Elcardia x0.3

Endemis

First Messages - 18 Level
На мелкософт уже был сервер х0.3 hf почему он опустел и закрылся? Повторится ли его история на народном? В чем отличия между ними кроме хроник? Какие меры будут производится для поддержания онлайна?
 
ну в хфе куча бустов на эксп, тут не будет такой халявы.
 
на хф за месяц с такими рейтами в паке можно в венере бегать уже, а если кланом то все с веспер стволами поголовно
 
Интерлюдом это всё ровно не исправить, не обманывайте себя))
тут не столько важны Хроники, сколько Комьюнити^^
 
В интерлюде нет квест на ы84 ствол. Хоть что то)
 
В ХФ с всеми плюшками изи фарм, коммон хуйоммон, а тут надолго.
 
На мелкософт уже был сервер х0.3 hf почему он опустел и закрылся?
Все когда-нибудь заканчивается, а хорошее заканчивается ещё быстрее )
 
На мелкософт уже был сервер х0.3 hf почему он опустел и закрылся? Повторится ли его история на народном? В чем отличия между ними кроме хроник? Какие меры будут производится для поддержания онлайна?
конечно же повторится история, ты форум видел? Тут 10 человек живых, а сервак с рейтами х0.3 запускают без рекламы))) я ору
 
конечно же повторится история, ты форум видел? Тут 10 человек живых, а сервак с рейтами х0.3 запускают без рекламы))) я ору
Ну ты же обещааааааааааааааааааааааааааааал
banghead.gif
 
А, ну да, ведь создать акк и персонажа можно лишь в первый день, на старте. Всё. Больше никто и никогда ни по какой причине не сможет прийти на сервер и начать играть. Беда.
 
Я вот чего подумал.. А если серв х0,3. А всего их этих значений 100. Значит получается он х30. От абсолютного х1 ?)
 
Я вот чего подумал.. А если серв х0,3. А всего их этих значений 100. Значит получается он х30. От абсолютного х1 ?)
у нарко-кота таблетку взял чтоле?)
 
Все кто думают, что можно увеличить онлайн после старта, глупцы.
 
Переведи?
Перевожу

Где то тут читал что х1 это х100, сделано это для того чтобы админ мог регулировать рейты.
Так вот, здесь рейты 0,3. Я думаю что это 0,30.
Правильно???

Вроде перевел.
 
Че шедевр.. ты сказать можешь где ошибка?
 
Перевожу

Где то тут читал что х1 это х100, сделано это для того чтобы админ мог регулировать рейты.
Так вот, здесь рейты 0,3. Я думаю что это 0,30.
Правильно???

Вроде перевел.
Это просто условная цифра в конфиге, просто с запасом делали. Это просто значит, что до рейтов x0.01 можно запустить сервер вообще не напрягаясь - изменив одну строчку, снизить рейты ниже x0.01 намного сложнее. Это не значит что кто-то когда либо собирался запускать сервер x0.01
 
Вон оно как. Понятно.
 
Back
Top Bottom