Interlude Эвенты

Status
Not open for further replies.

Brainiac

Caretaker - 27 Level
Будут ли вводиться какие-нибудь глобальные игровые ивенты со старта?
 
Да - вальнуть теча в реале.
 
:-D свои шутки запатентуй лучше
 
А что за тема про "продать кач?")) А то я чет не в курсе... Поведайте кто-нибудь.
 
это долгая история.....
 
Ой лол. На х10 у меня был ПП 74 лвл и я замудохался качать его до 76, после чего создал тему о покупке кача 2 лвл, в результате чего в тему ворвалось само тщеславие, отец из глубин, поц из ямы и начал втирать какую то дичь про х10 и кач, хотя его это волновать не должно. Теперь он считает своим долгом мне что то сказать по этому поводу, а как еще ему тешить свое самолюбие? Это что то вроде завуалированного пруфа в его скудной коробке. Родственник инкубатора.
 
а кто такой инкубатор?
 
Ой лол. На х10 у меня был ПП 74 лвл и я замудохался качать его до 76
Не хочу тебя, конечно, обидеть, но тогда (даже)на х2 тебе будет капец как тяжело...
 
Ошибочная тактика дала о себе знать...
 
Ошибочная тактика дала о себе знать...
Играть соло ПП? Да, что-то мне подсказывает, что это не совсем залог победы )
 
Играть соло ПП? Да, что-то мне подсказывает, что это не совсем залог победы )
Ой, да скажи сразу... "мясо прибыло в полку"
Ошибочная тактика дала о себе знать...
коня тогда хоть апни. Единственный перс ИМХО, кто способен себя адекватно качать в одну калитку, а там саб, если пристроешся в клан, особенно в маг пак. Очередной нуб Тэча за пятки кусал... ясно понятно. Фу бл*ть.
 
Але? Есть кто дома?
У меня был ворох персов.
Суть была в том что мне нужен был пп 76, дальше думайте сами, хотя куда вам до этого.
 
Але? Есть кто дома?
У меня был ворох персов.
Суть была в том что мне нужен был пп 76, дальше думайте сами, хотя куда вам до этого.
8l3ux6n85zy2fwq4.jpg
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom