Interlude Remastered Флуд открыт.

Рут уже 2 дня не появлялся с новостями
Ждёт ли нас большой пак изменений?) Или просто бухает где-то пока есть время до старта... Одно из двух
 
Рут уже 2 дня не появлялся с новостями
Ждёт ли нас большой пак изменений?) Или просто бухает где-то пока есть время до старта... Одно из двух
Одно из двух :D Это как шанс встретить динозавра 50% - или встретишь, или нет)
 
Одно из двух :D Это как шанс встретить динозавра 50% - или встретишь, или нет)
Ну а шо, все ж нахайпленые тут сидят, а новостей нету
А потом бац и у паладина феникс на 40, а у лучников лук стрелы не требует)
 
Ну а шо, все ж нахайпленые тут сидят, а новостей нету
А потом бац и у паладина феникс на 40, а у лучников лук стрелы не требует)
"Мы тут подумали, вобщем будет руна на 3 часа х2 за 500 рублей, новый год же))"
 
"Мы тут подумали, вобщем будет руна на 3 часа х2 за 500 рублей, новый год же))"
нинада я хочу страдать
 
нинада я хочу страдать
Ну дык никто не мешает страдать без руны, пока другие бегают с ней.lol
 
Ну дык никто не мешает страдать без руны, пока другие бегают с ней.lol
Та так не интересно, получается дисбаланс
 
*страдания?))))))
Ну да) на х1 легко же играть, как обычно себе стоишь мобцов лупишь, соски покупаишь
А на 0.5 не со всех мобов в плюс выходит даже с квестами, особенно файтерам, у которых соски в 2 раза дешевле, а ударов нужно в 4 раза больше) Ещё и по балде получать от мобов
 
Ну да) на х1 легко же играть, как обычно себе стоишь мобцов лупишь, соски покупаишь
А на 0.5 не со всех мобов в плюс выходит даже с квестами, особенно файтерам, у которых соски в 2 раза дешевле, а ударов нужно в 4 раза больше) Ещё и по балде получать от мобов
На х1 в 90% случае ты уходишь в минус по соскам, плюс идет с спойла, дропа целых вещей (раз в неделю) манора или фарма рб. Тупо фарминг мобов всегда в минус по соскам. Грубо говоря за 8 часов в лоа ты поднял 24кк это с па х1.9 сосок ушло +- 60-70к х200а. В моем случае 8 па это 16х1.5кк = 24кк + соски на кач 60000х200=12кк. Итого чтобы заработать 24кк мне надо потратить минимум 36 кк это при условии дешевых колов. Ну понятно что важней экспинг поэтому таки траты, чтобы кач вся пачка. Но ты сам видишь что плюсом тут не пахнет. За неделю упали 1 ноги и 1 руки тм. Продал по 20кк
 
На х1 в 90% случае ты уходишь в минус по соскам, плюс идет с спойла, дропа целых вещей (раз в неделю) манора или фарма рб. Тупо фарминг мобов всегда в минус по соскам. Грубо говоря за 8 часов в лоа ты поднял 24кк это с па х1.9 сосок ушло +- 60-70к х200а. В моем случае 8 па это 16х1.5кк = 24кк + соски на кач 60000х200=12кк. Итого чтобы заработать 24кк мне надо потратить минимум 36 кк это при условии дешевых колов. Ну понятно что важней экспинг поэтому таки траты, чтобы кач вся пачка. Но ты сам видишь что плюсом тут не пахнет. За неделю упали 1 ноги и 1 руки тм. Продал по 20кк
Ты так посчитал ПА как будто это мастхев и прописано в экономике игры корейцами)
Я имею ввиду, что типичный х1 сервер без доната вообще
А так то если оплачивать ПА фулпаку за адену с дропа то мало где можно выйти в плюс)
 
Ты так посчитал ПА как будто это мастхев и прописано в экономике игры корейцами)
Я имею ввиду, что типичный х1 сервер без доната вообще
А так то если оплачивать ПА фулпаку за адену с дропа то мало где можно выйти в плюс)
Ок без па дроп адены 12кк дропа шмоток нет, ресурсов тоже толком нет да их и не покупают. Потратил на соски столько же сколко и упало адены. Плюса нет никакого
 
Ок без па дроп адены 12кк дропа шмоток нет, ресурсов тоже толком нет да их и не покупают. Потратил на соски столько же сколко и упало адены. Плюса нет никакого
Ну вот, зато не минус ахаха
 
Ну вот, зато не минус ахаха
Ну так на 70+ в минус по адене уходить нельзя вприцнипе даже на х 0.5)
 
Алло, всё как на классике, соски только на пивипи или ВЛам на кач (он точно в минус не уйдёт).
 
