Интрига, расследование, вопросы.

Status
Not open for further replies.
ты освободился от мозгоебства)
прощай...
4845982.jpg
 
я играю не только за бд,но и ее. качаюсь сама,одеваюсь сама
 
я играю не только за бд,но и ее. качаюсь сама,одеваюсь сама
Поверь мне, Вадим умеет делать то, что не сможешь сделать ты сама. Либо у тебя это займёт чрезмерно много времени.
 
Сдерживая эмоции, я хочу уточнить ещё один вопрос...А сколько живых БД-девушек играет на мелке ИЛ х1?
Ну эта будет 4ой(или 5ой) из тех, кого знаю(знал), если профу доделает... 2 не играют, насколько знаю
 
Поверь мне, Вадим умеет делать то, что не сможешь сделать ты сама. Либо у тебя это займёт чрезмерно много времени.
giphy.gif
 
Уйдёшь к Коле, тебе Вадим не даст. А так у тебя есть очень большой шанс, советую передумать (^_-)
Я понятия не имею о каком Коле идет речь.
 
Ну эта будет 4ой(или 5ой) из тех, кого знаю(знал), если профу доделает... 2 не играют, насколько знаю
*****-террорист...
 
*****-террорист...
Мой вопрос о том "Не забыл ли ты принять таблетки?" ... еще более актуален.
 
Не очень похоже... Потому, что я совсем потерял логическую нить той херни, которую ты несешь...
Логическая нить прекратилась, когда я услышал от тебя ответ о кол-ве БДшек. Я дальше и не продолжал.
 
Логическая нить прекратилась, когда я услышал от тебя ответ о кол-ве БДшек. Я дальше и не продолжал.
ЕЕ/ШЕ и БД - самые "бабские" классы. Как по мне ничего удивительного нет в этом. А на счет кол-ва... хз даже чем тебе ответ приглянулся. Меня не оставляет чувство, что тебе одному смешно...
 
ЕЕ/ШЕ и БД - самые "бабские" классы. Как по мне ничего удивительного нет в этом. А на счет кол-ва... хз даже чем тебе ответ приглянулся. Меня не оставляет чувство, что тебе одному смешно...
Пусть будет так...Ох, Разор этого пока не видел.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom