Interlude Remastered Чем сейчас является сервер

Вы должны понимать что есть продукт, например пирожки - Пирожки все любят
Есть пирожки с картохой и луком это пусть будет оф
Есть с мяском это пусть будет пвп
Есть куча серваков х3-10 это пирожки с капустой
Есть с яблоками допустим валька с низким рейтом и рекламой
А у нас тут сцука зожные пирожки с бездрожевым тестом и начинкой из печени с гречкой. Такие пирожки тоже едят, 100 человек на 150 млн россиян.
Какой смысл искать онлайн там где сделали все чтобы его не было ?
Донат это плохо, его везде хают, но он везде есть. И тут тоже, толтко средства уходят на сторону
Ограничение окон есть, но обойти его можно
Только этими пунктами вы уже убрали добрую част людей, которые могли бы разбавить игру.
Я комфортно себя чувствую и с 10 людьми мне по барабашке. Но ваше возмущение онлайну вкупе с вашими криками нет донату нет окнам, играем все в 2 кланах сервера и точка простоткурам насмех.
 
Ну вот например все любят рб. Сделай ты респ 4 часа, кроме эпиков. Тогда много больше людей смогут их фармить и это будет норм. Сделайте каждое окно +300р без лимита окон это ещё одна группа игроков и мнрго бабла на рекламу. Сделайте передаваемые шапки за рейд очки например тоже фишка
ну да класс идея))) пробегаешь по рб круг, пока убил последнего интересного - первый уже реснулся, все будет зависить от времени которое готовы потратить на рейд ))))
лучше об рб флаг, пвп зоны на эпиках

многим не понять мое желание реализации фана на нынешнем этапе развития серва, но - фан на 80 лвлах - банально, заезжено годами, ничего нового, а до третьих проф на других сервах время так быстро пролетало, что толком и неуспевал почувствовать контент 1-76+ лвлов, и именно на этом проекте появилась возможность восполнить игровые пробелы
 
ну да класс идея))) пробегаешь по рб круг, пока убил последнего интересного - первый уже реснулся, все будет зависить от времени которое готовы потратить на рейд ))))
лучше об рб флаг, пвп зоны на эпиках

многим не понять мое желание реализации фана на нынешнем этапе развития серва, но - фан на 80 лвлах - банально, заезжено годами, ничего нового, а до третьих проф на других сервах время так быстро пролетало, что толком и неуспевал почувствовать контент 1-76+ лвлов, и именно на этом проекте появилась возможность восполнить игровые пробелы
Да не хотим мы воевать, в этом нет фана тратить на рб не 5 минут а 25 да еще и % и банки. Это игра в минус, чтобы позабавить хай лвл. 4 часа тот отрезок времени, который исключает возможность 2 круга. Можно и 6. Лично я за 3 часа успеваю убить темные 20 21 светлые 20 21 крысу 21 змею 21, шакала 23 и ящериц в глудинн 23 24 26 все на этом онлайн конвился мой. 2ой круг будет тупо не интересно. Кому нужен спам рб ходят в рифт там дроп интересней и можно поспойлить в паре рум. Ну рифт 30 в плейте пика держит без подхила


А по фану - устривай турниры с призами
Предлагай разминочные бои, аля защита замка и т д и т п это все развлекает людей и вас сможет.
 
Last edited:
По моему, все вы как-то упускаете тот момент, что по определению это сервер с особыми свойствами и правилами, которые вряд ли привлекут большинство игроков. Если двигать его в сторону правил, которые понравились бы 99% игроков - то да, они прибегут, всё растопчут и убегут дальше - вон ещё один долговременный проект аж на 3 месяца (!) открывается, надо успеть. Надо им успеть добежать первому, первым плащик и шляпку получить/купить, по ПвПшиться и свалить, ибо уже скучно. Поглядев на руины сервера, тихо свалят остальные. Счётчик онлайна упадёт до 9 и админ, выдохнув, щёлкнет рубильником. По Инету потом будет гулять легенда о том, что вот был такой суровый сервер, что оттуда даже задроты сбежали. Никто не будет упоминать, что сервер скурвился в тупое ПвП или совсем что-то безумное и издох.
Осмелюсь дать совет, чтобы вы наконец могли системно решать проблемы - запишите их на бумажку внятно и чётко. Нет, не ваши предожения из серии "А давайте ... ...!" А вот чётко ответьте на вопрос - что вас не устраивает? Когда мы получим и систематизируем список проблем, то уже сможем их оценивать и сортировать. Какие-то останутся, а какие-то сразу пойдут в корзину для мусора.
Потом будем предлагать способы решения проблем. При этом просчитывать последствия необходимо на дюжину шагов вперёд, не менее. Часть проблем останутся нерешаемыми. Часть, возможно, будет корректно решена.
Вот путь. А хаотичный поток предложений "А давайте всё поменяем!" с голосовалками с накруткой - путь к смерти сервера.
 
многим не понять мое желание реализации фана на нынешнем этапе развития серва, но - фан на 80 лвлах - банально, заезжено годами, ничего нового, а до третьих проф на других сервах время так быстро пролетало, что толком и неуспевал почувствовать контент 1-76+ лвлов, и именно на этом проекте появилась возможность восполнить игровые пробелы
Да вообще класс, забустить пвп пачку луков и обвинять всех вокруг, чего они не приходят умирать солянками и сапортами на окнах, которые даже не добегут до луков, да еще и требовать ввести везде пвп зоны и флаги, чтобы проще было залетать луками и расстреливать всех в спину. И в этом весь твой фан? Имея временное преимущество по эквипу и коплектации пвп пака, убивать всех вокруг кто не может на данный момент тебе что-то противопоставить?
Конечно многим не понять и никто не будет реализовывать твой фан.
 
Да вообще класс, забустить пвп пачку луков и обвинять всех вокруг, чего они не приходят умирать солянками и сапортами на окнах, которые даже не добегут до луков, да еще и требовать ввести везде пвп зоны и флаги, чтобы проще было залетать луками и расстреливать всех в спину. И в этом весь твой фан? Имея временное преимущество по эквипу и коплектации пвп пака, убивать всех вокруг кто не может на данный момент тебе что-то противопоставить?
Конечно многим не понять и никто не будет реализовывать твой фан.
Достали балаболы, не поленился вот тебе факты, просто задрали ныть про некие бусты, и попытки обьяснения, о некой несправедливой расстановке сил
Снимок 1.JPG
Снимок 11.JPG
Снимок 111.JPG
 
итого в топ 20 - 16 персов принадлежащих фантазерам / 4 перса принадлежащих инферно
после 20 позиции больше инферно но в целом ситуация в топ 50 выглядит так 25 персов фантазеров на 25 персов инферно, из них по 3 дд класса с каждой стороны, насчет явно предстоящего нытья про мусора который 65 лвл - там в топе есть да 58 который тоже живой, именно живой постоянно когда натыкались на варов - но бесполезный, просто кусок мяса.

вобщем выглядит так - основной костяк инферно в пределах 53-56 лвла, основной костяк фантазеров в пределах 57-60, также у фантазеров явно получше по игровому времени, активному фарму кат и благодаря этому по ресурсам и эквипу

и вот опираясь на факты - если отбросить то, что вы в суете просто всасываете потом дизморалите и больше не приходите на фан а афкшите в городе - кроме моральной составляющей - в чем фэнтези слабее?
 
уже прям на каждый раз пытаются найти причины, почему сбегают от боя, и всевремя какойто бред
когда вар начался нас было примерно раз в 5 меньше игроков с персами на 15+ лвлов ниже ваших основных дд, и все было нормально и всех все устраивало
Уж извините что догнали вас по силам

а щас ситуация смешная - ребята ходят по рб пачкой дестров ( основные дд у них маги, которые на рб нафиг ненужны ) но чтоб не тягать в "холостую" на рб магов для нормальной защиты - просто слились с вара.
 
из 25 персонажей, на 18 играет всего 2(!) человека. по рб 50+ ходит 2(!) человека, иногда сажаем 1 человека на хила)
Маги: 1 играет +- стабильно, 1 не играл два месяца, 1 не играет месяц-полтора.
 