Действительно вышел перебор с ужесточением. При отсутствии вариантов вывода, адена утрачивает ликвидность. Более того, представляется, что ресурсов для крафта вещей для последующей разбивки на кристаллы (для крафта сосок) будет существенно не хватать. Возможно, следует оставить хотя бы бижу. Или ввести прямую продажу кристаллов D- и С-грейда (чтобы гномы-крафтеры не наглели уж совсем)
не ной ты за хардкор на сервере дерзай и оденешься на сервере в топ шмот через 40 лет как сам писал
 
временная слепота наступила. проголосовал
что касаемо вопросов, самый сложный и противоречивый вопрос про дроп адены, который бы я оставил в условном покое к текущим значениям х1 (ибо при уменьшении этого значения резко падает возможность использования шотов). Я бы сделал рейты плавающими. Но не так как написано, а более хитро.
Изначально все мобы х0.5 (адена/спойл/EXP/SP).
Каждый плановый еженедельный рестарт смотрим, насколько далеко продвинулись топ-игроки (скажем, топ-5). Как только очередной уровень кратный 10 достигнут, объявляется пересчет. Скажем,
достигли они 10 уровня, пересчитываем: все мобы 1..10 уровня получают прибавку 0.1 (становится 0.6)
достигли они 20 уровня, пересчитываем: все мобы 1..10 уровня получают рейт 0.2 (до 0.7), а 11..20 - 0.1 (до 0.6)
достигли они 30 уровня, пересчитываем: все мобы 1..10 уровня получают рейт 0.4 (до 0.9), а 11..20 - 0.2 (до 0.7), 21..30 - 0.1 (до 0.6)
достигли они 40 уровня, пересчитываем: все мобы 1..10 уровня получают рейт 0.8 (до 1.3), а 11..20 - 0.4 (до 0.9), 21..30 - 0.2 (до 0.7), 31..40 - 0.1 (до 0.6)
достигли они 50 уровня, пересчитываем: все мобы 1..10 уровня получают рейт 1.6 (до 2.1), а 11..20 - 0.8 (до 1.3), 21..30 - 0.4 (до 0.9), 31..40 - 0.2 (до 0.7), 41..50 - 0.1 (до 0.6)
достигли они 60 уровня, пересчитываем: все мобы 1..10 уровня получают рейт 3.2 (до 3.7), а 11..20 - 1.6 (до 2.1), 21..30 - 0.8 (до 1.3), 31..40 - 0.4 (до 0.9), 41..50 - 0.2 (до 0.7), 51..60 - 0.1 (до 0.6)
достигли они 70 уровня, пересчитываем: все мобы 1..10 уровня получают рейт 6.4 (до 6.9), а 11..20 - 3.2 (до 3.7), 21..30 - 1.6 (до 2.1), 31..40 - 0.8 (до 1.3), 41..50 - 0.4 (до 0.9), 51..60 - 0.2 (до 0.7), 61..70 - 0.1 (до 0.6)
ты опять ноешь про увеличение дропа на сервере хватит плакать или ты слабое звено сервера?
 
Установлен второй уровень защиты клиента.
Теперь добавлены 2 важные DLL которые не пустят даже к выбору сервера если что то будет не так.
Это первая проверка клиента на оригинальность файлов.
Далее вторая система проверки будет уже на игровой стороне.

Сегодня выложу апдейт и сообщу о его доступности
 
2022 год... чтобы зайти на сервер Народный нужно пройти проверку отпечатка пальца, скан сетчатки глаза, образца голоса, образца крови, мочи, кала, спермы... lol
Я всеми ногами за!)
 
ты опять ноешь про увеличение дропа на сервере хватит плакать или ты слабое звено сервера?
У меня появился мой личный фанат.
Во-первых, ты посмотри на дату когда это все писалось, во-вторых, ты подумай, проникнись, насколько глубока была идея))
 
Back
Top Bottom