Classic Classic 1.5.06

Status
Not open for further replies.
в 1.0, что было то и будет, месяц в пустую
а жди ты 1.5, то как минимум еще месяц другой, сидел на форуме и спрашивал когда они его запустят)) Так что радуйся тому, что бросили погрызть.
 
ххDDDD
Я с вас похудею)
Месяц оффлайна сервера,потеря 80% из того онлайна,что был на момент "обновления", никакой рекламы,и ВОТЬ - запуск сервера без обновления,игроков,с убитой бд))
Ребят - вы сделали мой день,пойду этот сабж в красках распишу и вывалю на гоху.
 
ххDDDD
Я с вас похудею)
Месяц оффлайна сервера,потеря 80% из того онлайна,что был на момент "обновления", никакой рекламы,и ВОТЬ - запуск сервера без обновления,игроков,с убитой бд))
Ребят - вы сделали мой день,пойду этот сабж в красках распишу и вывалю на гоху.
и себя там вместе со всей этой кучей вывали))
 
Доброго дня, подскажите пожалуйста обстановку на сервере? сколько примерный онлайн? имеет ли смысл начинать с нуля, всмысле как далеко успела прокачаться основная масса, и проясните пожалуйста по поводу 1.5 и 1.0, это будут разные сервера ?
 
Доброго дня, подскажите пожалуйста обстановку на сервере? сколько примерный онлайн? имеет ли смысл начинать с нуля, всмысле как далеко успела прокачаться основная масса, и проясните пожалуйста по поводу 1.5 и 1.0, это будут разные сервера ?
проще прочесть выше про 1.5 и 1.0, онлайн примерно 20 тел +куча булок
 
20 человек онлайн ? )))))))))))
 
20 человек онлайн ? )))))))))))
ае ае, прикол да? Ну это все что наскребётся в свете последних событий, и то не факт, что именно столько. Возможно будет даже меньше. Но это опять таки только имхо. Возможно я и ошибаюсь.
 
а что включили то вам классик?)
 
Нет, невключили
 
а когда включат????
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom