Interlude Ищу клан...

Status
Not open for further replies.

vengaivengai

New User - 2 Level
Всем привет.Почитал я форум с клана чебурашек до сих пор не могу в себя придти я не в обиду.Ищу клан.Проситься не к кому не собираюсь(ибо не моё это навязываться).Ну а теперь коротко о себе.
Мне уже **** 27(и я задрот.
Играю онли за БД(сабом лук(FR),либо ШК.дагер(AW)Другие классы на таких рейтах не рассматриваю вообще.Лучше **** ********* как профессионал,чем **** *лизать как новичок я так считаю)
ТС,Skype,RK...Пох че главное чтобы не китайская).Микро соответственно присудствует(надо и камеру включим).
По прайму хз еще не определился вообще сам с ДВ ну щас переезжаю в Кемерово.Прайм сразу говорю будет хорош,но 24/7 уже ребят проходил реал все таки важнее).
Адэкват.Юмор присутствует,морально устойчив но не потерплю такой ***** когда поц 5 лет играет в клане и много себе позволет...
я считаю равны все должны быть(кроме КЛ и замов)!
Опыт хз сколько уже может 8-9 лет,последнее время гонял на пвп сервах ненавижу хроники С4.Хрень полная честно сказать проэктов нормальных по лоу рейтам пока не встречал(за последние 4 года).Попробывал тут на классике поиграть потом какоето обновление 3 недели ждал плюнул бред какойто.В этом мне конечно не понравилось что администрация так долго обнову катала.Надеюсь тут такой же истории не повториться!
Вообще ищу кого?! людей адекватных,не бомжей форумных,**** тут грызться туда выйдим и ****** кто сильней тот прав!пускай это будут 2 человека нормальных чем 50 бомжей.Интересует клан,пак уютный не надо мне топов проходил я уже это!Так что если вам в пак нужен хороший прямой БД пишите ребят форум штудирую всем отвечу.Пойду в клан только после того как поговорю с КЛом тэт на тэт!
Желательно сразу еще и с замом!Делаю всегда один раз выбор правило такое у меня буду в пачке, клане до того пока не расподёться пак или клан!Так что в выборе акуратен!Не найду достойного пойду в соло.Жду предложений!!!
ВСЕМ УДАЧИ НА СТАРТЕ!!!БД увидимся на оли)
 
Last edited by a moderator:
Тему почистил и закрыл, за маты автору в следующий раз бан выдам.
Ап.

Добавлю вложение, дабы снять дополнительные вопросы.
697005538863d6a1a444f7e9ac6834ff.png
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom