Interlude Имеет ли смысл играть саппортом

Status
Not open for further replies.
Ну теперь мне играть расхотелось) Такому, как "я", я бы в игре вломил по щям сходу) Но лишь хотел форум расшатать. P.S. а сц ука ссышь, когда страшно?:)):)):))
В игре-то я не буду знать кто-ты) Да и если создашь еще 1 ник на форуме и не будешь ссылаться на то, что давно меня знаешь, на то, что явно по каким-то причинам у нас дороги разошлись и сам же мне не оставишь всего пару вариантов - в жизни не угадаю)

П.С. Немного боялся, что не угадаю)) И причинь - ты мог написать "нет, ты ошибся..." и вот тогда бы уже я сильно удивился))


Кстати я лично против тебя ничего не имею и более того, если ты откроешь последнюю нашу переписку черти какой давности - увидишь, что я очень активно пытался узнать у тебя "какого черта вообще произошло и за что ты обиделся? или не обиделся...". Я тогда рили ваще ничего не понял, но все старички народ странный весьма и разбираться - себе дороже )
 
В игре-то я не буду знать кто-ты) Да и если создашь еще 1 ник на форуме.
Да не, не создам. Этот-то получился спонтанным, а старые не смог восстановить. Хотя мог создать с нормальным ником) Ну как-то так вышло само собой, ну и думаю дай-ка в зашквар уйду на форуме)
П.С. Немного боялся, что не угадаю))
Это так трепещуще-сексуально)))
И прикинь - ты мог написать "нет, ты ошибся..." и вот тогда бы уже я сильно удивился))
Удивился тому, какой я конченный балабол или своим способностям? =)

Кстати я лично против тебя ничего не имею и более того, если ты откроешь последнюю нашу переписку черти какой давности - увидишь, что я очень активно пытался узнать у тебя "какого черта вообще произошло и за что ты обиделся? или не обиделся...". Я тогда рили ваще ничего не понял, но все старички народ странный весьма и разбираться - себе дороже )
Ну скорей всего это мне меньше нужно было заходить под синькой в игру и на форум, но теперь слава богу не пьем и не курим несколько лет и имеем атлетическую форму)
 
Да не, не создам. Этот-то получился спонтанным, а старые не смог восстановить. Хотя мог создать с нормальным ником) Ну как-то так вышло само собой, ну и думаю дай-ка в зашквар уйду на форуме)

Удивился тому, какой я конченный балабол или своим способностям? =)
Стыдно теперь, небось?)

Удивился тому, что ты признал это сразу. Балабол или способности тут не к месту. Просто я, опять же, не понимал причин по которым ты "прячешься", ну а вот теперь объяснил, что "джаст фо лулз"... ну ничего так - забавно вышло )
 
Стыдно теперь, небось?)
Ну конечно стыдно, даже очко дрогнуло) Извиняюсь че уж тут:)):)):))
 
:confused: Петербургские тайны
 
:confused: Петербургские тайны
329961.jpg
 
:)) Адвокат из другой оперы)) Хотя жутко харизматичный inlove2
 
имхо зависит от онлайна и хроник))
 
Ну конечно стыдно, даже очко дрогнуло) Извиняюсь че уж тут:)):)):))
Забей) Все это фигня и мелочи жизни )
 
:)) Адвокат из другой оперы)) Хотя жутко харизматичный inlove2
Так вот значит какие тебе нравятся)))
 
Не забываем соблюдать правила форума.
Спасибо.

это чтобы не забывал.
 
Не забываем соблюдать правила форума.
Спасибо.

это чтобы не забывал.
Да бросьте!!! Это ж Миша )))
 
Это не важно.
Не хочу повтора истории.
мне кажется эти 6 символов "сумрак" здесь, уже нарицательным чего-то дурного стали)
 
мне кажется эти 6 символов "сумрак" здесь, уже нарицательным чего-то дурного стали)
Не не не. Миша - милейшее создание даже когда рэйджит )
z1.gif
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom