Grand Crusade Голосование: Отключение FakePlayers

Отключить фейков?

  • Да

    Votes: 7 31.8%
  • Нет

    Votes: 8 36.4%
  • Уменьшить количество

    Votes: 9 40.9%

  • Total voters
    22
  • Poll closed .
Хочет кто-то гемороится и делать новые акки?
85 можно взять за 2ч, а потом 7 дней фарма с мафр. Отличное предложение.
 
Отличный план! И пати пусть берут, и наставу, и рб бьют за Идена
Пусть лучше Идена бьют!
 
А может ещё и что бы дроп в квх скидывали?)))
Сарказма не понял, так как они и сейчас клан принимают, только долго за ними бегать приходится. Так как это лучше чем создать 120 твинов которые так и останутся 1 лвла. А так визуально движение по серверу бегает, глазу приятно, и молодым кланам развитие в виде крп))
 
Сарказма не понял, так как они и сейчас клан принимают, только долго за ними бегать приходится. Так как это лучше чем создать 120 твинов которые так и останутся 1 лвла. А так визуально движение по серверу бегает, глазу приятно, и молодым кланам развитие в виде крп))
Они все без клана бегают и с классными никами. Пусть лучше красивые будут, со значками!
Кстати, меня два фео-бота убили, когда пытался их запкашить :'-D мощные боты, короч

З.Ы. Какие же крутые смайлики
 
Решил я короче качнуть глада, ну думаю пойду солью рб 88 лвл в кровавых топях,прибегаем мы значит к РБ,а там его боты фигачит,у РБ 10 процентов хп,добил😆. Вопрос к тем кто их фармит,это всегда там так?
 
Боюсь, если я им включу кач до 105 и перепишу скрипт на более агрессивный, то вообще вар кидать придётся :D
мммммммммм........ а можно тестовый вариант ???
 
Есть предложение - сделать стартпак для первого акка на мастер-аккаунте, положить туда руны опыта, экспы и мафр на 7 дней.

Хочет кто-то гемороится и делать новые акки? Ну его выбор, не так это и профитно, а реальным новичкам помощь
помоему на данном этапе развития сервера уже можно новичкам выдавать паки с сетами 99 + 6 фа на месяц при достижении 99 лвл. Но это мое субьективное мнение.
 
помоему на данном этапе развития сервера уже можно новичкам выдавать паки с сетами 99 + 6 фа на месяц при достижении 99 лвл. Но это мое субьективное мнение.
Такие существуют?

+6 не знаю, а вот Полину Кадейры на 95 можно и добавить.
 
Такие существуют?

+6 не знаю, а вот Полину Кадейры на 95 можно и добавить.
не знаю просто видел на другом гк, наверное это фича сервера, + 6 сет на 30 дней, и еще много временного барахла. Кадейра наверное тоже пойдет
 
Решил я короче качнуть глада, ну думаю пойду солью рб 88 лвл в кровавых топях,прибегаем мы значит к РБ,а там его боты фигачит,у РБ 10 процентов хп,добил😆. Вопрос к тем кто их фармит,это всегда там так?
С этими ботами непонятно, то они мрут от рб ,то нет, я специально заагрил паровоз мобов на бота 70+ , он стоит пинает, хотя меня бы слили за 3 секунды.
 
С этими ботами непонятно, то они мрут от рб ,то нет, я специально заагрил паровоз мобов на бота 70+ , он стоит пинает, хотя меня бы слили за 3 секунды.
Это ты еще не пробовал их запинать в кровавых топях 85 персом, они просто злостно накидывают, у них изначально все статы выше)) Там в какой те теме Талос говорил что код можно более агрессивный прописать.... Было бы интересно xD
 
Эта ваша имитация меня сегодня ввела в сильное недоумение))
Вспомнила, что у меня есть тут какие-то персы, которыми играла год назад, зашла на сервак. Пойду, думаю, в топи мобов попинаю...
Смотрю тьма народу бегает, думаю ну ничего себе, вот это онлайн, сервак поднялся как!
а оказалось все обман и надувательство! 😭😁
я даже одному чуваку на говорящем острове написала надо ли ему наставу, а он мне ответил - лол . Обидно ваще-то)))
 
Так и не понял, после какого рестарта они будут принимать приглашение в клан? =) Сегодня белаг за ними часа 2, ни 1 не принял...
 
Так и не понял, после какого рестарта они будут принимать приглашение в клан? =) Сегодня белаг за ними часа 2, ни 1 не принял...
Вчера был рестарт из-за фризов, рестарты с обновлениями немного другие) На форуме напишут список обновлений если их поставят.
 
Вчера был рестарт из-за фризов, рестарты с обновлениями немного другие) На форуме напишут список обновлений если их поставят.
🫣🤣
 
Back
Top Bottom