Hота протеста

Status
Not open for further replies.

LadySE

Master - 53 Level
Нота протеста от LadySE.


1. Выражаю своё глубокое возмущение тем, что теперь отключено редактирование подписи у пользователей.

В том виде, в каком находится моя подпись без моей картинки, она меня не устраивает! И отредактировать я её сам теперь не могу.
Если Администрация решила в связи с "огромной" нагрузкой на форум убрать возможность вставлять картинки в подпись,
значит нужно было исключить именно эту возможность (причём у всех, включая саму Администрацию, а не избирательно),
но возможность редактирования подписи в целом нужно было оставить! Иначе это выглядит нелогично и не демократично!

Также я понимаю, что никакой нагрузки на форум нету от картинок в подписи и быть не может,
просто Администрации стала неугодна именно моя картинка.


af05a286df3b0ba9abdcb1bf736bcbaa.png



У других пользователей, включая Администрацию, анимации в подписи остались почему-то. Почему?
Ведь огромное количество килобайт в картинках давит на форум с ужасающей силой! =)



2. Предложение по группе "Лидер Клана". Только у этой группы есть возможность удобного редактирования сообщений.

819931563c80276353809cc11bb69e65.png


Опять же я вижу избирательное отношение к моей учётке. Я являюсь лидером клана. Играю активно я и ли нет, это не важно.
Я много лет отдал этой игре. Имею право быть лидером клана, на пенсии, так сказать. И играть тогда, когда я этого хочу.
Заставить это делать меня Администрация не сможет! Это не работа и я не обязан активно играть .


c18107ad1ba24bd2d347eea41a4ff2f7.png



Либо у лидеров кланов должна быть такая группа на форуме (кто пожелал), и в этой группе должны быть у всех одинаковые права без ограничений.
Либо на форуме должна быть ещё какая-то группа с аналогичными правами.
Это не моё решение, а Администрации - дать права на редактирование сообщений почему-то именно только лидерам кланов.
Почему у меня изъят такой статус? На каком основании? На основании решения Менеджера Проекта внести изменения в правила форума?
Хорошо, пусть так. Но это же глупо и не логично! Подумайте о последствиях!
Лидером клана я всё равно являться не перестану от этого созданного санкционного неудобства.

Способ редактирования своих сообщений у любого пользователя всё равно имеется, и он прост, как круговорот воды в природе.
Кто знает - давно пользуется. Кто не знает - могу рассказать в л\с.
06e6dae18ce1900ed388838afd7dbf83.png


Но нагрузка в килобайтах на форум и нагрузка во временных тратах у модератора (которого почему-то официально нет на форуме)
в этом случае будет больше, чем отключение анимации в подписи и отсутствие удобной возможности редактирования сообщений.


3. Выражая ноту протеста против подобной дискриминации и произвола я понимаю, что со своим уставом в чужой монастырь не ходят,
но в знак протеста против подобных избирательных ограничений
мной может быть объявлен статус молчания на форуме на 24 часа (с 22 часов 18 марта 2015 года до 22 часов 19 марта 2015 года) !!!


4. Прилагаемые документы:

89325463078241ba2794e43df1268245.png



https://www.youtube.com/watch?v=9MbsIp-MVhY






5. Администрация проекта может рассматривать мою открытую ноту протеста, как идею создать подобный раздел на форуме,
где пользователи будут публиковать свои уведомления и новости, касающиеся форума и недовольства действиями Администрации.
Я сознательно не направляю эту ноту протеста в тех. поддержку.
Удаление данной темы может повлечь за собой санкции уже с моей стороны, более строгие чем указано в п.3! =)

7c8707296a4da5cc4f92e68d87ef4399.png
54651dd0551f11746c92ba10511575e9.png





6. Одновременно в п. 1 и 2 мною внесены предложения в возможность желания Администрации
изменить правила общения и регистрации на форуме.

7. В случае нахождения компромисса по данной ноте протеста до 20 часов 18 марта 2015 года
крайние меры с моей стороны могут быть не приняты ( см. п.3) !!!

5d0ebfaded30a8b4e214487231da8ab8.png



5808175a77af5d768ca48a7eba4ae9e4.png




С уважением и возмущением, LadySE.


LadySE_Melcosoft.gif
 
тебе реально нечем заняться, и тебе 50+
 
xMurray said:
тебе реально нечем заняться, и тебе 50+
Угу, скучно сегодня мне. Сижу дома, приболел. И на улице ветер с мокрым снегом.
Мне 44. Убеждённый холостяк. Люблю юмор, рыбалку, пиво и поговорить...
 
)
и чего ты этим всем желаешь добиться?) слишком много слов.
 
Damager said:
)
и чего ты этим всем желаешь добиться?) слишком много слов.
А об этом несложно догадаться, прочитав весь текст внимательно.
Администрация поймёт. Это главное.
 
Ничего страшного, мне главное мысль донести! =)
 
Как, оказывается, бесполезно можно потратить своё время...как на написание, так и на прочтение.
 
LadySE said:
Нота протеста от LadySE/
Практически не читала сию петишку.
Личное дело каждого. Протестуйте. Митингуйте. Тема рейтинговая будет.

Хронологию не соблюдаю:
  1. На подобную подпись, помимо прочего и жалобы были, причем на форуме, что тяжело ее воспринимать. А когда сидишь весь день тут, так совершенно невозможно."Плевать! Отключи картинки себе! Мне так нравится!" - Вот ответ, что последовал. Чем эти пользователи хуже, чем Вы? Делайте тему и любуйтесь в ней на свой гиф. Заставлять других делать это нельзя. Форум не Ваша собственность, чтобы тут стучать тапочком, как на трибуне. Изменений не предвидится пока. Заводите свой ресурс и там командуйте.
  2. И так, со стороны может показаться, что предвзятое отношение к вам и так. Но чистка в группе Лидер Клана касается не только Вас, не льстите себе.
  3. Сообщения и темы являются собственностью форума, с момента их публикации. От Вас же только и видно было "Удалено пользователем", "Сообщение отредактировано". Пока до форума доберешься, кто знает, что там было написано? Тем более в таком тоне, что ведете последнее время. Я не говорю про себя. Вы постоянно с кем-то ругаетесь на форуме. Требуете наказаний для них. Требуете соблюдения правил, которые сами попираете при удобном моменте. А недавний "разговор" с Verty? Потом была коррекция всех сообщений. Зачем? Что скрыть? Что дописать? Хорошо она все цитировала. При этом на Вас от оппонентов ни одной жалобы не поступило, кстати. Вы, действительно, отлично знаете, где находится кнопка эта.
  4. Раздела для жалоб на администрацию не будет по дефолту.

  5. мной может быть объявлен статус молчания на форуме на 24 часа (с 22 часов 18 марта 2015 года до 22 часов 19 марта 2015 года) !!!
Отправлено Вчера, 21:50
Расцениваю это как санкции, направленные именно против меня.
Если нет возможности забанить - надо выжить пользователя с форума.
Отличное решение, браво! До свидания!
Что изменилось? Хотите молчать - молчите. Не хотите - не молчите. Вообще все-равно. Если хотели нервы потрепать, то не в моем случае. Даже "улыбнуло".

Остальное даже комментировать не буду.
И да, кстати.. у кого подпись динамическая? Даже у меня слетела, а она мне тоже очень-очень нравится. Так что пострадавший не Вы один.
Кому нужна помощь с форумом, то никогда, никогда не отказывала в этом никому! Обращайтесь.

Извините, что не крупно и может заставила надеть очки.
 
Sharona, улыбнитесь :JIuHSw18:

Я вернусь позже, и прокомментирую ваш ответ.

Пока что для вас стихи :Сердце:

https://www.youtube.com/watch?v=-MO-loKUGAg&feature=youtu.be
 
не знаю зачем,но я посмотрела это видео...... :bozhemoj:
 
Ну раз я предложил и ты посмотрела, значит я всю ночь не зря сочинял стихи и монтировал их под музыку!
Ведь весёленькое же видео, и по теме? Согласись?
Человек, который работает на радио "Юмор FM", выиграв конкурс на эту должность, за подобные видео получает 100,000 руб в месяц,
занимаясь своим любимым делом - творчеством! И имя ему - Николай Гринько.
Я пока не могу сам петь, ибо никогда и нигде, кроме караоке, этого не делал публично.
Да и микрофона достойного у меня нет, и балалайки. Но я решу все эти проблемы, чтобы не тратить по 3-4 часа на монтаж субтитров,
а просто спеть под музыку, пусть и скачанную, но зато с моими стихами и на злобу дня.

Ответы Шароне и Верти я дам позже. У нас в Крыму сегодня большой праздник - день воссоединения с Россией!
Ссылку на документальный фильм с участием президента России,
посвящённый годовщине знаменательных событий, можно найти на моей стене в ВК. Ссылка в подписи.
И я не хочу омрачать этот великий день пререканиями на форуме, "потому что опять кто-то не прав"...

LadySE_Melcosoft.gif
 
Ассоциации :)

В центpе гоpода большого,
Где тpавинки не pастёт,
Жил поэт, волшебник слова,
Вдохновенный pифмоплёт.
Pифмовал он что попало,
Пpосто выбился из сил,
И в деpевню на попpавку,
Где коpовы щиплют тpавку,
Отдыхать отпpавлен был. (с) песТня из х/ф Леди Мери Поппинс, до свиданья.
 
И что стало с этим волшебником, когда он отдохнул? =)
----------------------------------------------------------------------

По теме: близится назначенный мной час Икс. Желания на компромисс я пока не увидел.
Напомню текстовую версию ноты протеста. Для Шароны, которая призналась, что почти не читала её.
Хотя в силу своих обязанностей должна была это сделать.


1. Выражаю своё глубокое возмущение тем, что теперь отключено редактирование подписи у пользователей.
В том виде, в каком находится моя подпись без моей картинки, она меня не устраивает! И отредактировать я её сам теперь не могу.
Если Администрация решила в связи с "огромной" нагрузкой на форум убрать возможность вставлять картинки в подпись,
значит нужно было исключить именно эту возможность (причём у всех, включая саму Администрацию, а не избирательно),
но возможность редактирования подписи в целом нужно было оставить! Иначе это выглядит нелогично и не демократично!

Также я понимаю, что никакой нагрузки на форум нету от картинок в подписи и быть не может,
просто Администрации стала неугодна именно моя картинка.
У других пользователей, включая Администрацию, анимации в подписи остались почему-то. Почему?
Ведь огромное количество килобайт в картинках давит на форум с ужасающей силой! =)

2. Предложение по группе "Лидер Клана". Только у этой группы есть возможность удобного редактирования сообщений.
Опять же я вижу избирательное отношение к моей учётке. Я являюсь лидером клана. Играю активно я и ли нет, это не важно.
Я много лет отдал этой игре. Имею право быть лидером клана, на пенсии, так сказать. И играть тогда, когда я этого хочу.
Заставить это делать меня Администрация не сможет! Это не работа и я не обязан активно играть .

Либо у лидеров кланов должна быть такая группа на форуме (кто пожелал), и в этой группе должны быть у всех одинаковые права без ограничений.
Либо на форуме должна быть ещё какая-то группа с аналогичными правами.
Это не моё решение, а Администрации - дать права на редактирование сообщений почему-то именно только лидерам кланов.
Почему у меня изъят такой статус? На каком основании? На основании решения Менеджера Проекта внести изменения в правила форума?
Хорошо, пусть так. Но это же глупо и не логично! Подумайте о последствиях!
Лидером клана я всё равно являться не перестану от этого созданного санкционного неудобства.

Способ редактирования своих сообщений у любого пользователя всё равно имеется, и он прост, как круговорот воды в природе.
Кто знает - давно пользуется. Кто не знает - могу рассказать в л\с.
Но нагрузка в килобайтах на форум и нагрузка во временных тратах у модератора (которого почему-то официально нет на форуме)
в этом случае будет больше, чем отключение анимации в подписи и отсутствие удобной возможности редактирования сообщений.


3. Выражая ноту протеста против подобной дискриминации и произвола я понимаю, что со своим уставом в чужой монастырь не ходят,
но в знак протеста против подобных избирательных ограничений
мной может быть объявлен статус молчания на форуме на 24 часа (с 22 часов 18 марта 2015 года до 22 часов 19 марта 2015 года) !!!

4. Прилагаемые документы: см. в стартовом посте.

5. Администрация проекта может рассматривать мою открытую ноту протеста, как идею создать подобный раздел на форуме,
где пользователи будут публиковать свои уведомления и новости, касающиеся форума и недовольства действиями Администрации.
Я сознательно не направляю эту ноту протеста в тех. поддержку.

Удаление данной темы может повлечь за собой санкции уже с моей стороны, более строгие чем указано в п.3! =)

6. Одновременно в п. 1 и 2 мною внесены предложения в возможность желания Администрации
изменить правила общения и регистрации на форуме.

7. В случае нахождения компромисса по данной ноте протеста до 20 часов 18 марта 2015 года
крайние меры с моей стороны могут быть не приняты ( см. п.3) !!!

С уважением и возмущением, LadySE.
 
да написал бы в титуле: личная жизнь - фоорум и ла2) и всё станет понятно всем
 
Sharona said:
Практически не читала сию петишку.
Личное дело каждого. Протестуйте. Митингуйте. Тема рейтинговая будет.

Хронологию не соблюдаю:
  1. На подобную подпись, помимо прочего и жалобы были, причем на форуме, что тяжело ее воспринимать. А когда сидишь весь день тут, так совершенно невозможно."Плевать! Отключи картинки себе! Мне так нравится!" - Вот ответ, что последовал. Чем эти пользователи хуже, чем Вы? Делайте тему и любуйтесь в ней на свой гиф. Заставлять других делать это нельзя. Форум не Ваша собственность, чтобы тут стучать тапочком, как на трибуне. Изменений не предвидится пока. Заводите свой ресурс и там командуйте.
  2. И так, со стороны может показаться, что предвзятое отношение к вам и так. Но чистка в группе Лидер Клана касается не только Вас, не льстите себе.
  3. Сообщения и темы являются собственностью форума, с момента их публикации. От Вас же только и видно было "Удалено пользователем", "Сообщение отредактировано". Пока до форума доберешься, кто знает, что там было написано? Тем более в таком тоне, что ведете последнее время. Я не говорю про себя. Вы постоянно с кем-то ругаетесь на форуме. Требуете наказаний для них. Требуете соблюдения правил, которые сами попираете при удобном моменте. А недавний "разговор" с Verty? Потом была коррекция всех сообщений. Зачем? Что скрыть? Что дописать? Хорошо она все цитировала. При этом на Вас от оппонентов ни одной жалобы не поступило, кстати. Вы, действительно, отлично знаете, где находится кнопка эта.
  4. Раздела для жалоб на администрацию не будет по дефолту.

Что изменилось? Хотите молчать - молчите. Не хотите - не молчите. Вообще все-равно. Если хотели нервы потрепать, то не в моем случае. Даже "улыбнуло".

Остальное даже комментировать не буду.
И да, кстати.. у кого подпись динамическая? Даже у меня слетела, а она мне тоже очень-очень нравится. Так что пострадавший не Вы один.
Кому нужна помощь с форумом, то никогда, никогда не отказывала в этом никому! Обращайтесь.

Извините, что не крупно и может заставила надеть очки.

Прокомментирую: о какой рейтинговой теме идёт речь? я ничего не спрашивал ни про какие рейтинги!

1. О жалобах на свою яркую подпись я читал от Оли (xSummerx), и посоветовал ей отключить отображение моей подписи в своих настройках.
Причём неоднократно. С отображением её подписи я лично так и поступил. Она меня тоже раздражает, поэтому я её просто выключил, не жалуясь.
Кстати, обратно включить возможности не нашёл. Это вам на заметку.
Не нужно перефразировать мои слова! Слово "плевать" я не употреблял.
Теперь что касается самой моей подписи: Согласно правилам форума всё, что не запрещено - то разрешено.
Вы не можете никому запретить вставку картинок на форуме, ибо это будет его убийством.

LadySE_Melcosoft.gif


При желании я всегда смогу в 1 клик вставить свою картинку в любое сообщение. Причём внизу.
Понимаете, к чему я клоню?
Я не зря придумал такую подпись, ибо она подчёркивает индивидуальность,
которой вы меня лишили своим вероломным вмешательством в моих личных настройках.
Вы придумали поправки к правилам, а точнее "отмазки", по которым должны были отключить анимацию в подписи у всех пользователей.
Но выбрали почему-то только мою картинку весом 48 кБ. Имена других пользователей с анимацией в подписи я перечислять не буду.
Мой намёк понятен, как "вода в горном озере".

Вы не предоставили возможность мне решить возникшую проблему самостоятельно.
Более того, отредактировав мою подпись и убрав картинку, вы забрали права на редактирование подписи в целом.
И я не вижу нигде в правилах форума положения о том, что у пользователей не должно быть таких прав!
И поэтому считаю это грубой дискриминацией моих личных прав!


519b3e4e3e89b55cdcfe4ca32ba2d4a3.png





2. Что касается прав на редактирование. Вы забрали их, потому что увидели, что я постоянно редактирую свои сообщения,
посчитав при этом, что я стараюсь ввести в заблуждение пользователей.
Уверяю вас, что вы ошибаетесь!!!
Я просто люблю грамматику, и стараюсь не допускать ошибок. Именно это является основной причиной редакции моих сообщений.
Иногда, до ответа кого-либо на редактируемое сообщение, я могу дополнить его какой-нибудь мыслью.
Согласитесь, у меня есть на это право и даже обязанность, раз я представляю тут целый клан.

Теперь что касается вашей поправки в отношении прав в этой группе про активную игру.
Вы видели онлайн на Бартсе? Там вечером играет от 10 до 30 живых людей.
Там 1 человек = 1 клан. Не понимаю вашего стремления создать мне какое-то санкционное неудобство.
Мне неудобно тщательно проверять всё сообщение перед его публикацией. Я плохо вижу.
Поэтому редактирование сообщений было удобным для меня способом.
В данный момент времени я вообще вынужден вам отвечать, напрягая глаза из сил, ибо глазки мои больны конъюнктивитом,
но яркие картинки почему-то не мешают мне...

Так что вашу новую поправку я считаю тоже направленной на дискриминацию моих прав, как лидера клана.

3. Я ни с кем не ругаюсь на форуме, а общаюсь. Мне это нравится и у меня есть на это право.
В большинстве случаев я вынужден всегда вести диалог на форуме со стороны защиты своих прав,
ибо неоправданный агр в мою сторону исходит не от меня.
А на агр, хамство и попытку оскорбить меня выдаётся соответствующий адекватный ответ.

Что касается упомянутого вами диалога с Verty, то покажите мне хоть один её ответ мне, который был по времени дан до того момента,
когда мной была закончена редакция моего сообщения. Есть цитирование, правильно. Что это дало вам в своём предположении?
Вы нашли какие-то отличия в её цитатах и моих оригиналах?

4. Раздел для жалоб на Администрацию не нужен. Я просил о другом. Но согласитесь, что Администрация тоже делает ошибки
и сама нарушает правила форума, ею же и придуманные. Примером может служить Root.
Но я понимаю его недовольство и выражаю сочувствие и желаю ему терпения и всё-таки дальнейших успехов.

5. Вынужден закончить свой диалог на полуслове, ибо настал час Икс.
И так уже лишних 20 минут наговорил, пока набирал текст... Услышимся через сутки!


LadySE_Melcosoft.gif
 
Вот убейте меня, но не могу понять я важность этого всего....... Читаю и просто а%реневаю :blink2:
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom