Давайте замутим Flash Mob

ZeZya

Участник ЗБТ Interlude x1
Последние дни, прослеживается паническое поведение общественности, массовые сливы. Чтобы развеять наше собственное смутное сомнение, предлагаю в воскресенье в 18:00 по МСК всем собраться на площади Гирана (предварительно, после голосования место возможно изменим) и оставить своего чара там на часок. Докажем всем (и себе) что здесь есть с кем играть, что 2 косаря онлайна, чистого онлайна (без всяких офф трейдеров) это вполне предостаточно. Скриним все это дело, распространяем в широкие массы и я уверен что люди успокоятся, некоторые возможно даже вернутся.

Проголосуйте, прийдете Вы на такую тусу или нет времени кач-кач?
 
*rykalico*
 
Собственно, почему бы и нет) но наверное большинство людей тут играющих очень занятые и им будет некогда слетать в Гиран, а кому то даже очень дорого :)
 
Если буду в это время за компом, то отмечусь =)
 
Отличная идея, Зезя!
Можно еще так стоять и минут 20 выбрасывать по 1 адене на землю :D
 
я уже выхожу, пешком с глудина к 6 успею

я ***, там написано воскресенье :(
 
Идея хорошая. Только маловероятно что 1 - 20 лвл прийдут в Гиран. Глудин также достаточно велик для массових веселий.

АП теме.
 
на мдт, так как бесплатное тп
 
iZeZya said:
Последние дни, прослеживается паническое поведение общественности, массовые сливы. Чтобы развеять наше собственное смутное сомнение, предлагаю в воскресенье в 18:00 по МСК всем собраться на площади Гирана и оставить своего чара там на часок. Докажем всем (и себе) что здесь есть с кем играть, что 2 косаря онлайна, чистого онлайна (без всяких офф трейдеров) это вполне предостаточно. Скриним все это дело, распространяем в широкие массы и я уверен что люди успокоятся, некоторые возможно даже вернутся.

Проголосуйте, прийдете Вы на такую тусу или нет времени кач-кач?
Даже если все придут , мне кажется люди разочаруются в онлайне )
 
Блек said:
на мдт, так как бесплатное тп
не влезем, а на арене конечно :D
 
80% игроков не смотрят форум и не узнают об этой идее, придёт 20% онлайна сервера - вы посмотрите, что людей нет и сами уйдёте. оно вам надо?
 
Ищу спонсора для полета в Гиран и обратно.
 
gromihala said:
Ищу спонсора для полета в Гиран и обратно.
Плюсану))) Если адены хватит я - за!
 
Да на счет города, не совсем хорошо придумал. Вешаю дополнительную голосовалку за место проведения.
 
Кстати в каждом начальном городе есть квест на телепорт в Гиран. Ето на случай, если проголосуем за этот город.
 
Если не проспамить данную новость в самой игре - большинство игроков останется в неведении.

И да, Зезя, Добавив в голосование возможность выбрать в город, ты лишил права голоса по этому пункту людей, которые уже проголосовали.
А так я за Гиран.
 
надо чтоб админ всех предупреждал в систем чате об этом "мобе" или как-то там.
 
Surprize said:
надо чтоб админ всех предупреждал в систем чате об этом "мобе" или как-то там.
i razzsilky po e-mail
 
qParadox said:
i razzsilky po e-mail
тоже не плохая идея :D
 
Онлайн конечно этим флешмобом вы не поднимите, но сама идея мне нравится.
 
Back
Top Bottom