Interlude Remastered Фриза дестра

Пох на дестров, ботокласс.
Ни разу не видел дестра занимающегося чем-то кроме вождения 6 комнат в катах.
Имбалансная *****, которую даже не наказать, потому что к него прицеп из фул бафа и ПК чар где-то заведен на всякий, а у тебя 1-2 окна и шмот на грейд ниже
Прозвучало так как будто сильно завидуешь
 
Прозвучало так как будто сильно завидуешь
Он за дестра не играл, дискус бессмысленный. Завсегдатаеев форума не вразумить, они видать админу нашептали, свои идеи. По итогу получаем сервак онли маги на неделю.
 
Он за дестра не играл, дискус бессмысленный. Завсегдатаеев форума не вразумить, они видать админу нашептали, свои идеи. По итогу получаем сервак онли маги на неделю.
Но ты же знаешь как сделать лучше, правда? Уже не один сервер так "раскрутил", что он по сей день без вайпов существует.
 
Р
Прозвучало так как будто сильно завидуешь
Дестрофобы проклятые......
 
Вы так взвыли, как буд то я админу в личку пишу, с слёзными просьбами вернуть дестру его фишку(френзи). Мне лично пох, я за мага.
 
Вы так взвыли, как буд то я админу в личку пишу, с слёзными просьбами вернуть дестру его фишку(френзи). Мне лично пох, я как все, за мага.
Умерь гордыню, всем насрать на твою болтовню
 
Тогда перестань отвечать на каждое моё смс)
 
Тогда перестань отвечать на каждое моё смс)
AATXAJwqKJUGp_pfiVOUe07gmeoaf8lCDWHZ7jyx6oVA=s900-c-k-c0x00ffffff-no-rj
 
Он за дестра не играл, дискус бессмысленный. Завсегдатаеев форума не вразумить, они видать админу нашептали, свои идеи. По итогу получаем сервак онли маги на неделю.
Странно было бы услышать иное от адепта другого сервера, то что тут не на неделю, и не на месяц, это по-моему всем ясно. Донатеров нет, проплаченных на месяц кланов нет.
И насчет магов я бы тоже засомневался, то тут, то там говорят "онли для магов", "онли для луков", "онли для гномов", ну ок, это будет сервер ИЛ _не_ только для дестров.
 
Истина проста - тяжко будет всем, кому-то раньше, кому-то позже, тем не менее все классы играбельны, каждый найдёт свою нишу и свой интерес, спокойно наслаждаясь игрой, а не топя, высунув язык)
 
Тема для детекта людей не способных играть другими классами кроме имбадестров :)
Я на бише играю, но работа скилла дестра меня интересует. Очень жду помощи с ответом от форумчан или лучше администрации
 
Мне похрен, моя ниша - бить мобов ногами до крови из жопы... занимайтесь другими делами
 
Мне похрен, моя ниша - бить мобов ногами до крови из жопы... занимайтесь другими делами
А как же ты пук делать будешь?
 
А как же ты пук делать будешь?
С брызгами крови, по хардкору... кровь, слезы, страдания...
 
Дестроводы хватит ныть
 
Дестры со всем, что у него отрезали, все равно остается топ дамагером в одну цель, учитывая его скиллы защиты, отхила, резистов и т.д., он будет прекрасно играбельным, но при этом не так сильно махая пиписькой...
 
Дестры со всем, что у него отрезали, все равно остается топ дамагером в одну цель, учитывая его скиллы защиты, отхила, резистов и т.д., он будет прекрасно играбельным, но при этом не так сильно махая пиписькой...
Раньше дестр вывозил пвп ток с френзи) а щас это кусок гавна))
 
Раньше дестр вывозил пвп ток с френзи) а щас это кусок гавна))
А гномы чем вывозили раньше? Соски на землю кидали, пока ты их поднимаешь они тебе по голове били?
 
А гномы чем вывозили раньше? Соски на землю кидали, пока ты их поднимаешь они тебе по голове били?
Гномы возили соски и ресурсы, карманный сундук)
 
Раньше дестр вывозил пвп ток с френзи) а щас это кусок гавна))
Во во, могли бы хотя бы раш импакт дать.
 
Back
Top Bottom