Опрос/Poll глобальный чат для торговли

Нужен ли глобальны торговый чат?

  • да

    Votes: 16 39.0%
  • нет

    Votes: 20 48.8%
  • я гном и глобал убивает торговлю

    Votes: 7 17.1%
  • я не гном и приветствую глобал

    Votes: 3 7.3%

  • Total voters
    41

weyron

First Messages - 15 Level
Есть ли возможность сделать глобал чат?
Предлагаю сделать торговый чат глобальным,с большой задержкой(20-30 мин,чтоб флуда поменьше было)

Как вариант сделать глобал временно,пока люди сидят в разных локах и прилететь на мдт ради торговли нет возможности.

п.с. оффлайн трейд на мдт работает?
 
Там ассортимента нет толком. По 4 калеки в кажлой нуболоке. Не надо это херни с глобалом
 
Торговать будем в гиране или на мдт?
представь каждый раз в гиран летать
 
А если торговый чат - глобал?
 
жди первых хиро, будет проще
 
Нормальная мысль , сделайте чат на весь мир за 500 колов и всё
 
Очень плохо что колы вобще сделали инвентарными с возможностью продажи... через месяц это выльется боком, запомните глупцы (с)
 
Очень плохо что колы вобще сделали инвентарными с возможностью продажи... через месяц это выльется боком, запомните глупцы (с)
А что будет, например?
 
А что будет, например?
Это легальный способ внесения денег из вне.
Я думал концепция сервера без доната. А так новый игрок платит колы челу который в топе и получает адену или шмот. И все уже сервер с донатом все изи. Рут одумайся!
 
Это легальный способ внесения денег из вне.
Я думал концепция сервера без доната. А так новый игрок платит колы челу который в топе и получает адену или шмот. И все уже сервер с донатом все изи. Рут одумайся!
А зачем колы нужны топу?
 
Так колы можно передавать?))
Продам колы за адену, желающие играть в 4 окна без доната - пишите в личку на форуме.!!!
 
Как я мог забыть про колы ?


А нет. я не забыл.


Просто они нахер не нужны никому. грузить +2 окна чтобы еще дольше качаться с 0? да не.

Вы преувеличиваете их востребованность на данном сервере.
 
Ахереть, вот наверно топу шапочка только не хватает чтобы ему купили за колы и он качнет тебе кого надо
 
шапочки все за адену, а со временем появятся ребята с лишней аденой, которую будут обменивать на колы чтобы оплачивать свои окна. Надо просто подождать)))
 
Есть ли возможность сделать глобал чат?
В глобальном чате есть одна проблема, он всегда скатывается в непотребный трешь (
 
Я подумаю что можно сделать для начала, потому обсудим все вместе.
Сервер демократический - решение путем голосования.
 
Станешь Хиро - появится глобал, вот и хватит тебе
 
Просто я увидел в продаже и я прикинул что это выгодно банчить колы. Кланы точно готовы будут купить бомже сокланам да даже на шапки теже. А это уже то о чем я писал выше
 
сделайте в окне поиск группы (будут объявления) и дело то
 
Back
Top Bottom