Фарм РБ - какими классами?

Ну поэтому ты должен на своем 42 иметь хотябы предтоп Д для нормального кача, ну или сзади парочку залива, поэтому х0.4 который примерно на 40 уровне будет, это не всего лишь вдвое-втрое дольше, а по экспоненте. Эдак, раз в 8-10, я думаю
 
Ва-первых я уже крафтир.
А ва-втарых негоже парики водить, не барское это дело, паладину до 50 обязательно яксу нафармить в катах
Ты это, обратно думай, я тебе накрафчу чо надо, я первый придумал крафтера делать. А живого паладина я вообще ни разу не видел.
 
тут я согласен с тобой, но тестил специально с разными пухами и демонфанг тоже
понял, что основу надо начинать качать к осени а пока гномы наше фсьооо...
 
Ты это, обратно думай, я тебе накрафчу чо надо, я первый придумал крафтера делать. А живого паладина я вообще ни разу не видел.
там вон в треде поиска КП был один
паладин паладин на всю страну такой один
 
Ладно скоро узнаем. Моя тактика топить вперед пока не упрусь в неубиваемых темносиних мобов)
Elpy 1lvl. сильно вздрогнули)
 
Напишите плз в ПМ кто дестра тестил на РБ во время ОБТ
 
и ты думаешь где он должен брать пуху - в люксоре рецы теперь нужны а они с каких мобов бьются?
49 - 52 лвл , так то
Вообще не проблема для пати живых игроков: 40+ со второй профой нормально фармят 50+ мобов
 
Вообще не проблема для пати живых игроков: 40+ со второй профой нормально фармят 50+ мобов
не забывайте про жесткий штраф с красных мобов...
 
не забывайте про жесткий штраф с красных мобов...
Задача - выбить рец. С красных мобов кроме штрафа точности для физов и повышенного шанса фейла для магов - больше нет никаких штрафов.
Даже спойл не штрафуется - слитые БХ прекрасно спойлят красных, если они до слива (когда красные мобы были еще белыми) выучили максимально доступный уровень спойла. Но это так, оступление, сейчас это не важно.
А т.к. штрафа на дроп нет, и живая пачка фармит красных мобов нонстоп, прерываясь только на ребафф - нужные рецепты будут выбиты. Но многооконщикам это естественно не светит - они будут копить деньги на белых и зеленых мобах, и покупать на рынке рецепты по завышенным ценам.
 
Last edited:
Кроме штрафа точности для физов и повышенного шанса фейла для магов - больше нет никаких штрафов с красных мобов.
на ОБТ очень даже заметный штраф по эксп был с красных мобовпри разнице больше 7-8 лвлов, если поменялось что то, то я об этом первый раз слышу, очень важная инфа, кто тестил, отпишитесь тоже
 
на ОБТ очень даже заметный штраф по эксп был с красных мобовпри разнице больше 7-8 лвлов, если поменялось что то, то я об этом первый раз слышу, очень важная инфа, кто тестил, отпишитесь тоже
Если это правда, то это косяк. Я помню что его вводили в поздних апдейтах классики. Но сделано это было для того чтобы 60+ не качали мелких. На старте сервера (в виду отсутствия 60+ чаров) это не актуально. Должно быть примерно так:
 

Attachments

  • Penalty.PNG
    Penalty.PNG
    39.2 KB · Views: 170
Last edited:
Если это правда, то это косяк. Я помню что его вводили в поздних апдейтах классики. Но сделано это было для того чтобы 60+ не качали мелких. На старте сервера (в виду отсутствия 60+ чаров) это не актуально. Должно быть примерно так:
Должно быть, но где то админ писал, что будут штрафы по лвлу мобов, на обт штраф был и значительный
 
Должно быть, но где то админ писал, что будут штрафы по лвлу мобов, на обт штраф был и значительный
ИМХО живые фул пачки миликов будут от него страдать. Никто не будет в них объединяться, т.к. выгоднее будет качаться по 2-3 перса на белых мобах. А качаться фулками на белых не будут т.к. это сплошная беготня - белые мобы умирают быстрее чем чем до них добегает половина пати.
И в итоге не только большинство магов будут по-одиночке сидеть на спотах с оконными заливками, но и физы тоже. Печально :(
 
на ОБТ очень даже заметный штраф по эксп был с красных мобовпри разнице больше 7-8 лвлов, если поменялось что то, то я об этом первый раз слышу, очень важная инфа, кто тестил, отпишитесь тоже
Да, подтверждаю, на ОБТ штраф явно видно было.
Не просто на красных, а уже заметно было когда на 3 лвл больше моб
 
Да, подтверждаю, на ОБТ штраф явно видно было.
Не просто на красных, а уже заметно было когда на 3 лвл больше моб
Столько ньюнсов.... по мелочи.....
Будет много сюрпризов
 
Да, подтверждаю, на ОБТ штраф явно видно было.
Не просто на красных, а уже заметно было когда на 3 лвл больше моб
нет, +5 лвлов уже штрафа небыло
 
штрафа нет, но дроп падает заметно меньше
по крайней мере на малых лвлах так было (20 - 25 лвл)
 
Требую штраф на дроп с красных. Ибо нехуй - отвечайте соплями за свой люксор
 
Back
Top Bottom