Дроп

вот так вот за 8 часов)
Screenshot_40.png
 
Гц, действительно награда за усердие
 
Гц, действительно награда за усердие
Кусь жил в Садах, убил более 10к мобов и на сколько я знаю не выбил рец.
8 часов это очень быстро.
 
Кусь жил в Садах, убил более 10к мобов и на сколько я знаю не выбил рец.
8 часов это очень быстро.
ну я 3 недели гулял примерно он тогда начинал) я еще тогда сказал что я дропну)
мне кстати совсем почти ничего кроме ресурсов не падало, я так и думал что рецепта дождусь, а Кусь кучу рецептов на щит набил там
 
ну я 3 недели гулял примерно он тогда начинал) я еще тогда сказал что я дропну)
мне кстати совсем почти ничего кроме ресурсов не падало, я так и думал что рецепта дождусь, а Кусь кучу рецептов на щит набил там
Продай)
 
Last edited:
Квест на ШЕ - это конечно мега-развлечение. Примерно с 40 Nahira только удалось извлечь его волосы
1617058604646.png
 
2 меча двурука бардиш,пред топ нг, некля и серьга с големов, ну и с грибов пару штанов и одно тело)
 
Гномом в стартовой локации выбил пару нг штанов. Эльфом, на грибах тоже парочку штанов.
 
А темы про споил нету? В общем спойлил големов в гномьей деревне дня 3 назад. Выспойлил рец на синтетик кукес с первого попавшегося голема, они 14 лвл. Я еще пришел туда и думаю. что зависну там на пару часов как минимум. Но повезло

Вчера вечером снова пошел туда, и не разу не заспойлил этого голема. Он даже не синел. Часа 2-3 пытался.
 
А темы про споил нету? В общем спойлил големов в гномьей деревне дня 3 назад. Выспойлил рец на синтетик кукес с первого попавшегося голема, они 14 лвл. Я еще пришел туда и думаю. что зависну там на пару часов как минимум. Но повезло

Вчера вечером снова пошел туда, и не разу не заспойлил этого голема. Он даже не синел. Часа 2-3 пытался.
Ниразу не засполил и даже не синел. Вы точно знаете что такое засполить и что значит синий моб?
 
Выбил на големах у темных 3 пухи за 3 лвла это мой самый топовый дроп)
 
Back
Top Bottom