До старта сервера осталось

Если по этому счетчику ориентироваться, то получается запуск в 20:01, он видимо хочет первый нах быть
 
Ещё один пункт - поставить свечку богам корейского рандома)
 
Если по этому счетчику ориентироваться, то получается запуск в 20:01, он видимо хочет первый нах быть
Ошибся, не обновил страницу
 
Если по этому счетчику ориентироваться, то получается запуск в 20:01, он видимо хочет первый нах быть
Первый пришёл на грибы—— первый встал на карики, первый получил ков. Все план раскрыт, погнали ему оптику в подъезде зажигалкой расплавим.
 
Ща бы поспать перед стартом, но завтра на сутки...
 
Ща бы поспать перед стартом, но завтра на сутки...
я хотел отоспаться, но соседи со мной не согласились и врубили музыку. сижу терь и заснуть не могу и понимаю что не выспался до конца, эх хотябы еще часика 3 поспать было бы збс
 
я хотел отоспаться, но соседи со мной не согласились и врубили музыку. сижу терь и заснуть не могу и понимаю что не выспался до конца, эх хотябы еще часика 3 поспать было бы збс
на грибах поспишь =))
 
Как говориться и хрен бы с ними, с этими окнами. Главное чтобы все остальное было так, как намечено! Без изменений.
Скрестил пальцы.
 

Attachments

  • molot.gif
    molot.gif
    1.8 MB · Views: 140
ДДОСить начали или мне кажется? в лк не зайти
 
Короче вот так будем работать, только в нашем случае без белоснежки))
 
 
Аааааааааа
3 часа 21 мин
 
Только бы админ не подвёл.
 
Админ зашел, кстати. Вон в списке онлайнеров сидит. Паузу по Станиславскому держит. Интрига.
Главное чтоб не сказал «кина не будет, электричество кончилось»
 
Главное чтоб не сказал «кина не будет, электричество кончилось»
Ну я уже доволен происходящим. Часто ожидание события бывает больше самого события
 
онлайн то будет на серве?
 
Back
Top Bottom