Фарм РБ - какими классами?

фарм РБ? :D
это будет иметь смысл с такой рейтовкой на дроп с них?
 
фарм РБ? :D
это будет иметь смысл с такой рейтовкой на дроп с них?
да вроде есть дроп.

хотя я убил всего 1 РБ на ОБТ). дроп был.
 
Рандом на РБ раком ставит жостко, на збт вызывал одного и того же рб десятки раз, бывало 15+ раз абсолютно 0 дропа... На мелких лвл если их и фармить, то фулкой и без сосок, теряя много времени. Зато интересно, с людьми кооперация)
 
Рандом на РБ раком ставит жостко, на збт вызывал одного и того же рб десятки раз, бывало 15+ раз абсолютно 0 дропа... На мелких лвл если их и фармить, то фулкой и без сосок, теряя много времени. Зато интересно, с людьми кооперация)
вопрос лишь в том нужны ли будут эти рб с таким шансом дропа ?
 
вопрос лишь в том нужны ли будут эти рб с таким шансом дропа ?
Пофаниться, развеяться с людьми, поржать)
 
Если я ничо не забыл то с 20 до 40 в норм шмоте и с бафом с каты выноситься дай бог 1.5кк аа ) затразаешься апать
 
Если я ничо не забыл то с 20 до 40 в норм шмоте и с бафом с каты выноситься дай бог 1.5кк аа ) затразаешься апать
Не надо ему нечего рассказывать, а то он даже 1 профу не возьмёт и ливнет с канала.
 
Если я ничо не забыл то с 20 до 40 в норм шмоте и с бафом с каты выноситься дай бог 1.5кк аа ) затразаешься апать
да примерно стока... ... а то и меньше......

Ну а чо делать) ну можно крафтить.... тока сколько это целесообразно я нз.

скрафтить то что скраффтиться - поменять у мамона на нужное..

как то так...
 
тут игра размеренная будит лично у меня... Я никуда не торопиться не буду.
Накраблю...... полюбому
 
да примерно стока... ... а то и меньше......

Ну а чо делать) ну можно крафтить.... тока сколько это целесообразно я нз.

скрафтить то что скраффтиться - поменять у мамона на нужное..

как то так...
Ладно скоро узнаем. Моя тактика топить вперед пока не упрусь в неубиваемых темносиних мобов)
 
даже с убиваемых синих мобов не идет СП
ну или почти не идет
так что скилы учить на за что будет
 
даже с убиваемых синих мобов не идет СП
ну или почти не идет
так что скилы учить на за что будет
Я редко когда учу все скилы) зачем то, чем не пользуешься)
 
на каком лвле тестил?
 
на ОБТ тестил мага 42 лвл
с лоу д пухой без сосок и с эмпавером 1 лвл, убивает мобов равных по лвлу и мана вся улетает очень быстро, а от синих мобов практически нет СП
 
на ОБТ тестил мага 42 лвл
с лоу д пухой без сосок и с эмпавером 1 лвл, убивает мобов равных по лвлу и мана вся улетает очень быстро, а от синих мобов практически нет СП
Ну а ты как думал, это ж лоу Д, а ты 42, МАГ, у него может не быть колец там, сапог, в девоушене бегать на 42, но ружье - вынь да положь. Плюс берсерка извольте добавить

А еще лучше найти манифеста паладина, чтобы он нацеплял на себя с десяток мобов, и АОЕ их до тотальной аннигиляции.

А еще лучше найти еще спойлера живого, чтобы не пропадать почем зря добру

:)
 
и ты думаешь где он должен брать пуху - в люксоре рецы теперь нужны а они с каких мобов бьются?
49 - 52 лвл , так то lol
 
Ну а ты как думал, это ж лоу Д, а ты 42, МАГ, у него может не быть колец там, сапог, в девоушене бегать на 42, но ружье - вынь да положь. Плюс берсерка извольте добавить

А еще лучше найти манифеста паладина, чтобы он нацеплял на себя с десяток мобов, и АОЕ их до тотальной аннигиляции.

А еще лучше найти еще спойлера живого, чтобы не пропадать почем зря добру

:)
Ва-первых я уже крафтир.
А ва-втарых негоже парики водить, не барское это дело, паладину до 50 обязательно яксу нафармить в катах
 
Back
Top Bottom