Classic Classic x3 - 28 августа!

Status
Not open for further replies.
Где будет расположен Сервер и как на щёт пинга?все ли будет играбельно?
 
https://forum.melcosoft.su/threads/lineage-2-classic-na-melcosoft-su.3933/
9. Планируется привязка по Железу. Привязки по IP не будет.

этот пункт в силе?
и, если да, то вытекает вопрос: это защита от ботоводов, или защита + одно окно?
Это защита чтобы кроме вас никто на аккаунт не смог зайти.
Так же рассматривается система Пин кода, где после входа на выбор чара - выходит вводит персонального кода, дабы вас не смогли взломать (по похожим паролям например )
 
говорили что-то про анти-ПК систему, если в силе то как это будет реализовано?
 
Это защита чтобы кроме вас никто на аккаунт не смог зайти.
Так же рассматривается система Пин кода, где после входа на выбор чара - выходит вводит персонального кода, дабы вас не смогли взломать (по похожим паролям например )
спасибо за ответ
если не сложно, хотелось бы услышать ответ по поводу окон.
 
спасибо за ответ
если не сложно, хотелось бы услышать ответ по поводу окон.
Сколько купите - столько и загрузите.
 
говорили что-то про анти-ПК систему, если в силе то как это будет реализовано?
ПК останется ПК.
во 1 не будет делвл чаров
2. АнтиПК будет просто работать почти как рейт х3 на карму. Отмыться сложно. При убийстве ПК есть хороший шанс на дроп.
 
Вопрос про привязочку по железу. Есть 2 компьютера. Допустим, будет 3-4 аккаунта. Мы хотим их привязать на оба именно своих компьютера. Можно ли так? Иначе при возникновении потребности загрузить персонажа на 2 компе возникнет дилемма: не привязывать и рисковать, или испытывать неудобства со смирением комп=чар / перекидывать привязку...
 
круть:rolleyes:
 
То что отмываться будет долго от ПК это ясно, но по сравнению с офф класиком учитывая рейты это будет происходить в 3 раза быстрее или на том же уроне?
 
Root, подскажите пожалуйста какие подарки будут давать на старте )))) а то что то я не могу найти )
 
Antis, на оффе были свитки ) там пк ваще п.....
 
не густо как то с новостями
 
Antis, на оффе были свитки ) там пк ваще п.....
На Корейском классике были агатионы ,убор головной ( вроде) и серьга или кольцо. На русском шапка и колечко... Корейские подарки были круче , т.к. агатион сонг и денс давал)
 
Antis, да я вкурсе чо до как ) где чо было )
 
Где будет расположен Сервер и как на щёт пинга?все ли будет играбельно?
Прокси серверов будет достаточно, чтобы найти нормальный пинг для вас.
порядка 12 если я не ошибаюсь.
 
Прошу прощения если быть может не по теме, просто не смогу найти. Будет ли поддержка Win10x64. Стоит обновляться? Или пока на 7ке посидеть.
 
Прошу прощения если быть может не по теме, просто не смогу найти. Будет ли поддержка Win10x64. Стоит обновляться? Или пока на 7ке посидеть.
По идеи должна быть
 
Прошу прощения если быть может не по теме, просто не смогу найти. Будет ли поддержка Win10x64. Стоит обновляться? Или пока на 7ке посидеть.
Плохо искал, если даже мне ( при условии, что неинтересен вопрос по обоим пунктам ) попадалось на глаза и не раз, что да, будет.
 
Изначально поддержка есть, никакие доп. патчи не нужны. (нужны были лишь для хроник Interlude)
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom