Эвенты

Хотите Эвент(желательно не один)?

• Всего проголосовало
    82

Firin

Gremlin
Реакции
10
Баллы
2
Клан
n\a
Дико прошу прощения за некропостинг и не знаю, актуальна ли тема поныне, но - классно же, когда на сервере время от времени запускаются эвенты, особенно авторские. Я играла на одном сервере, там и гонки какие-то устраивали, и кучу сундуков на этом безумном острове надо было открывать, обратившись в кроликов, и т.д. и т.п. и в общем это прекрасно.

Mike

Heir
Реакции
49
Баллы
106
Сервер
Любые ивенты полезны. Тем более, что их можно в чем то и корректировать.

Например, большая елка имеет очень малую зону действия, а также время жизни самой специальной елки - около 15 минут . Вот это очень плохо.
Время жизни специальной большой елки (ее ведь можно сделать , предварительно получив обычные елки) желательно изменить - примерно до 1 или 2-х суток!
Вот тогда и будет чувствоваться эффект от такого сооружения! Ведь большая елка - это достаточно большая проведенная игроком работа.
Не так, как сейчас...

А вы как считаете ?

Выше прочитал, что мол, ивент на тыквы не нужен. Но тот, кто об этом пишет , только критикует, вместо того , чтобы попробовать предложить хоть что то позитивное.

Mike

Heir
Реакции
49
Баллы
106
Сервер
Я бы таким игрокам-писателям, которым все не нравится и они ничего толкового не могут предложить ставил бы минусы! Но этот форум страдает недостатком, что тут не предусмотрены такие метки-замечания.
Есть только - НРАВИТСЯ.
Но одного мнения не должно быть . Раз есть нравится - то как минимум должно быть противоположное - НЕ НРАВИТСЯ.
Тогда бы и без всякого голосования было бы видно отношение игроков по их реакции на подобные сообщения.

SykkyB

Project Manager
Команда форума
Administrator
Семья Melcosoft
Реакции
252
Баллы
22
Сервер
Interlude
Клан
GmSupports
Mike написал(а):
Я бы таким игрокам-писателям, которым все не нравится и они ничего толкового не могут предложить ставил бы минусы! Но этот форум страдает недостатком, что тут не предусмотрены такие метки-замечания.
Есть только - НРАВИТСЯ.
Но одного мнения не должно быть . Раз есть нравится - то как минимум должно быть противоположное - НЕ НРАВИТСЯ.
Тогда бы и без всякого голосования было бы видно отношение игроков по их реакции на подобные сообщения.
Да, к сожалению эта опция несовершенна. Но у меня есть в запасе другая, многофункциональная. Протестируем, не будет косячить - прикрутим. Ведь корректная работа форума важнее корректной работы отдельных опций.

Kerolain

Gremlins Crash Truck
Клан "Normand"
Clan Leader
Редактор ВКонтакте
Семья Melcosoft
Реакции
16
Баллы
106
Клан
Normand
Вспомнился мне один авторский ивент, который проводила Пермская команда на своих серверах. Суть ивента - что-то типо квеста. Ивент проводился в реальном времени и проходил не более 8 часов, данный ивент (квест) проводил сам же админ посредством анонсовых сообщений. В анонсах он сообщал мини загадки (суть загадки ссылалась на место, отличительные черты местности) необходимо было найти НПС, у НПС получить какой то хлам и сразу же бежать искать следующего НПС. и так цепочкой около 10 нпс и последний (11) был типо РБ или моб, не помню.. вообщем в итоге кто первым прошел цепочку получал какую то награду, ну и 2ое, 3ее место тоже получили..ну награды зависят от команды канешно. А сам ивент оч запомнился, было весело, люди даже забывали что им надо есть, пить, ходить в туалет, кто-то даже бросил курить, а кто-то ушел в астрал и остался там :D

tech

Playboy of posts
Member of Classic x3
Семья Melcosoft
Участник ЗБТ Classic x3
Реакции
309
Баллы
106
Сервер
Встречали мы подобное) Но сводилось всё к тому, что мы либо пк-ашили других, либо пк-ашили админа))))))))

Heretic

Всебесцветный
Властелин Ничего
Реакции
462
Баллы
107
кто-то даже бросил курить, а кто-то ушел в астрал и остался там :D
Вспомнились сразу 2 истории о том, как люди умирали, играл в ладву) Одни сидели с жмуриком в ТСе несколько дней, а другой тут, эт самое... подробности мне неизвестны... Они тоже, почти наверняка, бросили курить.

Kerolain

Gremlins Crash Truck
Клан "Normand"
Clan Leader
Редактор ВКонтакте
Семья Melcosoft
Реакции
16
Баллы
106
Клан
Normand
Реакции
10
Баллы
107
Сервер
Клан
SapientiSat
зачем труп откопали?=))

nakama

Vagabond
Реакции
11
Баллы
104
Сервер
Клан
Jollyroger
Частенько ивенты Гмов выходят им боком !
Был ивент кланов тоже бегать по локам только фулками и какой клан первым 2 фулки приведет тот победил выиграли они свиток призыва какого-то босса. И призвали в кх у вара ! Из вара который сидел в кх выпал ботинок +16 и выпал да и хрен с ним ! но подобрал его гм ! после єтого онлайн упал !

Сверху