голосование за параметры сервера

хочешь дроп вещей и отсутствие гербария
ты щяс сам себе противоречишь. т е гербы тебе дайте а дроп выпилить? найди себе какой-нить интерлюд ремастеред. кек
 
не волнуйся, я прочитал абсолютно все. и за дроп вещей я не голосовал. и за гербарий и тоже проголосовал. сложность уровня с1 это сложность скорости прокачки и добычи шмота, но никак не шла речь о возможной быстрой и легкой потере добытого долгими человекочасами\пальцеджоулями. не путай член с пальцем. сказано ил ремастер - люди зашли и хотят видеть базу ил. я не на сайт с4 ремастер заходил.
 
боже что за аутист
ты щяс сам себе противоречишь. т е гербы тебе дайте а дроп выпилить? найди себе какой-нить интерлюд ремастеред. кек
читай глазами, а не чем ты там читаешь. ДРОП ВЕЩЕЙ + НЕТ ХЕРБОВ = С4. нет дропа + есть хербы = ИЛ. я именно на интерлюд ремастере.
уберите это де***о отсюда, а лучше унесите на переработку, как это делают в цивилизованных странах
 
боже что за аутист

читай глазами, а не чем ты там читаешь. ДРОП ВЕЩЕЙ + НЕТ ХЕРБОВ = С4. нет дропа + есть хербы = ИЛ. я именно на интерлюд ремастере.
уберите это де***о отсюда, а лучше унесите на переработку, как это делают в цивилизованных странах
Бгагагаг че так бомбишь уе баш ка? Сыкует он шмот потерять, карибер, казуал еб*ный. Из за таких помоек игры и превращаются в анимированное кино с 1 кнопкой.
 
Паранойя развивается в Еве, а тут просто лёгкое беспокойство
Ну хз - беспокойство. Когда дропнешь сетовую вещь, особенно с мага, да ещё Б+ грейда - это уже катастрофа. Денег тока на соски, плюс фиг кто продаст. Самому крафтить геморрой. А дропать целую без сета на каст - это боль.
 
да блин, за дроп шмота при смерти от мобов могут только крыски протаскивать) Сейчас бы ещё это поддерживать)
 
Ну хз - беспокойство. Когда дропнешь сетовую вещь, особенно с мага, да ещё Б+ грейда - это уже катастрофа. Денег тока на соски, плюс фиг кто продаст. Самому крафтить геморрой. А дропать целую без сета на каст - это боль.
Значит играй аккуратнее. Дропнуть вещь на рдд от моба.....
 
Значит играй аккуратнее
Не канает!
И все это прекрасно понимают, и кто голосует за дроп, и кто голосует против.
 
Не канает!
И все это прекрасно понимают, и кто голосует за дроп, и кто голосует против.
Конечно, если будет дроп то я за тх
 
Не канает
Что значит «не канает» ? Сложно следить за происходящим на мониторе ???? Положить палилочки на входе, с кооперироваться с сокланами и встать на соседние споты ? Ах да я ж забыл... социума то 0. Хики....
 
Что значит «не канает» ?
Да понял ты всё, не прикидывайся дурачком. И палилочки мне вообще не упираются, отдыхаю в игре, а не кручу камеру по сторонам
 
Да понял ты всё, не прикидывайся дурачком. И палилочки мне вообще не упираются, отдыхаю в игре, а не кручу камеру по сторонам
Я там уже где то писал о оказуаливании игр. И для меня отдых в игре это как раз игра, активная игра. Я не аутирую крабя мобов. Но каждому своё.
 
Я там уже где то писал о оказуаливании игр. И для меня отдых в игре это как раз игра, активная игра. Я не аутирую крабя мобов. Но каждому своё.
Подбегать и крысить в спину является активной игрой?)
 
Подбегать и крысить в спину является активной игрой?)
ну наше комьюнити жесткое.... и токсичное....
хоть и за рулем дядьки и тети 30+++ (а школоло по поступкам , как в старое доброе время).
 
Подбегать и крысить в спину является активной игрой?)
Эммм ты предлагаешь убрать бэк у дагера? Действительно че он в спину пихает, фу таким быть. Да все рейндж дд окуели. Че они из дали пиу пиу, как крысы. Я прально тебя понял ? Одни с расстояния станы кидают други в спину бьют, неГры анхорят. Жесть а не игра. Не одобряю.
 
Back
Top Bottom