Ответ дан Что-то не так с дропом

Status
Not open for further replies.

Gavr

Gremlin
Reaction score
5
После фиксов заметно уменьшилось количество дропа ресурса и адены, а сегодня обратил внимание на то, что урезали еще и дроп эполетов (подобное количество раньше выбивалось без премиума при рейте х1). То ли настройки ПА сбились и теперь рейтовка х1, вместо х4, то ли хз, но очень прошу ГМа разобраться и прояснить ситуацию. Перечитал список фиксов - ничего связанного с дропом не обнаружил
Скрины дропа/адены выкладывать не буду, слишком много возни с пруфами , выложу только скрин с нынешним количеством дропа эполетов. Думаю игроки, фармившие крепы, не дадут соврать, дроп упал раза в 4 как минимум, раньше с ПА падало не менее 25 шт (с учетом штрафа за уровень).

И да, опыт с гвардов это странно, не буду утверждать со стопроцентной уверенностью, но раньше такого вроде не было.

zSarmatz

Heir
Clan Leader
Reaction score
15
Clan
Mafioz
да, я уже писал ГМу по этому поводу в ПМ... обещали разобраться

xSummeRx

Prince
Reaction score
212
Clan
Estel
А воз и ныне там....как падали единицы эполетов, так и падают :angry:

Verty

Royal Guard
Reaction score
157
Два месяца кормили обещаниями и просили потерпеть, виня во всем разработчиков. Все мы люди, можно и потерпеть конечно. И вот, неделю назад, ГМ получил таки возможность исправить ситуацию и настроил дроп эполет. Что он там настраивал не знаю, но практически ничего не изменилось, и это жутко обидно. Ждали, ждали и получили по 13 эпов с гварда , просто поразительная перемена. Может я чего-то не понимаю... но неужели сложно сделать так, как было до январских обновлений, подкосивших 60% онлайна. Складывается впечатление, что цель всех ноу-хау администрации - избавить сервер от еще задержавшихся тут игроков.

• Like
Reactions: mix

LadySE

Playboy of posts
Reaction score
6
Server
Clan
Sevastopol
пользуясь случаем, продам эполеты за рубли! 100 эполет - 1 руб.
официально, через аукцион! количество ограничено! :D

[Pro]Root

Ancient of project
Staff member
Administrator
Reaction score
1,153
Server
Interlude, Classic, Gracia Final, High Five, WoW, Grand Crusade, AION
Clan
GmSupports
Verty said:
Два месяца кормили обещаниями и просили потерпеть, виня во всем разработчиков. Все мы люди, можно и потерпеть конечно. И вот, неделю назад, ГМ получил таки возможность исправить ситуацию и настроил дроп эполет. Что он там настраивал не знаю, но практически ничего не изменилось, и это жутко обидно. Ждали, ждали и получили по 13 эпов с гварда , просто поразительная перемена. Может я чего-то не понимаю... но неужели сложно сделать так, как было до январских обновлений, подкосивших 60% онлайна. Складывается впечатление, что цель всех ноу-хау администрации - избавить сервер от еще задержавшихся тут игроков.
После тестов некоторых людей получилось за что 1 форт фармится 22-24к эполетов.
Считаю что этого вполне достаточно за 1 форт.
Так же напоминаю что есть форты маленькие и большие, соответственно в них охрана и дроп разный.

LadySE

Playboy of posts
Reaction score
6
Server
Clan
Sevastopol
Канэш. Это же 230 руб в час! :D

Verty

Royal Guard
Reaction score
157
Даже не сомневаюсь, что для выносящего нон стопом все на своем пути Берса такое вполне реально. Вот только в игре существуют и другие расы и классы, и для них Ваши тестовые 22к оборачиваются 10к и то при хорошем раскладе.
Народ два месяца сидел без фортов и ждал исправления этого "косяка", неужели так сложно вознаградить людей за терпение и сделать прежнюю, уже привычную рейтовку эполетов, а не опираться на тесты и мудрые советы "некоторых" умников.

[Pro]Root

Ancient of project
Staff member
Administrator
Reaction score
1,153
Server
Clan
GmSupports
Verty said:
Даже не сомневаюсь, что для выносящего все на своем пути Берса такое вполне реально. Вот только в игре существуют и другие расы и классы, и для них Ваши тестовые 22к оборачиваются 10к и то при хорошем раскладе.
Народ два месяца сидел без фортов и ждал исправления этого "косяка", неужели так сложно вознаградить людей за терпение и сделать прежнюю, уже привычную рейтовку эполетов, а не опираться на тесты и мудрые советы "некоторых" умников.
Прежнюю рейтовку не возможно вернуть. можно только гадать и манипулировать с умножением дропа и молится что не будет только хуже.
в данный момент стоит х2.5 и что то мне подсказывает что больше делать не надо. итак превышено сверх установленный рейтов сервера в 2.5 раза.
Хотите убить сервер дропом кучи эполетов?

Verty

Royal Guard
Reaction score
157
Я просто хочу точить скилы так, как это делали все здесь играющие - выбивая 30- 40 к эпов с форта, а не фармить за час на 3 - 4 книги.
Чем, те, кто пришли на сервер недавно, хуже уже вточившихся "старичков"? Если ничем, то обьясните, почему я должна месяцами корпеть над тем, что моим предшественникам давалось за пару деньков?
Почему до НГ рейтовка х4 для эпов была вполне приемлемой, а теперь вдруг стала убийственной ?
Вы уж не обижайтесь, но сложившаяся ситуация не кажется мне справедливой.

• Like
Reactions: mix

LadySE

Playboy of posts
Reaction score
6
Server
Clan
Sevastopol
Какие 30-40 к? Я 700 руб в час делал в одно окошко! ;)

Verty

Royal Guard
Reaction score
157
70к с форта? Даже так? Ну Вы молодчинка! Остается только гадать, как сервер пережил те сложные времена, не убившись об кучу эполетов :D.

LadySE

Playboy of posts
Reaction score
6
Server
Clan
Sevastopol
Сервер пережил это просто. Скупка кодексов стояла, куда я и впаривал нафармленное.
Ну и купил на эти деньги потом блесс фрею...
Скупка и сейчас стоит, только за такую же цену я фармить ничего не буду.
Скупать должны сейчас минимум по 45 кк, тогда начну фармить, учитывая текущий дроп эполетов.

Reaction score
11
Server
Clan
SapientiSat
Фигасе, по 70к эполетов за 1 осаду. Илья маньяк.
Вообще имхо 20-30к вполне нормально, меньше слишком нудно.

Verty

Royal Guard
Reaction score
157
В общем вопрос был риторическим, всем и так ясно-понятно, что прежний дроп эпов всех устраивал и жизни сервера не угрожал. И я даже не сомневаюсь, что тестеры-советники, для которых нынешние 10к - "отличный дроп", заточили свои скилы под фулку еще в те далекие времена, и играть они не играют, а заходят лишь на осады да олик раз в две недели. Но при сложившейся ситуации скоро и этой радости у них не будет. Народ совершенно потерял интерес к серверу потому, что делать в игре практически нечего. Форты влекли за собой ряд последовательностей, делающих игру разнообразной и интересной.
Выглядело все примерно так:
Надо бы скилы подточить, сейчас ПА активирую, крепы пофармлю... регнулась... вот и осада... плин, Сармат приперся ... убил гад ... ну и пусть, ща Борз и Камерс прибегут и фан обеспечен... Фух, нафармила таки книг, теперь SP и аденки бы, пойду мобов в ДВ мучить... АААА!!! Ребятыыыы!!!! Тут вары на споте, го суда!!!!.. пошла жара... что-то варов многовато стало - масс пвп назревает, ща Стафу позвоню... и Тиме написать надо бы, а они уж Серегу и Лешу подтянут... ура! народ собрался, отличненько! может после ПВП олик запустим и на РБ сгоняем альянсом... весело сегодня день прошел, жаль правда SP так и не набила... та ничего, завтра с утрица перед работой побегаю маленько, а вечером можно будет и в ЛОА с ребятами сходить, чего премиуму зря пропадать...
Но это в прошлом, а сейчас все чуток по другому:
Зайду-ка в игру, может крепы поправили... регнула, жду, в клане пусто, -"АЛИ привет!" - в ответ тишина... пью кофе... Осада ... тюкнула стража - 3 эполета, да ну ее нафик, эту крепу, даже ПА активировать жалко... хоть бы Сармат пришел убил, ТП в КХ бы сэкономила... эхх, скука... что бы такого сделать, может мобов поковырять... а, в топку , зачем оно надо, пусть живут... выхожу из игры и иду делать квесты по-дому ...
Да да, конечно, это единичная ситуация с точки зрения моего персонажа, но судя по убившемуся об дроп эполетов онлайну, она актуальна для многих.

TIMMY

Обманщик и дезинформатор
Reaction score
48
Clan
SAURON
Согласен с Ирой.
Если бы онлайн был бы как на ру офе то вопросов бы не возникало,но меньше 20 за крепу никто и фармить не станет,значит народ теряет интерес к улучшениям,фану,а значит пребыванию в игре.
Хотя все это может связано с Весной....кто знает))

LadySE

Playboy of posts
Reaction score
6
Server
Clan
Sevastopol
Verty said:
В общем вопрос был риторическим, всем и так ясно-понятно, что прежний дроп эпов всех устраивал и жизни сервера не угрожал. И я даже не сомневаюсь, что тестеры-советники, для которых нынешние 10к - "отличный дроп", заточили свои скилы под фулку еще в те далекие времена, и играть они не играют, а заходят лишь на осады да олик раз в две недели. Но при сложившейся ситуации скоро и этой радости у них не будет. Народ совершенно потерял интерес к серверу потому, что делать в игре практически нечего. Форты влекли за собой ряд последовательностей, делающих игру разнообразной и интересной.
Выглядело все примерно так:
Надо бы скилы подточить, сейчас ПА активирую, крепы пофармлю... регнулась... вот и осада... плин, Сармат приперся ... убил гад ... ну и пусть, ща Борз и Камерс прибегут и фан обеспечен... Фух, нафармила таки книг, теперь SP и аденки бы, пойду мобов в ДВ мучить... АААА!!! Ребятыыыы!!!! Тут вары на споте, го суда!!!!.. пошла жара... что-то варов многовато стало - масс пвп назревает, ща Стафу позвоню... и Тиме написать надо бы, а они уж Серегу и Лешу подтянут... ура! народ собрался, отличненько! может после ПВП олик запустим и на РБ сгоняем альянсом... весело сегодня день прошел, жаль правда SP так и не набила... та ничего, завтра с утрица перед работой побегаю маленько, а вечером можно будет и в ЛОА с ребятами сходить, чего премиуму зря пропадать...
Но это в прошлом, а сейчас все чуток по другому:
Зайду-ка в игру, может крепы поправили... регнула, жду, в клане пусто, -"АЛИ привет!" - в ответ тишина... пью кофе... Осада ... тюкнула стража - 3 эполета, да ну ее нафик, эту крепу, даже ПА активировать жалко... хоть бы Сармат пришел убил, ТП в КХ бы сэкономила... эхх, скука... что бы такого сделать, может мобов поковырять... а, в топку , зачем оно надо, пусть живут... выхожу из игры и иду делать квесты по-дому ...
Да да, конечно, это единичная ситуация с точки зрения моего персонажа, но судя по убившемуся об дроп эполетов онлайну, она актуальна для многих.
Ира, тебе не всё равно, сколько ты не набьешь теперь эполетов? 70 к или 20 к?

[Pro]Root

Ancient of project
Staff member
Administrator
Reaction score
1,153
Server
Clan
GmSupports
Тема закрыта.
Дроп увеличен.