Interlude Remastered где-то ошибка

kukich

First Messages - 16 Level
решите пожалуйста или обьясните
 

Attachments

  • Shot00003.jpg
    Shot00003.jpg
    434.4 KB · Views: 157
  • Shot00004.jpg
    Shot00004.jpg
    437.6 KB · Views: 158
шо не ясно? х100 в базе
 
пишет что рейты спойла на базе с4-с5 х1 с уменьшением которое начинается с 20 лвл. что за бредовый шанс варниша 11%
 
моб 14 лвла. пишет что рейт понижается с начала 20го лвла. х1 это 23% а не 11%
 
шо не ясно? х100 в базе
если на то пошло то х10. но всеравно я не могу понять откуда взялся 11% шанс. х1 на ц4 это 23%
 
С чего ты взял что до 20 х1 рейт? )) Так-то х0.5 и в дальнейшем понижается до 0.3
 
С чего ты взял что до 20 х1 рейт? )) Так-то х0.5 и в дальнейшем понижается до 0.3
Spoil: Динамические. Реализация на уровне С4-С5 х1. Авто понижение с ростом Грейда (20, 40, 52, 61, 75) от 0.5 до 0.3 не более
 
если так и должно быть то похер впринципе. но базу то хоть запилите адекватную
 
Коллега.
Я хз где ты взял такой замечательный клиент, и как он работает, я пользуюсь "Обновленный клиент Interlude". Специально для решения твоего вопроса, завел гнома. Рядом с тобой прям стою и смотрю того же моба:
1621351594240.png


Вот такой я участливый человек...
 
Коллега.
Я хз где ты взял такой замечательный клиент, и как он работает, я пользуюсь "Обновленный клиент Interlude". Специально для решения твоего вопроса, завел гнома. Рядом с тобой прям стою и смотрю того же моба:
View attachment 6734

Вот такой я участливый человек...
У тебя такая база знаний тоже есть, открываешь инвентарь и справа в верхнем углу "корона"
 
а теперь коллега скинь скрин с этой базы знаний и скажи кто из нас дурак.
С тобой тут нянчатся, а ты все наглеешь и требуешь чего-то, рогуль что ли или просто тупой?
 
Ну факт в том, что по это кнопке с короной вылезает именно такой интерфейс, и там какая-то шняга, действительно написана по этому мобу. Думаю, что админы тоже про это не знают, ну или забили.
 
Ну факт в том, что по это кнопке с короной вылезает именно такой интерфейс, и там какая-то шняга, действительно написана по этому мобу. Думаю, что админы тоже про это не знают, ну или забили.
по всем мобам, а не по этому.
 
Back
Top Bottom