Евент лабиринт 21.06 с 18 до 19 по мск

на 20-30 есть выбор кат? приехали..
 
штраф большие будут будет не попадать по мобам
Дааааа)))))))) примерно так все и будет ))))
 
д шмот. каты что 20-30 что 30-40 есть только одни
 
Дааааа)))))))) примерно так все и будет ))))
ага, и я о том же =)
д шмот. каты что 20-30 что 30-40 есть только одни
точка какая? а то у шавермы вон все синющие бегают от переточки пух =)
 
точка какая? а то у шавермы вон все синющие бегают от переточки пух =)
я думаю, что проблем сделать интересную дуо связку и вайпнуть пятерых 3 раза - проблем почти никому не составит)

Я даже не знаю что интереснее... посмотреть на это или поучаствовать )
 
д шмот. каты что 20-30 что 30-40 есть только одни
почему одни? или некрополи в счет не входят?
Necropolis of Sacrifice
Жертвенный Некрополь. Монстры 20~30 уровня - Деревня Глудин, Поселение Ящеров Лангк.
The Pilgrim's Necropolis Некрополь Пилигримов. Монстры 30~40 уровня - Дион, Лагерь Партизан
Catacomb of the Heretic Катакомбы Еретиков. Монстры 30~40 уровня - Дион, Земля Казненных.
 
почему одни? или некрополи в счет не входят?
Necropolis of Sacrifice Жертвенный Некрополь. Монстры 20~30 уровня - Деревня Глудин, Поселение Ящеров Лангк.
The Pilgrim's Necropolis Некрополь Пилигримов. Монстры 30~40 уровня - Дион, Лагерь Партизан
Catacomb of the Heretic Катакомбы Еретиков. Монстры 30~40 уровня - Дион, Земля Казненных.
я просто не хожу в каты до 40 уровня ) Название кат тоже позже
пока что у вас есть возможность записаться.МЕст ограничено, осталось 7 мест ксттаи
 
я просто не хожу в каты до 40 уровня ) Название кат тоже позже
пока что у вас есть возможность записаться.МЕст ограничено, осталось 7 мест ксттаи
местечко попридержи на всякий, может захочется пройтись с вами, лвл 30+
 
шаверма не учавствует )
у участников должен быть надет щит. щиты будут выданы клановые от лис с символикой евента )
 
шаверма не учавствует )
у участников должен быть надет щит. щиты будут выданы клановые от лис с символикой евента )
а зачем дестру щит? и я не из шавермы, я сам по себе.
 
а зачем дестру щит? и я не из шавермы, я сам по себе.
ну это отличительная черта типа ленточек. которая как раз обрубает шанс скаутам быстро бегать и уворачиваться. лукам стрелять из лука а дестрам доминировать двуруками :) так же как и гномам выживать за счет пики. Если участник будет фрапсить то доп награда 0.5кк :)
 
а зачем дестру щит? и я не из шавермы, я сам по себе.
ну это отличительная черта типа ленточек. которая как раз обрубает шанс скаутам быстро бегать и уворачиваться. лукам стрелять из лука а дестрам доминировать двуруками :) так же как и гномам выживать за счет пики. Если участник будет фрапсить то доп награда 0.5кк :)
 
зотелось бы чтобы евент вышел запоминающимся и зорошо подготовленным,а там гляди и вторая часть будет 40-50 и 60-70 =)
 
Окей, а что делать лучнику, у которого тупо, кроме владения луком больше ничего не выучено ... и соответственно оружия другого нет ?
 
Окей, а что делать лучнику, у которого тупо, кроме владения луком больше ничего не выучено ... и соответственно оружия другого нет ?
стоять в сторонке и ковыряться в носу =)
 
Окей, а что делать лучнику, у которого тупо, кроме владения луком больше ничего не выучено ... и соответственно оружия другого нет ?
луков пока не заявлено ) не хотите щитов ок. они больше дл командного духа
 
луков пока не заявлено ) не хотите щитов ок. они больше дл командного духа
Да не ведись ты тролинг этих упырей. Лучник до 2 профы тот же дагер и качаются они на мелких лвл ножами. Твой еветн - твои правила! Всех участников в академку, щиты в зубы, шадоу пухи за купоны и все будет по честному. И да призы после окончания академки))))
 
Да не ведись ты тролинг этих упырей. Лучник до 2 профы тот же дагер и качаются они на мелких лвл ножами. Твой еветн - твои правила! Всех участников в академку, щиты в зубы, шадоу пухи за купоны и все будет по честному. И да призы после окончания академки))))
в академку я ненабираю никого =)
заявленые участники частично имеют свои кланы. Щиты не принципиальны. Еретик даже если победит в 31-39 то там есть и 2 и 3 место и группа 20-30. к тому же это там раедом в одной комнате я могу выбросить и 20 предметов а вот найдет он ее или нет это вопрос
 
в академку я ненабираю никого =)
заявленые участники частично имеют свои кланы. Щиты не принципиальны. Еретик даже если победит в 31-39 то там есть и 2 и 3 место и группа 20-30. к тому же это там раедом в одной комнате я могу выбросить и 20 предметов а вот найдет он ее или нет это вопрос
Я если и надумаю участвовать -то явно искать не итемы буду )
 
Back
Top Bottom