Valkyrie Драйвер на постоянку

Status
Not open for further replies.

kukich

First Messages - 16 Level
Почему стоит сотрудничать со мной:
Опыт в игре Lineage ll более 17 лет, знание всех проф и игровых механик на 120%.
Я работаю без использования запрещенных программ (софта\ПО). Вам не стоит переживать, что через несколько дней Ваши аккаунты будут заблокированы Администрацией проекта. Также не занимаюсь РМТ, поэтому за баны по этому поводу тоже можно не беспокоиться.
Все нафармленное Вашими персонажами остается СТРОГО на ваших персонажах, поэтому переживать за сохранность лута/адены/вещей также не придется.
 
Широка и богата земля украинская на драйверов...
 
Широка и богата земля украинская на драйверов...
ну да, а потом такие челы просят на форуме увеличить им рейт, потому что кто-то, пользуясь услугами драйверов вытопил 100500ый лвл, а я такой крутой не могу вторую профу сделать уже неделю
 
ну да, а потом такие челы просят на форуме увеличить им рейт, потому что кто-то, пользуясь услугами драйверов вытопил 100500ый лвл, а я такой крутой не могу вторую профу сделать уже неделю
иди на завод, бизнесмен.
 
Вроде администрация давала ответ о драйверах (положительный), драйвер или клан на зп, разницы не вижу, главное руками
 
Вроде администрация давала ответ о драйверах (положительный), драйвер или клан на зп, разницы не вижу, главное руками
конечно. это не автоматизация игрового процесса.
 
иди на завод, бизнесмен.
это зависть или что ? может быть у меня завод по производству игровых ценностей ?
 
иди на завод, бизнесмен.
Такое себе) Среднестатистический драйвер сейчас зарабатывает больше среднестатистического работяги
 
Такое себе) Среднестатистический драйвер сейчас зарабатывает больше среднестатистического работяги
зачем ты порождаешь конкурентов мне ? пускай идет на завод и считает что он чем-то лучше.
 
зачем ты порождаешь конкурентов мне ? пускай идет на завод и считает что он чем-то лучше.
совсем крышу сорвало от безработицы и безысходности? хочешь драйверить - драйвери, только не строй из себя нормального. Нормально - это отработать (пусть и на заводе) , а вечерком зайти в игру.
 
совсем крышу сорвало от безработицы и безысходности? хочешь драйверить - драйвери, только не строй из себя нормального. Нормально - это отработать (пусть и на заводе) , а вечерком зайти в игру.
нормально это работать за нормальные деньги, а не носить тяжести за 20к в месяц
 
совсем крышу сорвало от безработицы и безысходности? хочешь драйверить - драйвери, только не строй из себя нормального. Нормально - это отработать (пусть и на заводе) , а вечерком зайти в игру.
не обрашай внимание походу это старая школа, раньше таже не было блогеров, стримеров, инстагамщиц, итд. мир развивается и есть другие возможности заработка вместо работы с 9:00-17:00.
 
не обрашай внимание походу это старая школа, раньше таже не было блогеров, стримеров, инстагамщиц, итд. мир развивается и есть другие возможности заработка вместо работы с 9:00-17:00.
все правильно. я считаю что работа на заводе должна оплачиваться от 100к в месяц, тогда можно говорить про нормальность.
 
не обрашай внимание походу это старая школа, раньше таже не было блогеров, стримеров, инстагамщиц, итд. мир развивается и есть другие возможности заработка вместо работы с 9:00-17:00.
я в курсе, сам немного зарабатываю в инете, просто драйвер что-то нынче разговорчивый пошел, я уж не говорю о тех, кто покупает, в чем смысл? ну идите на х50, лоу рейт проекты это удовольствие, которого они сами себя лишают
 
почему доминировать над другими это значит "лишать себя удовольствия" ?
 
я в курсе, сам немного зарабатываю в инете, просто драйвер что-то нынче разговорчивый пошел, я уж не говорю о тех, кто покупает, в чем смысл? ну идите на х50, лоу рейт проекты это удовольствие, которого они сами себя лишают
1. Удовольствие - штука относительная. Кому-то в кайф просто побегать в л2, кому-то для кайфа надо быть в "бигваре".
2. Смысл покупки в том, чтобы обменять свои деньги на жопочасы и быть в развитии примерно на том же уровне, что и задроты.
3. Не тебе решать, кому и где играть.
 
почему доминировать над другими это значит "лишать себя удовольствия" ?
Доминировать)), вы там что, все клоуны? )), это тоже что купить шлюху, не имея любимой жены.
Короче , видимо тебе не понять, беги на кач...
 
1. Удовольствие - штука относительная. Кому-то в кайф просто побегать в л2, кому-то для кайфа надо быть в "бигваре".
2. Смысл покупки в том, чтобы обменять свои деньги на жопочасы и быть в развитии примерно на том же уровне, что и задроты.
3. Не тебе решать, кому и где играть.
судя по безумной аватарке, тоже с Окраины? доминаторы виртуальные
 
судя по безумной аватарке, тоже с Окраины? доминаторы виртуальные
Не угадал. Съезд на личность сразу же в первом ответе. Красава.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom