Interlude Инфа соточка!

Status
Not open for further replies.

LastRebel

First Messages - 17 Level
Всем привет!
Хочу поделиться с вами весьма важной, полезной и интересной информацией о текущей ситуации на рынке Л2 в России. Эта информация будет крайне полезна тем, кто прыгает с сервера на сервер, в поисках того самого идеального сервера, которого на самом деле никогда не было и не будет.
Видео длинное, так что не рекомендую вам смотреть его за раз, разделите его просмотр на несколько порций. Лично я, первый час видео просмотрел на одном дыхании, а второй час досмотрел во вторую порцию просмотра за ужином.

 
Всем привет!
Хочу поделиться с вами весьма важной, полезной и интересной информацией о текущей ситуации на рынке Л2 в России. Эта информация будет крайне полезна тем, кто прыгает с сервера на сервер, в поисках того самого идеального сервера, которого на самом деле никогда не было и не будет.
Видео длинное, так что не рекомендую вам смотреть его за раз, разделите его просмотр на несколько порций. Лично я, первый час видео просмотрел на одном дыхании, а второй час досмотрел во вторую порцию просмотра за ужином.


что то ты на 2 месяца опздал , все уже видели
 
1 из самых тупых стримов вайда и вообще по ла2
 
что то ты на 2 месяца опздал , все уже видели
Я не подписан на Вайда, и не сижу на Твиче, так что, как только видео появилось на Ютубе - так его и глянул.
1 из самых тупых стримов вайда и вообще по ла2
Ничего подобного в этом стриме не заметил, всё было нормально.
 
Я играю в Lineage2 c C1 хроник и самого 1 фри сервера. Нынешнее мнение "современных" игроков Л2 меня мало интересует по 1 причине - они не получили тех впечатлений и ощущений, которые получила я, открывая для себя этот мир.
Все эти экономические схемы и пути развития, на мой взгляд - пустое, т.к. у каждого игрока должен быть свой путь и стиль.
Мне не важно, на каком сервере какая обстановка, что на чужой взгляд лучше или хуже делать.
Мне важно только то, как будет жить ЭТОТ сервер. Я возложила на него очень большие надежды и приложу МАКСИМУМ усилий для того, чтобы на нём было приятно играть.
Для этого мне незачем смотреть многочасовые ролики каких то ребят, желающих получить свои лайки с пальцами вверх.
 
Я играю в Lineage2 c C1 хроник и самого 1 фри сервера. Нынешнее мнение "современных" игроков Л2 меня мало интересует по 1 причине - они не получили тех впечатлений и ощущений, которые получила я, открывая для себя этот мир.
Все эти экономические схемы и пути развития, на мой взгляд - пустое, т.к. у каждого игрока должен быть свой путь и стиль.
Мне не важно, на каком сервере какая обстановка, что на чужой взгляд лучше или хуже делать.
Мне важно только то, как будет жить ЭТОТ сервер. Я возложила на него очень большие надежды и приложу МАКСИМУМ усилий для того, чтобы на нём было приятно играть.
Для этого мне незачем смотреть многочасовые ролики каких то ребят, желающих получить свои лайки с пальцами вверх.
Приятный пост. Вдохновляет на игру. В нем нет ни нытья, ни различного рода попыток доминирования над кем либо.
 
Я играю в Lineage2 c C1 хроник и самого 1 фри сервера. Нынешнее мнение "современных" игроков Л2 меня мало интересует по 1 причине - они не получили тех впечатлений и ощущений, которые получила я, открывая для себя этот мир.
Все эти экономические схемы и пути развития, на мой взгляд - пустое, т.к. у каждого игрока должен быть свой путь и стиль.
Мне не важно, на каком сервере какая обстановка, что на чужой взгляд лучше или хуже делать.
Мне важно только то, как будет жить ЭТОТ сервер. Я возложила на него очень большие надежды и приложу МАКСИМУМ усилий для того, чтобы на нём было приятно играть.
Для этого мне незачем смотреть многочасовые ролики каких то ребят, желающих получить свои лайки с пальцами вверх.
Каждая часть Л2 - это отдельный новый мир. И то, что ты играла с первых хрониках, не означает, что ты открывала этот мир. И если ты играешь с первых хроник, значит тебе сейчас за 30=). Старушка=).
И это не какие-то ребята, а воротилы рынка Л2 рунета, собирающие с одного и каждого своего сервера такой он лайн, который, например, Мелку, только снится.
Иметь свою точку зрения и быть независимым - это хорошо, но с твоим подходом к игре на сервере, тебе вообще никто не нужен, тебе дай только сервер, мобов, НПЦ и запустить тебя на сервер, и всё. Но сервера делаются не для одного человека, вроде тебя, а для малых, больших и гигантских групп игроков.
 
Каждая часть Л2 - это отдельный новый мир. И то, что ты играла с первых хрониках, не означает, что ты открывала этот мир. И если ты играешь с первых хроник, значит тебе сейчас за 30=). Старушка=).
тут почти всем за 30... Если что

Но сервера делаются не для одного человека, вроде тебя, а для малых, больших и гигантских групп игроков.
Для начала почитай-ка лурк на тему фришардов ладвы и целевой аудитории таких серверов. Ты будешь очень удивлен длшя кого НА САМОМ ДЕЛЕ создаются такие сервера.
 
тут почти всем за 30... Если что


Для начала почитай-ка лурк на тему фришардов ладвы и целевой аудитории таких серверов. Ты будешь очень удивлен длшя кого НА САМОМ ДЕЛЕ создаются такие сервера.
оу дьявол...
 
оу дьявол...
Оо Вот это люди! ))))

"Зеленоглаааазое тааакси!!!" )))
 
оу дьявол...
Очередной раз попытаешься покорить сервер, даже не стартанув?:))
 
Оо Вот это люди! ))))

"Зеленоглаааазое тааакси!!!" )))
7 октября открытие?! много онл планируется?;)
 
7 октября открытие?! много онл планируется?;)
да, 7ого. Я не Ванга )
 
понятно,жесть еще так долго
Ну зато завоевать форум, времени хватит
 
я не знаю кто ты,но ты мне уже не нравишся:р:cool:
Я знаю кто ты и ты мне уже нравишься))) тут мало таких... как ты )
 
ну побегаем а чистый классика х1? будет без доната только па?
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom