Давайте обсудим

Status
Not open for further replies.
Сначала качал весь вечер и всю ночь, а теперь весь день и весь вечер похоже буду чинить то что скачал. Говорит надо "чинить". И чинит очень медленно.
 
Сначала качал весь вечер и всю ночь, а теперь весь день и весь вечер похоже буду чинить то что скачал. Говорит надо "чинить". И чинит очень медленно.
а торопиться думаю и не куда
 
а торопиться думаю и не куда
Да просто хотел зайти побегать, посмотреть.. ОБТ та идёт.
 
Чувство что я два раза скачал, одну и туже игру.. ну работает!
pochta_bank2.jpg
 
главное скачал)
А я таки толком никогда не играл в эту Classic, точней играл только на старте РУофф-а, сколько лет назад это было... и там никаких стартовых квестов не было.. А тут типа "убить 30 мобов", "убить 100 мобов".. достичь 1,2,3,4,5.. ещё и ништяки за это дают. круть.
Ну посмотрим чего это за зверь) :)
 
А я таки толком никогда не играл в эту Classic, точней играл только на старте РУофф-а, сколько лет назад это было... и там никаких стартовых квестов не было.. А тут типа "убить 30 мобов", "убить 100 мобов".. достичь 1,2,3,4,5.. ещё и ништяки за это дают. круть.
Ну посмотрим чего это за зверь) :)
ну да есть квесты ,но ток они начальные до 20 помогут , дальше сам
 
Так ладно... нешто с ником гидрапроэкт - молчит. Заходит-выходит молча.
скучно.
Ушёл ковырять Gentoo. И одном глазом буду подсматривать за форумом.
 
Так ладно... нешто с ником гидрапроэкт - молчит. Заходит-выходит молча.
скучно.
Ушёл ковырять Gentoo. И одном глазом буду подсматривать за форумом.
и правильно
 
Так ладно... нешто с ником гидрапроэкт - молчит. Заходит-выходит молча.
скучно.
а что отвечать на твои пожелания?

1. ты говоришь о национальном и прочих открытиях. Я тебя мб удивлю, но национальный открывали совсем другие люди, как и прочие сервера на этой платформе. Ты говоришь "где то читал, что тут админы сами знают как лучше", а кто это писал? Талос? Рут? они так же не имеют отношения к этому серверу.

прежде чем писать предьявы ты хотя бы потрать 5 минут, чтоб разобраться, что да как.

2. хочешь 1 окно? хочешь пати собирать на фарм? влажные фантазии подобного рода должны были остаться в году так 2010 как максимум.
чтоб играть в 1 окно - нужен онлайн и не малый. Ты сможешь его предоставить? даже на оффе не играют в 1 окно уже давно.
+ если ты вроде как читал описание, тут люди и будут играть в 1+1 окно, максимум 1+2.

На необоснованные умозаключения вы часто не будете получать ответов.
 
2. хочешь 1 окно? хочешь пати собирать на фарм? влажные фантазии подобного рода должны были остаться в году так 2010 как максимум.
чтоб играть в 1 окно - нужен онлайн и не малый. Ты сможешь его предоставить? даже на оффе не играют в 1 окно уже давно.
+ если ты вроде как читал описание, тут люди и будут играть в 1+1 окно, максимум 1+2.

На необоснованные умозаключения вы часто не будете получать ответов.
Прямо таки фантазии? На всеми любимом здесь сервере Asteros.tm x5 чёто такого и нет. Никто за собой толпу окон не таскает. Как это у них получилось? Да там есть этот задротский рифт, в котором 90% времени все проводят. Но всё равно это лучше чем одному фармить, со своими окнами. А 1+1 это норма, вот больше нельзя!

При заходе в игру игрока - Админ обязан исполнять дифирамбы перед ним.
Товарищ админ, всё нормально. Никто и ничего такого не хотел. Да и я смотрю, у вас взаимопонимание с "гидрапроэкт". таки лайкает.
 
Все зависит от вас. Но большая часть уже исправлено, сейчас работаю над мелкими деталями.
Чем больше от вас информации будет, тем быстрее стартонем
 
тогда тестируем не расслабляемся , а я дальше короной болеть
 
Прямо таки фантазии? На всеми любимом здесь сервере Asteros.tm x5 чёто такого и нет. Никто за собой толпу окон не таскает. Как это у них получилось? Да там есть этот задротский рифт, в котором 90% времени все проводят. Но всё равно это лучше чем одному фармить, со своими окнами. А 1+1 это норма, вот больше нельзя!
ты приводишь в пример легендарный сервер с большим онлайном, который открыт миллион лет назад. Ты играл на Астериосе в 2008-2009 году? а я играл, и могу тебе сказать, даже в то время, люди играли с окнами, как и играют сейчас.
Я если даже зайду на сервер, где спокойно смогу себе найти пати на кач - буду играть с окнами, ибо для меня это лучше, чем собирать калек, которых потом еще надо учить играть. Я не люблю когда мой профит зависит от кого либо, тем более додиков, которых в л2 большинство. Поэтому оконная игра это выбор человека. Если ты не хочешь играть в 3-4 игра - играй в 1. Тебе кто-то запрещает?

На всеми любимом здесь сервере
обобщение - подпись балабола, ибо 100% людей одного мнения не будут никогда.
Астер любят те - кто там играет. Это очень своеобразный серв в 2022 году. Большинство стримеров, как и обычных игроков отзываются о нем отрицательно. Сервер скатился в рифт.
и не сравнивай коммерческий проект, которому больше 10 лет и новый сервер, который держит 1 человек. Такие хотельщики как ты - проявляют себя на ОБТ, а после старта сами не хотят играть в то, что просили. Далеко ходить не надо, кто шаманил народный - первыми ушли с сервера.
 
Я если даже зайду на сервер, где спокойно смогу себе найти пати на кач - буду играть с окнами, ибо для меня это лучше, чем собирать калек, которых потом еще надо учить играть. Я не люблю когда мой профит зависит от кого либо, тем более додиков, которых в л2 большинство. Поэтому оконная игра это выбор человека. Если ты не хочешь играть в 3-4 игра - играй в 1. Тебе кто-то запрещает?
Ну я ж и говорю, вот благодаря таким игрокам, ломается всё. Баланс, пати.. итп. Только потому что они "не любят".
Это игра называется мморпг.. те изначально заложено разработчиком, что ты не должен играть один. Ты это понять можешь? Вся логика игры построена на этом.
Ты играл на Астериосе в 2008-2009 году? а я играл, и могу тебе сказать, даже в то время, люди играли с окнами, как и играют сейчас.
2008-2009. я играл на руоффе, и там тоже была нелюбовь к оконьщикам. Если есть желание, и средства... ПА 1+1 и никто не ограничивает количество компьютеров, и на каждом ПА 1+1. И круто. На руоффе того времени, про пати с окнами можно забыть. А значит придется всё тащить самому, на своём горбу. //я бы не стал.

А на астере максимум таскают везде одно окно, это бафф, а особенно упертые таскают ещё за собой БД. Ну таких прямо совсем немного....
Или это качальщики за $$$.
На этом всё.
Такие хотельщики как ты - проявляют себя на ОБТ, а после старта сами не хотят играть в то, что просили. Далеко ходить не надо, кто шаманил народный - первыми ушли с сервера.
Не одного лично моего желания не было реализовано, по отношению к Народному. Так что как там было, "Голосуй, не голосуй. Всё равно получишь ...". Так что это всё безнадёжно.
Надо не голосования постоянные устраивать, а чтобы живые люди, из администрации(несколько человек) Сели напротив друг-друга, и поговорили, поспорили. Как надо строить правильные сервера! Не слушая никого.
обобщение - подпись балабола, ибо 100% людей одного мнения не будут никогда.
Астер любят те - кто там играет. Это очень своеобразный серв в 2022 году. Большинство стримеров, как и обычных игроков отзываются о нем отрицательно. Сервер скатился в рифт.
и не сравнивай коммерческий проект, которому больше 10 лет и новый сервер, который держит 1 человек.
Я просто написал как подъебку, ... ибо видел не раз упоминание его. А тут смотрю всё близко к сердцу принимают.
У астера гораздо больше проблемм чем просто рифт, это и базар, и его топы.. но всё равно туда приятно зайти и побегать. И всегда можно найти пати, клан.. наконец просто поговорить с кем нибудь живым. Идёт постоянная ротация новых кадров. Т.е не будет такого, что ты начал играть, и остался один.. потому что все кто твоего, или чуть выше лвлом, они заняты своими окнами.. итп
там такого просто нету.
Приятно.

Играю там время от времени с 15го года! И всё время там есть движуха!
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom