Дроп вещей с "белого" игрока. (Сбор статистики)

я бы поиграл если бы был фул дроп. Убили- все выпало. Норм было бы играть
 
На интерлуде нет дроп вещей с игроков без кармы
 
автор, наркоман шоле? о0 :D
 
ясно понятно, ничего толкового придумать не смог в оправдания оффтрейду. уныл
 
Блек said:
ясно понятно, ничего толкового придумать не смог в оправдания оффтрейду. уныл
Ты прав - в оправдание оффтрейда я ничего придумать не смог. А вот вмешательство в игровую механику (NCSoft Lineage2 Interlude) я категорически не одобряю, рад что со мной (судя по результатам опроса) согласно большинство - я верил в адекватность местного комьюнити.
 
GadBogart said:
Ты прав - в оправдание оффтрейда я ничего придумать не смог. А вот вмешательство в игровую механику (NCSoft Lineage2 Interlude) я категорически не одобряю, рад что со мной (судя по результатам опроса) согласно большинство - я верил в адекватность местного комьюнити.
ты наверное имел ввиду неадекватность, так как ты и твои дружки неадекватны.
 
Блек said:
ты наверное имел ввиду неадекватность, так как ты и твои дружки неадекватны.
Как будто что-то плохое
 
Блек said:
ты наверное имел ввиду неадекватность, так как ты и твои дружки неадекватны.
Имхо - неадекватность - это попытки навязать большинству свое мнение идущее вразрез с правилами сервера. А так же противоречащие предстартовыми заверениями администрации о том что они, в угоду максимальной приближенности к офф Интерлюду и нежеланию фальсифицировать цифру живого онлайна, не введут оффлайн торг.
 
Ты прав - в оправдание оффтрейда я ничего придумать не смог. А вот вмешательство в игровую механику (NCSoft Lineage2 Interlude) я категорически не одобряю, рад что со мной (судя по результатам опроса) согласно большинство - я верил в адекватность местного комьюнити.
Нет, ну тут никакого терпения не хватает. Шизоидо-маниакальный синдром убийства механики Интерлюда оффтрейдом. Как оффтрейд убийственно влияет на механику Интерлюда? Повышаются все статы на +10 или даже 20? Или если перс сидит на оффтрейде на этот айпи распространяется ПА? Или что?
 
kundivo said:
Нет, ну тут никакого терпения не хватает. Шизоидо-маниакальный синдром убийства механики Интерлюда оффтрейдом. Как оффтрейд убийственно влияет на механику Интерлюда? Повышаются все статы на +10 или даже 20? Или если перс сидит на оффтрейде на этот айпи распространяется ПА? Или что?
Дроп шмоток тоже "не влияет убийственно на механику Интерлюда". Но раз ты и тебе подобные протестуют против него используя доводы вроде "в оригинале этого не было", более чем логично использовать этот же довод против оффтрейда.
Ну, это помимо реальных минусов оффтрейда часть которых я вчера описал в темке этого клоуна блека.
 
AutumnStranger said:
Дроп шмоток тоже "не влияет убийственно на механику Интерлюда". Но раз ты и тебе подобные протестуют против него используя доводы вроде "в оригинале этого не было", более чем логично использовать этот же довод против оффтрейда.

Ну, это помимо реальных минусов оффтрейда часть которых я вчера описал в темке этого клоуна блека.
да у тебя горит, тебя сильно задел видимо.
 
Блек said:
да у тебя горит, тебя сильно задел видимо.
Лол, ну как же
 
Да, и о каком большинстве ты говоришь? О том, что не надо ничего менять? Так я тоже за это проголосовал. Но оффтрейд НИКАК не влияет на механику оригинальной Интерлюды. Ибо все показатели остаются оригинальными. Хотя!!!
С оффа была спионерена сборка С4 и гораздо позже Грация Финал. Так вот, с чего ты взял, что в эта сборка именно "все по оффу"? Она либо дописана с С4 или "опущена" от ГФ. Оригинальная механика была ТОЛЬКО на оффе. Здесь же у нас обычный ГФШ и не более. И еще, оригинальная механика времен Интерлюда, как ты выразился, включала в себя еще абонентскую плату за каждый аккаунт. Может тоже давай введем???
Дроп шмоток тоже "не влияет убийственно на механику Интерлюда". Но раз ты и тебе подобные протестуют против него используя доводы вроде "в оригинале этого не было", более чем логично использовать этот же довод против оффтрейда.
Прочти чуть выше. В оригинале была абонплата за один аккаунт. Щас не помню, но что-то в районе 10 баксольдов. Может тоже введем? Ведь у нас ее нет. А это тоже нарушение оригинальной механики Интерлюда. Я думаю, как раз!!! Ведь не каждый сможет оплачивать окна трейдеров.
 
согласен , если фул дроп. но тогда уж статы поделите меж самоном и самонером.
 
kundivo said:
Прочти чуть выше. В оригинале была абонплата за один аккаунт. Щас не помню, но что-то в районе 10 баксольдов. Может тоже введем? Ведь у нас ее нет. А это тоже нарушение оригинальной механики Интерлюда. Я думаю, как раз!!! Ведь не каждый сможет оплачивать окна трейдеров.
Ты ******* или просто глупенький? Суть моего поста как раз была в том что этот аргумент несостоятельный.
 
Дроп под мобами это реально весело. На безвременно почившем астериосе х1 такое было - умрешь от моба, он с тебя дроп соберет. Потом моба убиваешь и с него это обратно выпадает. Помню мы констой накопили на первую д палку магу к 30му левлу и пошли кач в орчатник над гираном и эту д палку дропнули орку оверлорду 35 лвл (слегка уточню - там было играть значительно сложнее - рейт на адену 0,7, но из-за виталки кач шел быстрее и денег не успевало накапливаться, чтоб нормально одеваться, плюс еще и ограничение в 1 окно). Потом обратно выбивали эту пуху впятером - маг с голыми руками и маг, ее, биш и ше с пухами по квесту 10 левла - били обычного моба как рб. Ну и варов можно было опрокинуть на фарме рб хорошо - слили им биша под рб, они сдохли и дроп отдали рб всей пачкой - потом весь сервер дерется, чтоб этого рб зафармить )))
 
Про мобов забирающих шмотки улыбнуло)
Вспомнил как когда-то на С4 свои единственные штаны у мобов в Круме пытался отобрать... А еще иногда заходишь на локацию, а там чье-то барахло валяется
 
FixMe said:
Давайте вообще сделаем хардкорд мод, как в диабле второй - после смерти персонажа он удаляется. Будет весело.
Чистый Хардкор - Раз и Навсегда!
 
AlexTheTeacher said:
такое было - умрешь от моба, он с тебя дроп соберет.
К сожалению не знал о возможности такой замечательной модификации механики игры ! Не могу добавить в опрос, а было бы не плохо ввести и это - сразу же за вводом оффтрейда. Привел парик агров на рынок гирана и мобы отжали весь шмот у офф торгашей - романтика.
 
Back
Top Bottom