Interlude Remastered Драйвер

buxarek

New User - 1 Level
Ваш прайм вечерний? Хочу предложить следующее: играю на ваших акках в свой прайм и наш кач будет в два раза быстрее. Играю с 8 до 16 мск (чаще 3-4 часа в этот прайм, после надоедает) и только по будням.
В другое время не захожу, вы не заходите в мое время. Крупные покупки обговариваем совместно.
Только два окна: спойл, кот, лук или бард + се или пп. (Возможны другие связки, обговаривается).
Рега ваша, чтоб не бояться за акки. Скорее всего играю до апреля, если заброшу - акки и так ваши. Если ливнете вы, то продолжаю один.
Тут обсуждение, конкретные предложения в личку. Вы ничего не теряете, особенно в начале сервера.
 
Так а тебе что с этого?)
 
Так а тебе что с этого?)
1. Кач в два раза быстрее и для меня тоже, ведь персы как бы общие.
2. 99% играю до середины апреля по техническим причинам, свои создам - до второй профы наверное не докачаю даже.


Мой прайм не обычный и позволяет не пересекаться с подавляющим количеством праймов.

П.с. я думаю вы правильно поняли, что ищу всего одного чела на одни персы (формально общие), а не всем подряд драйверить) просто тему не знал как назвать по-другому)
 
Last edited:
ну и когда оденем c gr я немного сниму вещи и утикаю :D
 
ну и когда оденем c gr я немного сниму вещи и утикаю :D
да он еще при Д шмотках все стащит)
 
1. Вкладывая свое время в общих персов мне некуда будет тащить шмот, хоть д ,хоть с, своих персов не будет.
2. Так же кто мешает сменить пароль и кинуть меня? Тут вопрос честности, если ни кому не интересно, то конечно же в пн сам создам своих
 
Last edited:
врятли кому-то особо интересно будет, люди в основном пришли играть в свое удовольствие, а не чтобы за них играли, даже если не кидала
 
Back
Top Bottom