Valkyrie Флудим

Ну не скажи, генетически тот же процент, культурно? Тут не секрет что передается по линии матери, потому я не обрезан и не религиозен
Есть масса достойных людей у кого отец еврей (убитый за честность и взгляды генерал Рохлин например), но ты сильно удивился бы, изучив талмуд и тору (с мамой иудейкой), чего на самом деле ждут иудеи. Вот например брошюра Кицур Шульхан Арух, выпущенная в Израиле для изучения студентами российских вузов! Ее распространение остановили в итоге (после обращения десятков депутатов гос думы).
Вообщем правда, это не тема для игрового форума, но меня умиляют люди готовые защищать чужие интересы не понимающие сути. Даже не шибко патриотичные люди, типа Солженицына не прошли мимо этой темы, "200 лет вместе", советую прочитать, а потом вякать, писать на форумах...

 
На данном форуме готов топить только за Орков, ну еще даркэльфиечки вполне себе ничего.
Тут люди тратят жизнь на пиксели, в этом и равны, нафига вот это все по поводу религий или наций
 
На данном форуме готов топить только за Орков, ну еще даркэльфиечки вполне себе ничего.
Тут люди тратят жизнь на пиксели, в этом и равны, нафига вот это все по поводу религий или наций
Тогда тебе понравится новая раса орков на волках, на Эссенсе...
 
Лучшее-враг хорошего.
Я на Валькирии надеюсь задержусь)
 
Лучшее-враг хорошего.
Я на Валькирии надеюсь задержусь)
Да конечно Эссенс шлак, но и на Валькирию я пока не иду (хватило народного). Мне нужно живых 300-500 чел в игре, чтобы свободно продать-купить то, что я хочу, хотя бы.
 
Есть масса достойных людей у кого отец еврей (убитый за честность и взгляды генерал Рохлин например), но ты сильно удивился бы, изучив талмуд и тору (с мамой иудейкой), чего на самом деле ждут иудеи. Вот например брошюра Кицур Шульхан Арух, выпущенная в Израиле для изучения студентами российских вузов! Ее распространение остановили в итоге (после обращения десятков депутатов гос думы).
Вообщем правда, это не тема для игрового форума, но меня умиляют люди готовые защищать чужие интересы не понимающие сути. Даже не шибко патриотичные люди, типа Солженицына не прошли мимо этой темы, "200 лет вместе", советую прочитать, а потом вякать, писать на форумах...

Ты это к чему? Мне кажется ты не то что меня не понял а вообще ушел в другое русло. Произведения Солженицына больше художественная литература чем историческая, его личные взгляды мне не интересны. И к слову, форумы для того и созданы что бы вести дискуссию.
 
я не обрезан и не религиозен
А по моему это ты ушел в другое русло), кому интересен твой конец, речь шла о пагубном влиянии иудеев на российскую и мировую историю (да,да простите, но это факт).
Выше привел пример отношения к теме Солженицына и Шекспира, для украинцев найду высказывания Т. Шевченко о "неких арендаторах", да черт возьми все заседания 4й , последней , предреволюционной думы начиналось с этой темы, выступали обычно Дубровин, Пурешкевич.
Александр 3 даже комиссию создал, по расследованию знаменитого дела Бейлиса, назначив главой Даля (составителя русского толкового словаря). Между прочим из-за попытки реабелетации этого Бейлиса, был убит, уже в наши дни, псевдосвященник А. Мень.
Так с чего начать и кто не в том русле?
 
А по моему это ты ушел в другое русло), кому интересен твой конец, речь шла о пагубном влиянии иудеев на российскую и мировую историю (да,да простите, но это факт).
Выше привел пример отношения к теме Солженицына и Шекспира, для украинцев найду высказывания Т. Шевченко о "неких арендаторах", да черт возьми все заседания 4й , последней , предреволюционной думы начиналось с этой темы, выступали обычно Дубровин, Пурешкевич.
Александр 3 даже комиссию создал, по расследованию знаменитого дела Бейлиса, назначив главой Даля (составителя русского толкового словаря). Между прочим из-за попытки реабелетации этого Бейлиса, был убит, уже в наши дни, псевдосвященник А. Мень.
Так с чего начать и кто не в том русле?
Давай вспомним всю ветку беседы: Написали о ненавистных высказываниях в адрес евреев. Я написал свое личное мнение, что не испытываю негатива к людям которые ненавидят евреев, так как на половину являюсь евреем по линии отца, далее я отписал как я лично поступаю с моими финансами т.к. речь шла в высказывании о жадных евреев. И тут в твоем посте, с таргетом на меня, ты дал понять что если еврейские корни у меня по отцу, это означает что я не еврей. От сюда и мой пост:
Ну не скажи, генетически тот же процент, культурно? Тут не секрет что передается по линии матери, потому я не обрезан и не религиозен.

И дальше уже понеслось черти знает что :) Так же в твоем последнем посте прослеживаются нотки русского национализма. Каламбур не правда ли? русский национализм :))))
 
Каламбур не правда ли? русский национализм :))))
Каламбур? Да это один из немногих фундаментов будущего современного мира, особенно в России.
Когда то этот вопрос (звезды так сошлись)) попался мне на экзамене по философии в 3м Вузе, отвечал без подготовки, оценка была 5.

Другое дело, что стараниями СМИ (думаю не случайно) это определение заменено на шовинизм!

Что касается с чего начался диалог наш, то парень начал трясти УК РФ, за то что в чате написали "жадный еврей"...
 
...

 
Last edited:
Back
Top Bottom