Дистрактед Миро Чаос Легион

qParadox said:
Какая разница сколько серверу, если клан превышающих всех по чилености в 2 раза, ноет что их мало и ничего не могут сами:?
я имел в веду "понабирали тупой зерг который не может ничего?)"
 
Блек said:
все пацаны с хаосов в оффлайне, неужто слив или спать дороже?)
Нет, просто очередные критичные косяки с настройкой сервера. Задолбало, конечно, дико уже, но о "ливе" пока речи не шло.
 
AngeLofDarknesS said:
я имел в веду "понабирали тупой зерг который не может ничего?)"
ну пацан вечно мажется что их всегда 2, при наличии 40ка тел в таге
 
назови хотя бы 1 косяк в настройке сервера, только конструктивно плз. Не вижу зерга, даже если их 40 человек, ето мало для нормально клана)
 
MeatboyBoss said:
назови хотя бы 1 косяк в настройке сервера, только конструктивно плз. Не вижу зерга, даже если их 40 человек, ето мало для нормально клана)
Разумеется, но если против кого играть.
 
MeatboyBoss said:
назови хотя бы 1 косяк в настройке сервера, только конструктивно плз. Не вижу зерга, даже если их 40 человек, ето мало для нормально клана)
Ты видимо хорошо разбираешься в косяках если за неделю игры на сервере пишешь такое
 
AngeLofDarknesS said:
Ты видимо хорошо разбираешься в косяках если за неделю игры на сервере пишешь такое
видимо
 
Главный косяк, адена ниже х1. Так быть не должно, разработчик не спроста всю экономику у нпц придумал такой, какая есть, всё было гениально расчитано и сбалансировано. Фейлеры уходят каждый день "закончилась адена на соски, я так больше не могу". С дропом х1, если не совсем дибил, то соски бы окупались и немного приносили бы даже в плюс.
 
да не косяки есть, просто как я понял, херетик намекнул что они акки просрали изза какой то недаработки.
 
qParadox said:
ну пацан вечно мажется что их всегда 2, при наличии 40ка тел в таге
Ты кого-то из них видел в локах, которые сейчас являются "топ" ? Нет.
И, естественно, ты даже не удосужился посмотреть, что клан себя не позиционирует, как фронт-лайн.
С вами играет, по сути, 2 человека, которые более-менее, могут поддержать темп общего развития.

Хочешь, могу помочь 5й апнуть и там, вообще, 60, будет тел. И что?
MeatboyBoss said:
да не косяки есть, просто как я понял, херетик намекнул что они акки просрали изза какой то недаработки.
Это вопросы я планирую обсуждать не с вами и не на форуме.
 
MeatboyBoss said:
да не косяки есть, просто как я понял, херетик намекнул что они акки просрали изза какой то недаработки.
Это не косяки, а механика, ты не можешь бесконечно убивать целые сайды. Пацан набил под 140пк
 
qParadox said:
Главный косяк, адена ниже х1. Так быть не должно, разработчик не спроста всю экономику у нпц придумал такой, какая есть, всё было гениально расчитано и сбалансировано. Фейлеры уходят каждый день "закончилась адена на соски, я так больше не могу". С дропом х1, если не совсем дибил, то соски бы окупались и немного приносили бы даже в плюс.
Не согласен, старый мелок были именно с таким рейтом адены. Сколько он прожил, лет шесть? И за всё время инфляция не наступила. Единственный минус - сложно без доната одеться в д и ц. Кто пройдет этот этап - дальше будет норм. Кто не пройдет - а нужны ли они нам на сервере?
 
Heretic said:
Ну если тебе так удобнее думать - твое право)
А мне тогда можно расценивать то, что пишешь ты, как - нытье ?

Я так понял, что до вас дошло, что Миро и Дестрактед не 69 и ты решил переключиться на меня?) Вперед, мне наплевать)

Или у вас горит от собственной тупости - взять ПО на бд ?
к твоему сведению бд с заричем не наш=)
 
Тоха Коваленко said:
к твоему сведению бд с заричем не наш=)
Спасибо, учту)
 
Back
Top Bottom