Interlude x1 - Закрытый Бета Тест

Status
Not open for further replies.
LadySE said:
как думаете получить СА красный 4 уровня на 6 уровне за квест это хороший старт ? )
А как квест называется?
(Keen Claws)
 
Сразу вспоминаю слова Рута. Дословно не помню, но суть в том, что это, якобы, чистый птс клиент и ничего они в нем менять не собираются, но если уж у игроков так "горит" убедиться в девственной чистоте сборки - то будет збт. А в итоге люди, участвующие в збт, создают темы с проблемами, возникающими еще на самых первых уровнях развития, но спустя какое-то время эти темы просто-напросто удаляют без каких-либо объяснений. Как-то странно это все.
П.С. В данный момент я немного не в себе, поэтому не судите строго :)
 
теперь мучаюсь не как не вставляется в нг пуху (((((
 
честно говоря стрышный пинг у меня на сервере (
 
дальневосточный пинг только на время збт
 
khaja said:
Сразу вспоминаю слова Рута. Дословно не помню, но суть в том, что это, якобы, чистый птс клиент и ничего они в нем менять не собираются, но если уж у игроков так "горит" убедиться в девственной чистоте сборки - то будет збт. А в итоге люди, участвующие в збт, создают темы с проблемами, возникающими еще на самых первых уровнях развития, но спустя какое-то время эти темы просто-напросто удаляют без каких-либо объяснений. Как-то странно это все.
П.С. В данный момент я немного не в себе, поэтому не судите строго :)
в описании квеста написанно что за квест выдается рандом может из за это го сия мана небесная )
 
прохожу повторно может арку даст xD
 
печаль соски кончились (
 
Вот как раз по квесту их и получишь :)
А случаи получения СА были и в 2008 году, судя по отзывам.
 
6000 уже взял .
на второй раз что дадут как думаешь ?
 
предупреждение с явным подтекстом угрозы )))))
 
root прими приглос в скайпе плз
 
Участник
 
Участник
 
Участник
 
Участник
 
Участник
 
Участник
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom