Для администрации !

конечно заберу рукастый бишь на вес золота !! недельку покатает с нами так глянем как он и что если вытягивает , то будет если нет , то увы !
lol А если ты не вытянешь?
 
lol А если ты не вытянешь?
Ахахахах нет я точно вытяну на меня люди рассчитывают, а я не хочу подводить людей мне это не свойственно!!!
 
lol А если ты не вытянешь?
Я смотрю ты ко мне не ровно дышишь ))) всё меня задеть во всех темах хочешь! если хочешь присоединяться к нам так и скажи **** ты кругами ходишь)))
 
кстати чаров уже создано дохрена. откуда сам не пойму
 
кстати чаров уже создано дохрена. откуда сам не пойму
Мы стараемся заходим на серваки и зовёт всех на милку !!! ибо реклама не ахти)))
 
кстати чаров уже создано дохрена. откуда сам не пойму
А сколько создано чаров?)
 
Я смотрю ты ко мне не ровно дышишь ))) всё меня задеть во всех темах хочешь! если хочешь присоединяться к нам так и скажи **** ты кругами ходишь)))
Просто, что не тема - ты такое глаголишь, что грех не задеть:р
 
Просто, что не тема - ты такое глаголишь, что грех не задеть:р
Я уверенный человек так и будет сказал выебу и высушу значит выебу и высушу !!!
 
Я уверенный человек так и будет сказал выебу и высушу значит выебу и высушу !!!
Ты в фоге уже ночами спишь*?
 
кстати чаров уже создано дохрена. откуда сам не пойму
Сколько аков уже ??
 
Ты в фоге уже ночами спишь*?
ты не отклейся смотри только ради бога !!! как вы забавны!!! Ты главное ник скажи какой у тебя будет что бы не потерялся потом ))) а то тут то ты пиздишь хорошо,а в игре может сразу сфейлишься
 
ты не отклейся смотри только ради бога !!! как вы забавны!!! Ты главное ник скажи какой у тебя будет что бы не потерялся потом ))) а то тут то ты пиздишь хорошо,а в игре может сразу сфейлишься
Я не скрываюсь и ник как на форуме
 
Я создал штук 15,это ни о чем не говорит
 
Я создал штук 15,это ни о чем не говорит
)))))))))))))))) сегодня старт братуха )) готов !!!
 
9 акков 15+ чаров,норм ники забить успел)
 
Вот и ответ на удивление Рута по поводу количества чаровhehehe
 
Вот и ответ на удивление Рута по поводу количества чаровhehehe
о том и речь)) и я далеко не один такой, многие создали фулпак себе, так ещё и на кп-шку общихделают
 
Back
Top Bottom