Для администрации !

такие забавненькие ))) ну удачки вам поцыки ! да прибудет с вами сила!!!!
и Вам удачного старта!!!! тру КП)))))))))))
 
убизнесвуман эмблемки не заказывают или ПМС?!)) всех посылает на только ему известный адресок!))))))))))))
 
А сколько создано чаров?)
ну 1900
не пойму только откуда.
На х1 было примерно столько же перед стартом. может на 1к больше.
 
ну 1900
не пойму только откуда.
На х1 было примерно столько же перед стартом. может на 1к больше.
ну давай посчтитаем!)))100 ЧЕЛрегнули основу плюс к по дестру и фул бафу)))))))))как то так и выходит))))))
 
а вообще если на старте будет уже более1,5к людей уже все гуд
 
Так сказать первые 2 недели наплыв игроков будет, щас не которые проекты себя не оправдают и на мелку сорвутся 100пудова :)
 
Так сказать первые 2 недели наплыв игроков будет, щас не которые проекты себя не оправдают и на мелку сорвутся 100пудова :)
так точно!)
 
какой бле фейл!)))))))))))))))скиньте обороты!)))))мы уже с лакиева дернули человек 10 сюда по миом своего КП:D И нех старт переносить!!!!мы тут неделю греемся сидим ждем!уже на меге и лакиеве раздали шмот!))))))))все будет ГУД и пойдет игра!!!! ДА И ПОХ НА ТЕХ КТО СТАРТУЕТ ЧТОБЫ ЗАРАШИТЬ СЕРВ ЗА ДВЕ НЕДЕЛИ ПОХ НА НИХ!!!!!ВЫВЕЗЕМ!!! че сопли то расспустили
О а вы кто? Какое название КП вашей? Дайте ссылочки на мувики. В каком таге на Киеве были?
 
Зарегал 4 перса гном+гном+варк +ее
Играть буду или гномом или ее как основа но хочется ТК
Всем приятного Старта!
 
лиру уже
Зарегал 4 перса гном+гном+варк +ее
Играть буду или гномом или ее как основа но хочется ТК
Всем приятного Старта!
Руки прочь от темплкнайта! :)

И всем приятного старта :)
 
Рут шо творится у меня пинг 2016
 
Пинг 70 в игру не пускает
 
Root через систем захожу пинг говорить 1000 через систем ру 70, лаги что там что там, играть нереально. Что так? Я один такой Терминатор, у меня инет ОГО но такого не было)
 
ОГО у меня тоже, проблем нету вроде.
 
Что-то мой i7 не тянет, не запускает .. Проблема в патче, в клиенте вроде их нет... Загрузка, и стою ... Администрация на вопрос мой ответит? Кто вы ? Я на мелке с 2006 года, знал тех админов, может и вас узнаю ...
 
Интресно, а игроки на серве "дорогие", или, всё-таки "мёртвые", как утверждает англоязычный Announcements ?
 
Back
Top Bottom