Да, Да. Именно оно!

Status
Not open for further replies.
Рут, я аж кирпич отложил.
Кстати, чем это не анонс?
Отвечать не нужно, я понял про какой анонс идет речь.
 
Мы говорим о планах на будущее. Открываем сайт для регистрации, чтобы собрать на недалекое будущее игроков, которые друг другу расскажут о проекте.
Но о открытии еще речи не было.
 
witto. said:
на классике будет гораздо больше онлайна, ибо на руоффе он платный, сюда же прибегут все!!!
Блин, даже уже не хочется на гф начинать))

Ох уж давно не паровозила для сбора дропа с игроков...
 
root said:
Мы говорим о планах на будущее. Открываем сайт для регистрации, чтобы собрать на недалекое будущее игроков, которые друг другу расскажут о проекте.
Но о открытии еще речи не было.
могу сказать одно, мои друзья уже узнали о "халявной" классике, за которую не надо платить ежемесячно и очень рады)
 
Getrise said:
могу сказать одно, мои друзья уже узнали о "халявной" классике, за которую не надо платить ежемесячно и очень рады)
поговори мне тут
 
NightSea said:
Блин, даже уже не хочется на гф начинать))

Ох уж давно не паровозила для сбора дропа с игроков...
чувствую когда я увижу рядом орка сразу буду уходить в релог)
 
witto. said:
чувствую когда я увижу рядом орка сразу буду уходить в релог)
я делал следующим образом, всех кто меня станил я записывал, а дальше при удобном случае гадил им по самое нехочу, 1 раз так Топ Нг выпала, правда у меня уже лоу Д была, но всё-равно)))
 
Лучше на ИЛ онлайн увеличте, чем в очередной раз полупустой сервер открывать. :pozdr
 
SkiFFer said:
Лучше на ИЛ онлайн увеличте, чем в очередной раз полупустой сервер открывать. :pozdr
Каким образом? Фразими: "Кто не играет на Ил, тот какашка!!"?
Это уже зависит от игроков
Как по мне Ил прикольные хроники, если бы тут сделали офф трейд не по бутылькам, а по команде, может я бы и ушёл на нём дальше 20 лвла
 
Илья said:
Каким образом? Фразими: "Кто не играет на Ил, тот какашка!!"?
Это уже зависит от игроков
Как по мне Ил прикольные хроники, если бы тут сделали офф трейд не по бутылькам, а по команде, может я бы и ушёл на нём дальше 20 лвла
Да способы тут не важны, какими и как будут или не будут увеличивать. Тут важен конечный результат :QfqeIAEP:
 
Эмулятор классики на основе ПТС одной с прежних хроник? Ну может и норм, но долго пилить в любом случае
 
будем ждать классик. А что насчет обновлений на классике? будете сами "настраивать" их ?)
 
денчик said:
будем ждать классик. А что насчет обновлений на классике? будете сами "настраивать" их ?)
Скорее всего все будем делать сами. Куда развиваться - есть.
 
Единственный норм сервер,и пол года ждать,печалька.
 
Гость said:
Единственный норм сервер,и пол года ждать,печалька.
Это ж для игроков и делается :) Если открыть одновременно GF и классик, я представляю уже онлайн на ГФ 500 человек. А остальные понесутся сломя голову на классик.
Поэтому я например только ЗА что бы старт оттянули, как и писалось выше.
 
Новая информация.
Думаем будет х7. С ПА возможно х10.
Для Классика будет как ГФ х1 (по времени кача)

Это пока только предварительно!
Ничего точного!
 
Обрадовался что в Марте будет Classic а уже перенесли на пол года... :time:
Думаю ажиотаж хлынет на другой сервак, котороый откроют по раньше, и так как это классика с лоу рейтами нормальные люди осядуться и не будут прыгать.
P.S: Хотелось бы что б Милка была первая.
 
А все, если Па введут, то бомжи как я не будут играть :(
 
сделали бы вместо х1 гф х3 хотяб :D а то на х1 даже на руоффе не кто не качался заисключением школоты ) которые не могли па купить
 
ByGu said:
сделали бы вместо х1 гф х3 хотяб :D а то на х1 даже на руоффе не кто не качался заисключением школоты ) которые не могли па купить
Точно, а лучше х10 , а еще лучше х30 и с ПА пусть будет х50, вот тада падирьомса
FuHZIFR.png
FuHZIFR.png
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom