Ты их где прячешь ? Ниразу никого не видел кроме тебя. Они точно не воображаемые?
 
Ниразу никого не видел кроме тебя. Они точно не воображаемые?
Точно. А вот я кроме тебя точно никого не видел. Потому что кроме тебя и нет никого.
 
Точно. А вот я кроме тебя точно никого не видел. Потому что кроме тебя и нет никого.
Понятно, шиза, так и запишем) вар в любом случае кину 8, по возможности в пк буду лить
 
Понятно, шиза, так и запишем) вар в любом случае кину 8, по возможности в пк буду лить
А ля Фентези, Инферно - еще одна ступенька к плинтусу
 
А ля Фентези, Инферно - еще одна ступенька к плинтусу
Страно что ты не замечаешь что к этим кланам ближе вх, то что они тихие это первый звоночек!)
 
Страно что ты не замечаешь что к этим кланам ближе вх, то что они тихие это первый звоночек!)
Я тоже тихий =)
А вот объединиться с ними, на мой взгляд, было бы полезнее и кланам и серверу, особенно с твоими способностями организации жизни серверов
 
вар в любом случае кину 8, по возможности в пк буду лить
Проверил сейчас - нет никаких объявлений войны. ZAC, который "Слава Украинцев" хоть и полный отморозок был, но человек дела, не отнять. Он объявил нам войну через минуту после того, как мы получили 3й уровень клана.
Про ПК - готов в любое время выделить тебе своего перса для неограниченного слива его в ПК. Вот сколько хочешь, стань рекордсменом сервера. Как говорится, ума нет - считай, калека. Пользуйся, пока дают возможность.
 
Проверил сейчас - нет никаких объявлений войны. ZAC, который "Слава Украинцев" хоть и полный отморозок был, но человек дела, не отнять. Он объявил нам войну через минуту после того, как мы получили 3й уровень клана.
Про ПК - готов в любое время выделить тебе своего перса для неограниченного слива его в ПК. Вот сколько хочешь, стань рекордсменом сервера. Как говорится, ума нет - считай, калека. Пользуйся, пока дают возможность.
8ого июля, я же написал
Вчера футбик, сня др мелкого
Завтра снова в линейку )
 
Вары... На париках и так столько опыта сливаешь, что ой(V_v)
А они еще и войну решили затеять.
Шо поделать, буду дальше жить без клана.
 
Вары... На париках и так столько опыта сливаешь, что ой(V_v)
А они еще и войну решили затеять.
Шо поделать, буду дальше жить без клана.
ВНИМАНИЕ!
Ещё один человек, который любит крабить на мобах, а не это ваше ПВПилизассал.
Это я к тому, что "нетжизнибезПВП".
 
Любители бессмысленного ПвП как пидорасы как активисты ЛГБТ+.
Навязчивые, шумные и постоянно чего-то требуют.
- Бэрримор, что это за жуткий вой на болотах? (с.)
 
Любители бессмысленного ПвП как пидорасы как активисты ЛГБТ+.
Навязчивые, шумные и постоянно чего-то требуют.
- Бэрримор, что это за жуткий вой на болотах? (с.)
Так лгбт это пвешники
Веганы лгбт трансгендеры - пве)
мясоеды пвпшники это натуралы)
 
надо исходить из боьшинства, пройди по успешным проектам с тысячами онлайна, оцени количество чистых пвп серверов и количество онлайна на них, предложи там организовать такое же пве болото и по ответам выяснишь кто и насколько ЛГБТ с гостеприимным задом ))
то что этот сервак облюбовали лгбт меньшинства еще не означает что теперь их ориентация стала правильной, это лишь означает что хозяин заведения допустил организацию гейклуба на месте некогда хорошего бара с блекджеком и шлюхами
 
надо исходить из боьшинства, пройди по успешным проектам с тысячами онлайна, оцени количество чистых пвп серверов и количество онлайна на них, предложи там организовать такое же пве болото и по ответам выяснишь кто и насколько ЛГБТ с гостеприимным задом ))
то что этот сервак облюбовали лгбт меньшинства еще не означает что теперь их ориентация стала правильной, это лишь означает что хозяин заведения допустил организацию гейклуба на месте некогда хорошего бара с блекджеком и шлюхами
То есть, ты сейчас всех несогласных с тобой педерастами назвал? Вот по этому критерию? Ты заблудился, пацан. При всём твоём возможном опыте ты зашёл не на тот сервер, осознал это, но упорствуешь в ошибках. Признай это и проваливай, не порти воздух Адена конкретно на этом сервере.
А по поводу ПвП-шного большинства с примитивным мозгом что можно сказать... Миллионы мух не могут ошибаться, навоз это вкусно, да...
Да когда ж вы свалите и оставите и сервер и игроков в покое, разочарованные вы наши...
 
Да когда ж вы свалите и оставите и сервер и игроков в покое, разочарованные вы наши...
Сразу после вас
Ты читаешь между строк, это была шутка, но ты слишком серьёзен чтобы шутить
 
Это был ответ на обзывание геями тех кто хочет в игре воевать, а не только бить мобов.
Возможно ответная шутка оказалась более обидной, но не от названия геями, а оттого что трудно врать самому себе, что не правы те, кто утверждает, что л2 в первую очередь пвп игра )))
 
Это был ответ на обзывание геями тех кто хочет в игре воевать, а не только бить мобов.
Возможно ответная шутка оказалась более обидной, но не от названия геями, а оттого что трудно врать самому себе, что не правы те, кто утверждает, что л2 в первую очередь пвп игра )))
Я не иду на ПвП-сервер, потому что мне это нафиг не нужно. Не интересно. Война для меня это средство, а не цель. Не надо приписывать мне или другим игрокам полное отрицание войны в Л2, это слишком древний и лживый риторический трюк. Если бы вдруг случайно я забрёл на такой ПвП сервер (ну вдруг, вот такая сказка что я там очутился на сервере х100 с ГМ-шопом, мимо шёл и зашёл), мне бы и в голову не пришло прийти ещё и на форум сервера и стонать, что всё неправильно, что ГМ-шоп это не спортивно, что правильные рейты это х1, и прочее, прочее из своего списка желаний, который я тут где-то опубликовал. Jedem das Seine. Я бы просто свалил - ошибся, бывает.
Изот, вот ты если случайно двери путаешь и в женский туалет заходишь, то выходишь и идёшь в мужской? Или отрываешь таблички и меняешь их местами? Или вообще универсальные таблички рисуешь и клеишь? А если там спецписсуары для мужиков уже прибиты, видел такие наверное - то с ними как поступаешь, сносишь? А как там в этих ЛГБТ-клубах поступают, расскажи? Судя по твоим постам тут, правильный вариант - пройти в правильную комнату - там вообще не рассматривается, ошибка только остроты ощущений добавляет?
 
Back
Top Bottom