Функция "Поиск группы"

Так на интерлюде разве будет поиск группы?
 
ignis said:
Так на интерлюде разве будет поиск группы?
он есть, просто им никто не пользуется, а зря.
 
На мой взгляд при большом онлайне очень нужная функция,так что давайте ребята вместо того чтобы вешать на себя кучу окон будем брать живых людей,не забывайте что с друзьями всегда веселее=)
 
OGX said:
На мой взгляд при большом онлайне очень нужная функция,так что давайте ребята вместо того чтобы вешать на себя кучу окон будем брать живых людей,не забывайте что с друзьями всегда веселее=)
Одно дело с друзьями, и совсем другое с рандомами.
 
CoralNoise said:
он есть, просто им никто не пользуется, а зря.
Он на грации появился по моему
 
ignis said:
Он на грации появился по моему
Если честно, я точно не знаю, но на всех сборках ИЛ, на которых я играл, она была.
 
Она есть на IL

CoralNoise said:
Одно дело с друзьями, и совсем другое с рандомами.
Вот сразу видно кто будет качаться с окнами)

Но ведь можно стать из рандомов в друзья=)
 
ZeZya said:
Это и странно. Думаю, что многие не понимают ее прикола. Эта штука очень полезна, только когда ею пользуется много народу. Поэтому и решил ее проанонсировать.
обеими руками за !!!!
 
Поиск группы




Есть очень удобный способ поиска пати в на РБ или экспинг.

Крики в шаут хоть и более привычны, но зачастую там идет флуд макросами о продаже или наборе в клан.

Жмем на маленькую неприметную кнопочку в левом нижнем углу:

4b178c952000774d7b7fa051f8c94e37.jpg



Видим окно такого вида:

91c9f0ea47887442f96cd0f04bf0355f.jpg


  • Локации - сортирует группы по местонахождению лидера группы
  • Уровни - сортирует группы по выбранному уровню
  • Обновить - обновляет информацию о поиске групп
  • Вперед и Назад - перемещение по страницам с информацией о поиске групп, если их более 1-й.


Нижний ряд кнопок:

Список - позволяет просматривать тех, кто в данный момент находится в меню поиска группы. В это меню автоматически попадаешь при входе инструмента поиска. Отображает информацию о примерном уровне персонажа и его профессии. Есть возможность сортировки списка по уровню персонажей, отправить сообщение выделенному персонажу - кнопка Сообщение или пригласить его в группу - кнопка Пригласить.

628db08a571b56a4c298da6a81bde315.jpg




Создать - создает собственную комнату поиска группы, в котором вы являетесь лидером.

a5e46a58e51b6863b1a3766eee0eb862.jpg


После нажатия кнопки Создать Вы попадаете в комнату поиска группы.
fef23cfc1ef744807df490793b8e3c3b.jpg


В ней вы видите список людей зашедших в Вашу комнату, их профессии, местонахождение и примерный уровень.
Чуть ниже есть чат, которые виден всем находящимся в комнате.

Кнопки нижнего ряда:

  • Заголовок - название комнаты поиска группы. Пожалуйста, делайте его максимально информативным: указывайте цели сбора пати,куда собирается пати и .т.п
  • Максимальное колличество человек - Сколько человек может одновременно находиться в комнате.
  • Уровни - ограничение по минимальному и максимальному уровню персонажа, который сможет зайти в Вашу комнату. Разницу стоит делать 3-6 лвлов со средним уровнем участников.
  • Настройки - позволяет изменить настройки комнаты: тему, ограничение по уровню и кол-во людей.
  • Изгнать - выкинуть выбранного пользователя из Вашей комнаты.
  • Пригласить - пригласить выбранного пользователя из Вашей комнаты в Вашу пати
  • Список - см. выше. Позволяет просматривать тех, кто в данный момент находится в меню поиска группы и приглашать их в комнату.
  • Выход - выход из комнаты (если Вы хозяин комнаты - она исчезает).

Давайте сделаем поиск пати более цивилизованным!


(c)
 
1
 
А в итерлюде точно есть такая функция?
 
samstroi said:
А в итерлюде точно есть такая функция?
Как бы да, даже интрефейс точно такой.
 
Даже на С4 был, точно не помню, что было ранее, но почему-то кнопка лфг и полоски СР в моем сознании связаны.
 
очень удобная весчь)))
 
ап
 
Да, народ, пользуйтесь этой функцией.
Реально легче найти пати на кач.
 
Минут 30 назад собирал на РБ рандомку через группу, за 5 минут всех нашел и потом еще в пм предлы были минут 10 )
 
nislova said:
Минут 30 назад собирал на РБ рандомку через группу, за 5 минут всех нашел и потом еще в пм предлы были минут
вот оно как .... ясно ясно)
 
Достаточно зайти просто в поиск группы и свернуть окно. Возможно вас пригласят на кач или рб.
 
Back
Top Bottom