Однозначно у нас все живые, ниодного твина, ниразу не было, чтоб кто-то слился
 
Раз ты понимаешь, что в топе большинство это твины, в чём "факты"? риторический вопрос
Зачем светить этой таблицей. Тебе уже много раз писали, хватит навязывать свою игру, люди "хавают" лишь тот контент, который им интересен
 
в топе из "живых" в Фентези: свс, кот, некр и сх.
Министра давно не видно
 
Достали балаболы, не поленился вот тебе факты, просто задрали ныть про некие бусты, и попытки обьяснения, о некой несправедливой расстановке силView attachment 6887View attachment 6889View attachment 6890
Балаболишь только ты и факты твои против тебя, отсей неиграющих людей и посмотри на профы для начала и давай не поленись и рассскажи как саппорт в кармианах и пара дестров в плах, в 2 живых человека будет воевать против пака луков?
Хочешь норм пвп так ищи соперников, а не расстреливать из-за угла лоу лвлов или в спину фармящих рб на окнах. Ах да, соперники то еще не докачались или не сформировали пвп паки, а тебе подавай здесь и сейчас чтобы другие игроки сами подходили по одному и падали с 1 крита, все ради твоего фана.
 
Распишу про Salty кому интересно.
А посты Dnbangela - попросту оффтоп - на кой хер обсуждать другие сервера и рейтовку х3-х10 для детсада? Речь про продвижение 0.3
Про РБ - бред - это не является смыслом игры - а фармить рб каждый день - это пропадает автоматом интерес к процессу игры, на мой взгляд интереснее делать квесты в тои/гц/лоа
Суть темы - набрать из 150млн русских игроков хотя-бы 0.5%., которым зашел бы сервер.
 
Распишу про Salty кому интересно.
А посты Dnbangela - попросту оффтоп - на кой хер обсуждать другие сервера и рейтовку х3-х10 для детсада? Речь про продвижение 0.3
Про РБ - бред - это не является смыслом игры - а фармить рб каждый день - это пропадает автоматом интерес к процессу игры, на мой взгляд интереснее делать квесты в тои/гц/лоа
Суть темы - набрать из 150млн русских игроков хотя-бы 0.5%., которым зашел бы сервер.
Это не только интересно, но и быстрее
 
в топе из "живых" в Фентези: свс, кот, некр и сх.
Министра давно не видно
Nobel и пару тел из вашего клана видел в мае на другом проекте (акки на форуме реганы были) (конкурент мелка, сильно схож рейтами, но хроны ц5 и куча доната за CoLы, онлайн явно накручен (при ~1000 чаров с оффтрейдами, среднее значение живых ~ 370+-).. Правда там играет всякий сброд, который я повидал на c3 0.1, кланы, забаненные на элморе (Легаси слить шмот не смогли за хорошие пачки $$$), пару стримеров со знакомыми никами - калтент для местной гопоты и мелочевка условная. Основной контингент с c3 0.1 точно. Хотя трафик живой имеется, на их форуме точно, но непонятно откуда он идет, разве что дискорда у них точно нет и форум используют как основное место связи.

Так что скорее всего там могут оседать всякие министры и ко, если найти хотите их
 
Last edited:
не ищем. это их дело
 
Nobel и пару тел из вашего клана видел в мае на другом проекте (акки на форуме реганы были) (конкурент мелка, сильно схож рейтами, но хроны ц5 и куча доната за CoLы, онлайн явно накручен (при ~1000 чаров с оффтрейдами, среднее значение живых ~ 370+-).. Правда там играет всякий сброд, который я повидал на c3 0.1, кланы, забаненные на элморе (Легаси слить шмот не смогли за хорошие пачки $$$), пару стримеров со знакомыми никами - калтент для местной гопоты и мелочевка условная. Основной контингент с c3 0.1 точно. Хотя трафик живой имеется, на их форуме точно, но непонятно откуда он идет, разве что дискорда у них точно нет и форум используют как основное место связи.

Так что скорее всего там могут оседать всякие министры и ко, если найти хотите их
Я предлагаю тебе зайти на тот сервер и создать чара Nobel. Что-то мне подсказывает что ничто тебе не запретит.
 
Я предлагаю тебе зайти на тот сервер и создать чара Nobel. Что-то мне подсказывает что ничто тебе не запретит.
Зачем? Мне и здесь хорошо.
 
Back
Top Bottom