Classic Classic x3 - 28 августа!

Status
Not open for further replies.
Херню спарол и все будут повиноватся типо?XD Лал что ввели это идеально то чего не хватало на оффе .
 
понятно...инет.

Когда люди покупали аккаунты(платили за них деньги) они подписывались на изначально заявленную концепцию сервера. Ты думал об этом? Ну и потом прибегаешь ты и начинаешь отличные идеи высказывать ... комы ты с ними нужен при таких условиях *?
 
Для желающих пусть будет платный деЛВЛ и спорить будет не о чём. oks
 
Молодцы, тему вычистили, проблему оставили. Лантагола частью постами идиотом выставили что ли? Адекватность зашкаливает! Платить за делевелы? Сами себе заплотите! Пока делевел не вернут я АК покупать не буду а всем корешам что меня обратно сюда позвали. Уже сказал чтоб даже на старте не появлялись в виду протеста на серваке. Одобрение получено! Так что платить будеш сам себеoks
 
:)) правда глаза режет ))))
что посты удаляете
P.S: успешный проект, это когда реклама запускается за 1 день, цены не меняются не под каким предлогом , а расчет прибыли имеет коэфицент точности в 95% а прибыль в первую неделю составляет больше 35% от вложенных средств. Удачи и не забывайте что ПРАВ пользователь/клиент а администрация это не управляющий орган а орган контролирующий ЧАО
 
кора мои сообщения по удаляли хахахах )
 
Что ты на всех кидаешься как юнец со спермотоксикозом.Подумай сам,если произойдёт невероятное и заговорят о вводе делвл, то сразу поднимется крик: верните наши деньги - мы купили аккаунты только на тех условиях, которые были озвучены вначале. И на чью сторону встанет Админ? На сторону людей , которые уже купили акк или на сторону человека, который может купит а может нет. А делвл - опционально, решил бы этот вопрос. Можно за символическую плату, а можно и бесплатно.Тем более Лантагол писал, что легко может выложить несколько тысяч на Л2.
При желании компромисс всегда можно найти.
 
Херню спарол и все будут повиноватся типо?XD Лал что ввели это идеально то чего не хватало на оффе .
Твоё мнение не интересно, ты играть там даже не будешь. Денег у тебя нету!
Что ты на всех кидаешься как юнец со спермотоксикозом.Подумай сам,если произойдёт невероятное и заговорят о вводе делвл, то сразу поднимется крик: верните наши деньги - мы купили аккаунты только на тех условиях, которые были озвучены вначале. И на чью сторону встанет Админ? На сторону людей , которые уже купили акк или на сторону человека, который может купит а может нет. А делвл - опционально, решил бы этот вопрос. Можно за символическую плату, а можно и бесплатно.Тем более Лантагол писал, что легко может выложить несколько тысяч на Л2.
При желании компромисс всегда можно найти.
Кто поднимет крик то? ты что ли? тут удалили обсуждения темы. Рут оную тему прочитал и прошуршил, мы сделали выводы. Поставили точку в вопросе. что на старте львинная часть тех кто заплатил уже просто не повится. Если не сделают делевел вообще не появится. Кто не успел купить ак, такие как я, оный и брать не будут. Так что все свои бредовые идеи, оставь при себе. С неадекватной администрацией и частью контингента местного, разговарить буду в том же русле, только ультиматумами.
 
:)) правда глаза режет ))))
что посты удаляете
P.S: успешный проект, это когда реклама запускается за 1 день, цены не меняются не под каким предлогом , а расчет прибыли имеет коэфицент точности в 95% а прибыль в первую неделю составляет больше 35% от вложенных средств. Удачи и не забывайте что ПРАВ пользователь/клиент а администрация это не управляющий орган а орган контролирующий ЧАО
кора мои сообщения по удаляли хахахах )
Что вы заладили это обсуждать? Неужели можно быть на столько упорным, чтобы писать все это на форуме?

Есть поддержка, есть моя личная почта.
Я не собираюсь ни обсуждать это на форуме ни оставлять посты.

Хотите обсудить - давайте обсудим в саппорте все вместе с моей командой.
А разводить тут флуд и "я хочу а иначе не буду" не надо
Будьте как говорится мужиками и говорите в лицо, а не на публику.
 
это просто Россия ))) только здесь такие вещи случаются )))) -У вас водка полённая -Не хочешь не бери -Чото твои бохи не торкают-Не хочешь не бери
 
Что вы заладили это обсуждать? Неужели можно быть на столько упорным, чтобы писать все это на форуме?

Есть поддержка, есть моя личная почта.
Я не собираюсь ни обсуждать это на форуме ни оставлять посты.

Хотите обсудить - давайте обсудим в саппорте все вместе с моей командой.
А разводить тут флуд и "я хочу а иначе не буду" не надо
Будьте как говорится мужиками и говорите в лицо, а не на публику.
 
Что вы заладили это обсуждать? Неужели можно быть на столько упорным, чтобы писать все это на форуме?

Есть поддержка, есть моя личная почта.
Я не собираюсь ни обсуждать это на форуме ни оставлять посты.

Хотите обсудить - давайте обсудим в саппорте все вместе с моей командой.
А разводить тут флуд и "я хочу а иначе не буду" не надо
Будьте как говорится мужиками и говорите в лицо, а не на публику.
Что обсуждать? платить за делевлы я не собираюсь, бредятиной не страдайте! Платить за апы лвл тоже не собираюсь, играть в бред как в другие игры где нету делевла и нету рецептов и нету ресурсов и всего остального так же. Баны и перебаны адекватных людей, удаление постов без решения проблемы - созданной тобой и лично тобой и никем больше. Выставлением ультиматумов, якобы ты решаешь а не мы... а решаем МЫ - во что нам играть, а не ты. Если ты этого не понимаешь. Ну мы тебе это напомним и не однократно. Убирай бред в виде блокировки делевла, разговор окончен! Говорю тебе это не я один. Поэтому потеря твоя по корману составит не пару тысяч. Пост удаляй как прочтёшь, только ещё и удали за одно строчку, про делевел в описаниях чтоб мы её больше никогда не видели и даже обсуждений про оную чтоб не было. Вот и поговорили, неадекват твоим языком. Другого смотрю не понимаешь!
 
Что обсуждать? платить за делевлы я не собираюсь, бредятиной не страдайте! Платить за апы лвл тоже не собираюсь, играть в бред как в другие игры где нету делевла и нету рецептов и нету ресурсов и всего остального так же. Баны и перебаны адекватных людей, удаление постов без решения проблемы - созданной тобой и лично тобой и никем больше. Выставлением ультиматумов, якобы ты решаешь а не мы... а решаем МЫ - во что нам играть, а не ты. Если ты этого не понимаешь. Ну мы тебе это напомним и не однократно. Убирай бред в виде блокировки делевла, разговор окончен! Говорю тебе это не я один. Поэтому потеря твоя по корману составит не пару тысяч. Пост удаляй как прочтёшь, только ещё и удали за одно строчку, про делевел в описаниях чтоб мы её больше никогда не видели и даже обсуждений про оную чтоб не было. Вот и поговорили, неадекват твоим языком. Другого смотрю не понимаешь!
У нас нет ни продажи де лвл ни продажи лвл.

Чушь не несите.
Остальное в техподдержку - обсудим.
 
Root, я уже видел что вы пишите на счет этого )Что так лучше для онлайна и что так решили вы с арендодателем ) что так будет лучше и тд и тп!!! для кого лучше? для вас ? или для людей? вот это и стоит узнать в опросе,который я предложил сделать) и узнать что и как лучше ) а писать за людей что им лучше нету смысла ) я вот допустим купил 2 акка и только потом узнал про делвл) для меня лично это не очень важно!!! но если думать объективно то это важна что бы он был( де лвл ) в какое лицо и каму нужно сказать ) я скажу без проблем ) только какой в этом смысл ? если в ответ ДВЕРЬ МНЕ ЗАПИЛИ!!!я понимаю что тяжело каждому из нас что то объяснять и с каждым спорить ) но вы как бы берете деньги за это ) так на секундочку )
 
Root, я уже видел что вы пишите на счет этого )Что так лучше для онлайна и что так решили вы с арендодателем ) что так будет лучше и тд и тп!!! для кого лучше? для вас ? или для людей? вот это и стоит узнать в опросе,который я предложил сделать) и узнать что и как лучше ) а писать за людей что им лучше нету смысла ) я вот допустим купил 2 акка и только потом узнал про делвл) для меня лично это не очень важно!!! но если думать объективно то это важна что бы он был( де лвл ) в какое лицо и каму нужно сказать ) я скажу без проблем ) только какой в этом смысл ? если в ответ ДВЕРЬ МНЕ ЗАПИЛИ!!!я понимаю что тяжело каждому из нас что то объяснять и с каждым спорить ) но вы как бы берете деньги за это ) так на секундочку )
Желающих я подключу в обсуждение в поддержке. Тут тему закроем.
Причины я опишу так же там.

Кому нужна ссылка на обсуждение - в личку пишем.
 
Можно меня подключить!!!
Я очень хочу участвовать!!!
 
Очень хочу на Melcosoft ЗБТ\Open
 
Ну что сказать, обсуждений никаких не было! Админ ничего не объяснил толком, сказал мол слушал гильдии аж целые. их мол решение, какие гильдии не сказал ( оно и понятно - НИКАКИЕ ) сервак без делевла упоротый изначально. Хорошо хоть заметили и не стали вестись на надпись Линедж Классика - которой тут не будет. Спасибо и на этом и досвидос мелк. Передам всем кто задумывался об переходе, чтоб даже не думали. В строке где ДЕЛЕВЛА НЕ БУДЕТ, СКОБОЧКИ ПОСТАВЬТЕ И БУКВЫ ПОКРУПНЕЙ, а то многие ведутся просто на надпись Класик. И не думая покупают, потом допрёт в процессе игры, что именно.
Ты вроде получил ответ в поддержке. и вроде положительный. Читать разучился?
 
Ты там написал, что делевел оставят, понимать это можно как хочеш. Если функцию оставят и оная будет пахать, тогда я возьму 3 ака после 20 числа с аванса и другим позвоню ребятам.
 
Root, я думаю вы не пожалеете что сделали де лвл ;) я рад !!!
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom