Идиотам посвящается!

Тоже бывало отойду по делам домашним, слышу - мои вякают. Неторопливо подошла и поглядела, как всех моих 6рых персов, сидящих в коридоре убивает ПК-лошавод. Ну и ладно... даже не подошла сразу их поднять, сначала дела доделала, а трупики валялись еще с час. Просто ник написала... на будущее :)
 
А мои боты бегают и в юх не дуют :)
Если даже и грохнет кто, они сами на место вернуться.
 
Анвирия said:
как всех моих 6рых персов
Анвирия said:
Forge of Death - релакс клан
:ohmy: Какие виды релакса еще существуют
 
CRUSH said:
ты все время стоишь на голимах 14 лвл,чего ты ожидала ?

Я говорю то что видел и знаю на 100%
А ты доСихПор веришь в ДедаМороза !

с моего сопарти выбили в катах топ пику +3
Мб она
Вот тока тот персонаж уже 70 лвл на гноме
ТАк что он тебе ищо подгонт нищеброду))
Там был жадный дестр, занявшй 4 комнаты. Задроть скок хошь, не ты первый не ты последний :good:
 
CRUSH said:
ты все время стоишь на голимах 14 лвл,чего ты ожидала ?
На сколько я знаю-боты бегают постоянно и убивают мобов, собирают аденку. А я как ты и написал-СТОЮ. А стою я по одной большой причине-у меня двухмесячный ребенок, муж на работе, бабушки и дедушки в другом городе, помогать не кому. Вот и подхожу к компу поиграть когда есть свободное время. А бывает что загружусь побегать, а у малышки животик болит, она проснется и плачет. И я в первую очередь занимаюсь ребенком, а мои так называемые боты могут тупо простоять весь день. И играю я в свободное время, когда ребенок спит, все перестирано, переглажено, и дома есть что кушать. Ну тебе это наверное мало интересно вы же во всех видите ботов.
 
Roxy said:
Долго терпела, ну блин достали!!! Уважаемые идиоты, вы думаете повысите онлайн на сервере сливая в ПК персов 20-30 лвла? Надоело сливаться при загрузке окон, у меня перс еще не прогрузился, уже слили в ПК. Да у вас есть дохрена времени для кача, вы молодцы прокачали перса фиг знает до какого уровня и этим гордитесь? У меня столько времени нет, в игру захожу получать удовольствие. А портить свои нервы я не хочу. Так что всем удачи, продолжайте уменьшать онлайн в том же духе. Только потом не скулите, что Рут виноват, он тут не при чем. Ваш идиотизм и отношение виновато в онлайне. Так что считайте минус 1 реальный игрок на сервере из-за вашей тупости. Удачи Хаос Легиону - ребята, вы самые ЛУЧШИЕ, надеюсь в ТС к вам запустите пофлидить, когда у меня будет время. А я в реал, растить дочь.
1) Если тебя слили, а ты еще даже не прогрузилась - обнови железо на своем ПК.
2) ПК - это фан. Никто не будет подстраиваться под твои интересы
3) Если у тебя есть дочь, какого х** ты тут вообще забыла? Твое место рядом с ней Качай другие скиллы: забота, внимание, кулинария, стирка, уборка, терпение
 
EVERYONEMUSTDIE said:
3) Если у тебя есть дочь, какого х** ты тут вообще забыла? Твое место рядом с ней Качай другие скиллы: забота, внимание, кулинария, стирка, уборка, терпение
Нда. :shock:
 
Анвирия said:
Тоже бывало отойду по делам домашним, слышу - мои вякают. Неторопливо подошла и поглядела, как всех моих 6рых персов, сидящих в коридоре убивает ПК-лошавод. Ну и ладно... даже не подошла сразу их поднять, сначала дела доделала, а трупики валялись еще с час. Просто ник написала... на будущее :)
да есть такой, чудило ещё то, бегает убивает нубов и орет что все бомжи, такой короче чудик угар просто :DD
EVERYONEMUSTDIE said:
3) Если у тебя есть дочь, какого х** ты тут вообще забыла? Твое место рядом с ней Качай другие скиллы: забота, внимание, кулинария, стирка, уборка, терпение
А ты чО такой борзый Э! Чо интернет-боец что ли? Пусть как хочет так и играет, её дело!
 
EVERYONEMUSTDIE said:
EVERYONEMUSTDIE сказал(а) 16 Сен 2014 - 10:06:


3) Если у тебя есть дочь, какого х** ты тут вообще забыла? Твое место рядом с ней Качай другие скиллы: забота, внимание, кулинария, стирка, уборка, терпение
А если у нее "забота, внимание, кулинария, стирка, уборка, терпение" вкачены до лимита ? И не любитель она таскаться по кафешкам и бутикам, вот прикалывается позадротить в свободное время в ла2.
На хера всех под одну гребенку мерить ?
118011 said:
118011 сказал(а) 16 Сен 2014 - 10:24:

да есть такой, чудило ещё то, бегает убивает нубов и орет что все бомжи, такой короче чудик угар просто :DD
Каждый фанится как ему по кайфу. Этим и хороша ЛА2 - свободой в пвп, но без фул лута. Чисто игровой момент.
 
GadBogart said:
А если у нее "забота, внимание, кулинария, стирка, уборка, терпение" вкачены до лимита ? И не любитель она таскаться по кафешкам и бутикам, вот прикалывается позадротить в свободное время в ла2.
На хера всех под одну гребенку мерить ?
Каждый фанится как ему по кайфу. Этим и хороша ЛА2 - свободой в пвп, но без фул лута. Чисто игровой момент.
Я не утверждаю, что она должна быть прикована к ребенку и ничем больше не заниматься. Тут дело в другом: она же пишет, что мол я молодая мамаша, играю редко - меня сливают в пк, пока идиоты. Ей кто-то что-то должен, почему кто-то виноват? Ну слили и слили, это игра. К чему все эти сопли на форуме. У меня у самого очень мало свободного времени, а уж тем более для игр его почти совсем нет. Я потихоньку качаю свою пачку из 6 персов, постоянно бьюся за комфортные места кача. Было дело, что чуть ли не по 1 лвл в минус ушел каждым окном. И что я теперь должен кого-то винить в этом?
 
EVERYONEMUSTDIE said:
Я не утверждаю, что она должна быть прикована к ребенку и ничем больше не заниматься. Тут дело в другом: она же пишет, что мол я молодая мамаша, играю редко - меня сливают в пк, пока идиоты. Ей кто-то что-то должен, почему кто-то виноват? Ну слили и слили, это игра. К чему все эти сопли на форуме. У меня у самого очень мало свободного времени, а уж тем более для игр его почти совсем нет. Я потихоньку качаю свою пачку из 6 персов, постоянно бьюся за комфортные места кача. Было дело, что чуть ли не по 1 лвл в минус ушел каждым окном. И что я теперь должен кого-то винить в этом?
Ты должен в первую очередь не указывать, что ему/ей делать и куда идти. Это не вежливо. Особенно этим стереотипом "о женщине на кухне". Я так подозреваю, что мало женщин увлекаются "заботой, вниманием, кулинарией, стиркой, уборкой, терпением" (заботой? вниманием? терпением? wtf?).
 
Ну материнством молодым она от обвинений в ботоводстве отмазывается ). А про ПК(любым любого) я написал - игровой момент. Психанула наверное, гармоны еще не устакнились и все такое.
 
EVERYONEMUSTDIE said:
Я не утверждаю, что она должна быть прикована к ребенку и ничем больше не заниматься. Тут дело в другом: она же пишет, что мол я молодая мамаша, играю редко - меня сливают в пк, пока идиоты. Ей кто-то что-то должен, почему кто-то виноват? Ну слили и слили, это игра. К чему все эти сопли на форуме. У меня у самого очень мало свободного времени, а уж тем более для игр его почти совсем нет. Я потихоньку качаю свою пачку из 6 персов, постоянно бьюся за комфортные места кача. Было дело, что чуть ли не по 1 лвл в минус ушел каждым окном. И что я теперь должен кого-то винить в этом?
Играйте в 1 перса. ищите кп,кланы,друзей. Ваша "независимость" от бафа,сонга,денса,ДД обрекает вас на одинокую игру.
 
Roxy said:
На сколько я знаю-боты бегают постоянно и убивают мобов, собирают аденку. А я как ты и написал-СТОЮ. А стою я по одной большой причине-у меня двухмесячный ребенок, муж на работе, бабушки и дедушки в другом городе, помогать не кому. Вот и подхожу к компу поиграть когда есть свободное время. А бывает что загружусь побегать, а у малышки животик болит, она проснется и плачет. И я в первую очередь занимаюсь ребенком, а мои так называемые боты могут тупо простоять весь день. И играю я в свободное время, когда ребенок спит, все перестирано, переглажено, и дома есть что кушать. Ну тебе это наверное мало интересно вы же во всех видите ботов.
Да забей ты на всех! Прикупи себе бота на комп, заводи в локу и пусть себе качаются. А ты можешь свободно заниматься своими делами. Ну изредка поглядывая на трейн.
 
325 said:
325 сказал(а) 16 Сен 2014 - 10:39:

(заботой? вниманием? терпением? wtf?).
Т.е. по твоему удел женщины только "кулинарией, стиркой, уборкой" ? А за вонючий носок на кухне или пьяный сон в коридоре сразу истерику ? Нет уж пусть и терпение качают.
 
GadBogart said:
Т.е. по твоему удел женщины только "кулинарией, стиркой, уборкой" ? А за вонючий носок на кухне или пьяный сон в коридоре сразу истерику ? Нет уж пусть и терпение качают.
Вы промахнулис, Сэр. Начните игру заново.
 
Butafor said:
Butafor сказал(а) 16 Сен 2014 - 10:43:

Да забей ты на всех! Прикупи себе бота на комп, заводи в локу и пусть себе качаются. А ты можешь свободно заниматься своими делами. Ну изредка поглядывая на трейн.
Она так и делает. Просто ПК иногда всю эту схему портят.
325 said:
325 сказал(а) 16 Сен 2014 - 10:45:

Вы промахнулис, Сэр. Начните игру заново.
Самоубийство грех.
 
GadBogart said:
Ну материнством молодым она от обвинений в ботоводстве отмазывается ). А про ПК(любым любого) я написал - игровой момент. Психанула наверное, гармоны еще не устакнились и все такое.
WTF? нах Тег
???
 
118011 said:
118011 сказал(а) 16 Сен 2014 - 10:47:

WTF? нах Тег <p> </p> ???
Форум хворает.
 
Back
Top Bottom