Где все топы

AlexTheTeacher said:
Видимо руки кривые, всё у некров нормально отбивается. Блейза вполне хватает до кдла. Качаясь без сосок тебе пофиг на фейлы, т.к. денег ты на фейлах не теряешь. Оконная заливка справится с любыми затратами маны на таком левле, тем более без сосок скорость каста ниже, соответственно мана расходуется медленнее. Желание апнуться быстрее- это уж твои проблемы. Донать на соски и кости.
ахаха, теоретик снова в деле )))
Я качаюсь на мобцах на 3 блейза 46-47 и на том же споте 48-49 - на них кость и два блейза (что по мане ещё меньше), когда на заливке сидит живой человек - я не трачу время на сбор дропа, я сажу по мане две 45ых заливки, ну форумным теоретиком можно и через дрын качаться на одной лейке.
При таком каче если собирать адену со всех кто в пати - окупаются расходники, без прибыли.
Пиши есчо знаток.
 
Ты как обычно затупаешь, мы говорили о способах одеться без доната, а не о способах быстрой прокачки. В моем способе нет необходимости окупать расходники, всё, что выбил - чистый плюс
 
:D :D :D

им лишь бы попи......ть
 
AlexTheTeacher said:
На евроофе к тому времени уже была грация, а на руофе интерлюда вообще не было никогда. Вы о каком-то еще офе, о которых я не в курсе?
Та нет, так догадки. Я говорю я последний раз играл в ла2 на проектах : Блексан, внет и на l2ms х50 вроде)
Спасибо, теперь буду знать ) ;)
 
AlexTheTeacher said:
Ты как обычно затупаешь, мы говорили о способах одеться без доната, а не о способах быстрой прокачки. В моем способе нет необходимости окупать расходники, всё, что выбил - чистый плюс
В твоем способе есть "просадка" по развитию. 1й эпик окупает АБСОЛЮТНО ВСЕ затраты на кач.
 
Heretic said:
В твоем способе есть "просадка" по развитию. 1й эпик окупает АБСОЛЮТНО ВСЕ затраты на кач.
Не только эпик. Первые шмотки грейда стоят не дешево.
Пока он будет проходить профы, верх топа будет крафтить А сеты...
 
qParadox said:
Не только эпик. Первые шмотки грейда стоят не дешево.
Пока он будет проходить профы, верх топа будет крафтить А сеты...
да, и к тому времени как он дорастет до А грейда - он сможет купить его за копейки.
Ну и стоит учитывать, что, например я, не пойду в консту или в клан с жесткими требованиями и не буду соблюдать прайм и онлайн у меня раз в год по обещанию (для меня это все слишком напряжно). При таком режиме игры - AlexTheTeacher, дает правильные рекомендации. А я такой далеко не один (более половины сервера я думаю)
 
Верно, а через 3 годика купит эпик, он тоже будет копеешный.
А кто-то поумнее с вводом вывода (во как звучит) рублей с ЛК, окупит все свои расходы ещё и сверху заработает =)
 
Ilmater said:
да, и к тому времени как он дорастет до А грейда - он сможет купить его за копейки.
Ну и стоит учитывать, что, например я, не пойду в консту или в клан с жесткими требованиями и не буду соблюдать прайм и онлайн у меня раз в год по обещанию (для меня это все слишком напряжно). При таком режиме игры - AlexTheTeacher, дает правильные рекомендации. А я такой далеко не один (более половины сервера я думаю)
Никто не спорит с тем, что его советы дельные. Только вот игру делает "Передний Край" сервера, а сказывается она на всех остальных.
Лично я бы с радостью с ребятами играл бы на релаксе: без амбиций, понтов и планов.

Но в мире ладвы есть одна маленькая проблема: Нубов и лоулвлов никто не слушает. И если ты хочешь, чтоб тебя и твое мнение, интересы твоей пати... принимали в рассчет, то, будь добр - паши. Паши как скотина. Sad but true.
 
гайс примите вары плз
 
MeatboyBoss said:
гайс примите вары плз
Чуть-чуть позже. Лично я не готов доставить вам удовольствие убивать толпу 30+ персов.
Чувство персональной ответственности, все дела...

Сегодня будут приняты решения, которые решат этот вопрос. Запасись терпением.
 
Heretic said:
Чуть-чуть позже. Лично я не готов доставить вам удовольствие убивать толпу 30+ персов.
Чувство персональной ответственности, все дела...

Сегодня будут приняты решения, которые решат этот вопрос. Запасись терпением.
братан я 32 не сы)
 
Ты читать не умеешь?) Я - не ссу.
Да и всякие нытики - не "братаны" мне... =/
kamina.jpg
 
Heretic said:
В твоем способе есть "просадка" по развитию. 1й эпик окупает АБСОЛЮТНО ВСЕ затраты на кач.

qParadox said:
Верно, а через 3 годика купит эпик, он тоже будет копеешный.
А кто-то поумнее с вводом вывода (во как звучит) рублей с ЛК, окупит все свои расходы ещё и сверху заработает =)
Я как бы бд, так что эпик мне никто не выдаст - это раз.
Я как бы играю без доната, так что копейки или нет, а с наличием аука на сервере эпик за адену не появится никогда - это два.
Ну а А грейд я себе сам соберу, мне неважно, сколько он там стоить будет - это три.
Так как я бд, возможность попасть в нормальную пачку, когда я все-таки своим медленным способом докачаюсь, у меня будет всегда - это четыре.
 
Heretic said:
Никто не спорит с тем, что его советы дельные. Только вот игру делает "Передний Край" сервера, а сказывается она на всех остальных.
Лично я бы с радостью с ребятами играл бы на релаксе: без амбиций, понтов и планов.

Но в мире ладвы есть одна маленькая проблема: Нубов и лоулвлов никто не слушает. И если ты хочешь, чтоб тебя и твое мнение, интересы твоей пати... принимали в рассчет, то, будь добр - паши. Паши как скотина. Sad but true.
Ты не слишком много на себя берешь "передний край" ?
 
Heretic said:
Никто не спорит с тем, что его советы дельные. Только вот игру делает "Передний Край" сервера, а сказывается она на всех остальных.
Лично я бы с радостью с ребятами играл бы на релаксе: без амбиций, понтов и планов.

Но в мире ладвы есть одна маленькая проблема: Нубов и лоулвлов никто не слушает. И если ты хочешь, чтоб тебя и твое мнение, интересы твоей пати... принимали в рассчет, то, будь добр - паши. Паши как скотина. Sad but true.
Мне насрать на твоё мнение, на интересы твоей пати и я не собираюсь тебя слушать. Ты такой же ноунейм как и все, но высокого лвла. Давай, до свиданья.
 
Gad said:
Ты не слишком много на себя берешь "передний край" ?
А я разве где-то писал, что причисляю себя к нему?) И не думал даже, если что)
Yandex said:
Мне насрать на твоё мнение, на интересы твоей пати и я не собираюсь тебя слушать. Ты такой же ноунейм как и все, но высокого лвла. Давай, до свиданья.
Взаимно ^_^
 
Yandex said:
Мне насрать на твоё мнение, на интересы твоей пати и я не собираюсь тебя слушать. Ты такой же ноунейм как и все, но высокого лвла. Давай, до свиданья.
Эти "глупцы" заплатили не мало на старте и теперь недоумевают почему всем наплевать на их проблемы 50+ лвл, но свято уверены что за их гроши админ должен их слушать как х50.
Heretic said:
А я разве где-то писал, что причисляю себя к нему?)
Ой вей. Всем насрать на "передний край" и с тобой и без тебя. Люди играют в х1, создают кланы, качаются, все нормально.
 
Gad said:
Ой вей. Всем насрать на "передний край" и с тобой и без тебя. Люди играют в х1, создают кланы, качаются, все нормально.
Ага, и через год берут 3ю профу. гг вп
 
Back
Top Bottom