Mystery of Elysium Ежедневные задания?

Fate^

First Messages - 9 Level
а почему вы не сделали ежедневки закрываемыми в пати? т.е. вы мне предлагаете на саппорте руками по 300 мобов в день убивать, чтобы закрыть ежедневки? а когда мне играть?) ну вот я закрою на шилке,закрою на ппшке,закрою на бд (часа 4 на это точно уйдет), и спать идти?) а основу когда качать? дайте возможность по пати набивать ежедневки,это не трудно,я думаю
 
Last edited:
Лично мне кажется, халявы и так много. И делать задания тебя никто не заставляет. Можно прекрасно качаться и без них.
 
в лучших традициях классика....
все ок, итак много аВтоматизации.
 
не,это не ок, и выполнять меня вынуждает тот факт,что на дд весь этот буст будет идти,а на саппорт нет, соответственно,какой от него смысл? сделать награды за ежедневки,которые ты будешь удалять,просто потому,что спустя 2 дня ты перерастешь свой же саппорт и он повиснет мертвым грузом? хз какая у вас там автоматизация,ботоводы, но мне не особо понятно назначение этих ежедневок в таком случае. хочется увидеть кого-то из администрации в этой теме @HydraProject
 
Я на админ, но разрешаю не делать их тебе)
 
не,это не ок, и выполнять меня вынуждает тот факт,что на дд весь этот буст будет идти,а на саппорт нет, соответственно,какой от него смысл? сделать награды за ежедневки,которые ты будешь удалять,просто потому,что спустя 2 дня ты перерастешь свой же саппорт и он повиснет мертвым грузом? хз какая у вас там автоматизация,ботоводы, но мне не особо понятно назначение этих ежедневок в таком случае. хочется увидеть кого-то из администрации в этой теме @HydraProject
Система Ежедневных Заданий сейчас работает как и должна, она для каждого персональна. Изменить условия сами мы не можем - тикет разработчику отправлен. Будут новости сообщим в данной теме.
 
Ну вот ответ * персонально для каждого*. Восьмое и девятое окно просто не бьют а хилят... аааа. ой.
 
Уже сегодня столкнулся с адом,когда на 5 окон ручками бил эти квесты, 3 часа если что ушло на 20 лвле закрыть дейлики на окна.
 
Уже сегодня столкнулся с адом,когда на 5 окон ручками бил эти квесты, 3 часа если что ушло на 20 лвле закрыть дейлики на окна.
Повторюсь, данный фикс сможет сделать только разработчик. Тикет ему уже написан вчера - ожидаем.
 
Повторюсь, данный фикс сможет сделать только разработчик. Тикет ему уже написан вчера - ожидаем.
Есть такая поговорка русская народная : Без нытья - не выловишь и рыбку из пруда..
 
Back
Top Bottom