Дроп

Такой же вчера выпал, продать бы за 120...
да если его даже в магаз тупо сдать я больше получу чем с 3 акков за этот квест)
 
наконец покончил с крысами и пошел делать кв на Д шмотку, а тут такое
View attachment 6188
шанс 1/27777
Ах ты ж
1613137846424.png
 
hlophlop
 
сбегал называется 2 раза Асурой кв на сп сделать и получил первые дропы Д шмоток
Screenshot_39.png
Screenshot_40.png

моб Maille Lizardman Shaman 28 x1/2
шансы Tunic 1/9793, Stockings 1/6139
p.s. еще точку вытащил с сундука щас)
Screenshot_2.png
 
Last edited:
сбегал называется 2 раза Асурой кв на сп сделать и получил первые дропы Д шмоток
View attachment 6250View attachment 6251
моб Maille Lizardman Shaman 28 x1/2
шансы Tunic 1/9793, Stockings 1/6139
p.s. еще точку вытащил с сундука щас)
View attachment 6252
Куда влить колы чтобы также подкрутить себе шанс дропа? :)
 
Куда влить колы чтобы также подкрутить себе шанс дропа? :)
он такой же как у всех) у меня был момент что наверное неделю толком не падало ничего, да и вообще сколько я мобов перебиваю, то не удивительны дропы вещей
 
он такой же как у всех) у меня был момент что наверное неделю толком не падало ничего, да и вообще сколько я мобов перебиваю, то не удивительны дропы вещей
Не верю! Мне за всё время из крутого только Stone of Purity с шансом 1/900 выпал на 24м лвле :D
Всё куплено!
 
Screenshot_30.png
 
  • Нравится
Reactions: Grt
Ну вот, а Панда переживает, что нет жизни для соло игроков
 
Screenshot_42.png
Screenshot_41.png
Screenshot_37.png

3 штанишек от зомби 1/4488
 
Ну вот, а Панда переживает, что нет жизни для соло игроков
Речь не об этом, мой дорогой ээ... сопереживатель.
Речь о том, что эффективность РБ намного выше, чем соло. Меня бомбит не от дропа, с ним все понятно, есть толика везения во всем этом, а от того, что товарищи с сосками бьют, и в итоге это все в плюс.
Манифест, правда, тоже утверждал что на 25 уровнях прокачавших с топ-Д-пухой оправдывал соски. Но тут речь не про овергир, да? Посмотрим, как он за 38 будет колупать с сосками хотя бы 33.
 
Внесу немного инфы. Колупаем 30х мобов в катах, с сосками в 1 пику. Соски окупаются аденой. Но даже в 1 хила (ШЕ) с уровнем бафа 30+ фармить большие комнаты по кд сложно. Проседаешь по мане+переагр+мобы больно бьют. В 2 хила стоять в принципе нормально.
 
Back
Top Bottom