Go Go Fun! Принимаем Вары!

325 said:
Отсыпь эпика, плз. :)
Если хочешь помочь голодающему - не давай ему рыбу, дай ему удочку.
 
qparadox2 said:
Если хочешь помочь голодающему - не давай ему рыбу, дай ему удочку.
От Спасибо.
spinning.jpg

А теперь, можно эпика? :)
 
325 said:
От Спасибо.
spinning.jpg

А теперь, можно эпика? :)
zagruzhennoe.1413201726.jpg

бло, тэг забыл закрыть.
 
  • Нравится
Reactions: 325
qparadox2 said:
zagruzhennoe.1413201726.jpg


бло, тэг забыл закрыть.
Отлично, теперь я буду гнуть.
no-ya-zhe_18166522_orig_.jpeg
 
Ахахахах
Самые жесткие оказались сауроны, они первые приняли вар :D
 
Вангую, что максимум к Новому Году , но скорее всего и раньше, Парадокс уйдёт на новый сервер и будет говорить, мол тут было скучно и не было с кем фаниться.
 
qparadox2 said:
Как только админ прилетит, подтвердит что я на боте, тогда будем о чем-то разговаривать.
А так, это пустые слова.
хватило же ума написать такое )
такие все смешные тут )))))))))))))))))))))))))))))))))
 
echoman said:
хватило же ума написать такое )
такие все смешные тут )))))))))))))))))))))))))))))))))
Клоун, на этом сервере банят только так.
У защиты забрали право выдавать автобаны, она оповещает админечегов, тот в игре проверяет и выдает бан.
 
Вот пол дня уже в голове крутилась одна строфа, не мог поять "к чему бы это?".

Сейчас, вновь просматривая форум, дошло. Эта самая строфа из песни была бы отличным ответом на всю твою броваду.

Роса рассветная
Светлее светлого,
А в ней живет поверье диких трав:
"У века каждого

На зверя страшного
Найдется свой однажды волкодав."


Хотя, мне кажется, что для таких, как ты - этот ответ слишком... не знаю даже... "пафосный" что-ли?
 
Я очень долго не играл серьёзно в ладву, за арией пристально наблюдал, но не играл, потом был шок, но он загнулся после первых хиро.
Сюда я пришел вообще без никаких знакомых, с 500 контактов скайпа никто не захотел шпилить тут... Я задолбался и решил как раньше поклить. Собрал пак. От форумного пака теперь даже никто вар не принимает. У штор вон от попаболи три человека осталось играть=)
Какие должны быть у меня эмоции?
 
Скорее всего... это должно называться чувством безысходности. Наверное, у тебя был бы шанс насладиться какой-никакой "славой", но увы... У тебя, едва ли, хватит терпения дождаться, когда люди забудут про отсупления от правил "фэйрплэя"...
 
qparadox2 said:
Я очень долго не играл серьёзно в ладву, за арией пристально наблюдал, но не играл, потом был шок, но он загнулся после первых хиро.
Сюда я пришел вообще без никаких знакомых, с 500 контактов скайпа никто не захотел шпилить тут... Я задолбался и решил как раньше поклить. Собрал пак. От форумного пака теперь даже никто вар не принимает. У штор вон от попаболи три человека осталось играть=)
Какие должны быть у меня эмоции?
Ну чувак, я вспомнил свой подобный старт на каком-то серваке, где благодаря ПО я единственный выкачал себе по-быстрому хавка с 3 профой + пачку сапорта и гнул весь серв, забрав вместе с еще одной пачкой Аден + Орен и успев пару раз дропнуть АК (на что-то более милое дестров не хватало). Всего этого хватило аж на 2 месяца, и знаешь что случилось потом? "Из ниоткуда" появился неплохо организованный клан каких-то бомжей в С, которые резко забрали оба замка. Но меня это уже не волновало, т.к. к тому времени я давно забил от скуки ^^

КАроче мораль этого типа в том что на пустых (в смысле, недавно запущенных) серверах практически никакие достижения ничего не стоят, что-то интересное будет только когда основная масса игроков норм качнется.
> ПО
ПО в смысле проклятое оружие, а не только ПО) *
 
Тру стори, пацан заричем пачку сапорта качал, нормально наверное экспуля шла
 
qparadox2 said:
Тру стори, пацан заричем пачку сапорта качал, нормально наверное экспуля шла
Ну если варка вытянуть в 78+ то за тем, чтоб вытянуть по фасту всю пачку - особого вопроса не стоит. Имея саппорт брать ПО на хавка - нелепо)
 
Heretic said:
"У века каждого
На зверя страшного
Найдется свой однажды волкодав."
Понравилась песня, Еретик, спасибо )
 
qparadox2 said:
Тру стори, пацан заричем пачку сапорта качал, нормально наверное экспуля шла
Лолан что ли? Первый раз словив ПО я стал 1 на сервере кто мог дальше его забирать и удерживать у себя, так что кого только не качал им
 
Хавком он по забирал.... я понял...
 
Ну и вообще суть не в этом, а в том что вангую что ты скоро повторишь мою историю ^^

qparadox2 said:
Хавком он по забирал.... я понял...
Пфф, ты реально такой наивный? 2 даблшота по Д шмотках и ПО дроп.
 
ахахаха маме своей вар кинь
 
Back
Top Bottom