Гиран Харбор

Status
Not open for further replies.

Dutchman

First Messages - 17 Level
Привет. Видел темку про офлайн торг, и админ написал что опрос идёт только для гиран харбар, вот может сделать торг зону ТОЛЬКО гиран харбор как и должно быть? Что бы весь рынок был там. Помню лет 7 назад её использовали для этого, а щас для тп максимум. Ну просто бесит когда засаживают города, а так прилетел купил и всё. Ну по началу конечно можно использовать и города, а потом всё в харбор переместить. Ну не ужели я 1 который хочет этого?
 
Dutchman said:
Привет. Видел темку про офлайн торг, и админ написал что опрос идёт только для гиран харбар, вот может сделать торг зону ТОЛЬКО гиран харбор как и должно быть? Что бы весь рынок был там. Помню лет 7 назад её использовали для этого, а щас для тп максимум. Ну просто бесит когда засаживают города, а так прилетел купил и всё. Ну по началу конечно можно использовать и города, а потом всё в харбор переместить. Ну не ужели я 1 который хочет этого?
ЛОВИТЕ НАРКОМАНА
 
Ну да бле, твои идеи куда лучше будут нищебродина
 
ограничений на место торговли быть не должно)))
 
фу мдт / фу гиран гарбор / фу отдельное спец место
лучше садиться на трейд везде! так как рынок на лоу рейтах, всегда плавно перетекает из глудио/глудин в дион, а потом в гиран. много времени пройдет и в гдд появится малый десант трейдеров, но все равно гиран всегда был и остается торговым городом.
могу посоветовать: как делают большенство серверов, рисуют границы (трейд зону), дабы не были засраны тропинки, так же без препятсвенный подход к нпц.
 
ДАЙТЕ МНЕ ГИРАН, КОТОРЫЙ ПРОГРУЖАЕТСЯ ЗА ТО ВРЕМЯ, ПОКА Я ПЬЮ ЧАЕК.
ДАЙТЕ МНЕ ГИРАН, ПО КОТОРОМУ, ЧТОБЫ БЕЖАТЬ, НАЖИМАЕШЬ НА СТЕНЫ, ТАК КАК НЕ ПОЗВОЛЯЕТ НАЖАТЬ ПО НИЗУ КОЛИЧЕСТВО БАРЫГ, КУДА НЕ ТЫКНИ.
ДАЙТЕ МНЕ ГИРАН.
ДАЙТЕ МНЕ СТАРУЮ ЛА2 :(
 
оффтоп
На часах пол пятого утра, дайте мне снотворного
/оффтоп
 
khaja said:
оффтоп
На часах пол пятого утра, дайте мне снотворного
/оффтоп
Оо этот товарищ точно 5 окон вкачает))
 
я предлагал!! Офф трейд только МДТ. А трейди " в остальных местах' как хочешь)) п.с. Все же знаю что онлайн будет не велик) Ну так мдт самое то. ([color=#ff0000;]жду онлайн 500+_)[/color]
 
вообще нормальная идея, поскольку я уже ранее говорил, что на том самом франзе при его открытии, на интерлюде торговые зоны были все.
т.е. гномы сидели возле ГК, возле НПЦ, а извините за выражение "дроч" /traget'a не доставлял ну никакого удовольствия.
 
Предлагаю зделать тогр зона МДТ потому что на х1 денег не всегда хватит мотаться в гиран харбор а пешком бежать у меня нет желания.МДТ лучше тем что тп можна с каждого города безплатно !! там есть и арена где можно отдохнуть после тяжелого кача да и нубы которые захотят продать 8 варниша 4 шкуры 7 коала и 1 соп врят ли будут делать тп в дион потом гиран и потои гиран харбор
 
Рынок будет там, где сами игроки его устроят) Кроме прямого запрета от администрации, других возможностей как-то это изменить нет) Если основные барыги захотят торговать в еретиках, за 3 колонной 2 большой комнаты справа, рынок будет там)
Так, что, независимо от разрешения торговать в порту, всегда будут сидеть и по городам, и на МДТ и ещё где-нибудь.
 
Аптарх said:
Рынок будет там, где сами игроки его устроят) Кроме прямого запрета от администрации, других возможностей как-то это изменить нет) Если основные барыги захотят торговать в еретиках, за 3 колонной 2 большой комнаты справа, рынок будет там)
Так, что, независимо от разрешения торговать в порту, всегда будут сидеть и по городам, и на МДТ и ещё где-нибудь.
Так речь, вообще-то, идет по поводу зоны оффторга. Админ, к сожалению, сказал, что пока рассматривается такая зона только в гиран харборе, поэтому и была создана тема.
 
Spanky said:
Рынок будет там, где сами игроки его устроят) Кроме прямого запрета от администрации, других возможностей как-то это изменить нет) Если основные барыги захотят торговать в еретиках, за 3 колонной 2 большой комнаты справа, рынок будет там)
Так, что, независимо от разрешения торговать в порту, всегда будут сидеть и по городам, и на МДТ и ещё где-нибудь.
Так речь, вообще-то, идет по поводу зоны оффторга. Админ, к сожалению, сказал, что пока рассматривается такая зона только в гиран харборе, поэтому и была создана тема.
Да, Сорри, прочитал через строчку) Заработался. Действительно мой комент не в кассу)
 
Я за МДТ.
Места там достаточно для сервера с средним онлайном, и добратся бесплатно можно с любого города.
 
Торговая зона должна быть везде (я про офлайн), либо вообще не должна быть.
 
Я за оффлайн трейд если онлайн будет маленький. >300. При большом онлайне торговля уже игровой момент и не хотелось мы его лишиться. Имхо.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom