Ищу КП прайм с 00:00 мск

Status
Not open for further replies.

RedOne

Ньюфаг
Reaction score
7
Доброго времени суток.

Собственно, ищу кп. Прайм с 00:00 по мск. Возраст пати 20+.

О себе:

Вадим, 29 лет. Играл много - Abyss, Asterios, Lineage.ru. Не играл вообще последние 2-3 года. В данный момент появилось желание и возможность. Женат на работе, детей нет, живу один с котом =) Тружусь оператором на телевидении в Спб. Интернет и железо для игры хорошее.

О игре:

Прекрасно понимаю как работает КП. При необходимости подгужаю отсутствующих мемберов. Непереношу солодроч, но при удобном экспинге/дропе/спойле доброй компашкой в три-четыре человека могу фармить хоть ночи напролет. Неперевариваю индивидуализм в кп, невыношу истерики с анлогином, негативен к долгим афк во время прайма.

Предпочитаемые классы:

В порядке интереса - бишоп (самый любимый класс, имею огромный опыт) - свс (оч люблю за скорость и толстость, имею опыт хиро-свса) - варк (люблю его незаменимость) - кот (полезен, толст, мил=))
Не играю - маги (просто не мое), темные эльфы (сиськи зачетные, но тож не мое).
Не очень то умею играть ДД (теорию знаю). Мое призвание саппорт.

Играю в любых паках и формациях. Люблю эксперименты. Ищу неспешную, НО плодотворную игру с приятными в общении людьми. Донат проблем не составит.

Информацию для связи даю только лично =)

Всем Мир ;)

St1ckman34

Ищущий Благосостояния
Reaction score
9
CRUSH said:
Норм расписал
Жаль что только ночной прайм(

будут люди в смене на ночь
можно обсудить
если интересует то в скайп crushbh3
Что ты загоняешь , человек же написал приятное общение , ты как раз днем нажираешься и ночью будешь развлекать)
По теме , отпишись , скучно не будет)

RedOne

Ньюфаг
Reaction score
7
CRUSH said:
Норм расписал
Жаль что только ночной прайм(

будут люди в смене на ночь
можно обсудить
если интересует то в скайп crushbh3
Спасибо за предложение, но боюсь мне будет не очень интерессно на подмене. Хочется все таки консту, общие цели... а "подменщики" как правило занимаются все таки чем то не тем =)

St1ckman34

Ищущий Благосостояния
Reaction score
9
RedOne said:
Спасибо за предложение, но боюсь мне будет не очень интерессно на подмене. Хочется все таки консту, общие цели... а "подменщики" как правило занимаются все таки чем то не тем =)
Ты слегка не правильно понял , тут полноценное кп , но для начального старта 24\7 , делаются смены по 3-4 человека , что бы кач не останавливался. Ты как раз под ночную смену подходишь)

RedOne

Ньюфаг
Reaction score
7
St1ckman34 said:
Ты слегка не правильно понял , тут полноценное кп , но для начального старта 24\7 , делаются смены по 3-4 человека , что бы кач не останавливался. Ты как раз под ночную смену подходишь)
Ааа =) Типа драйвера что-то ? Такое точно не для меня к сожалению... хотя когда то в студенческие годы и так подрабатывал =)

St1ckman34

Ищущий Благосостояния
Reaction score
9
RedOne said:
Ааа =) Типа драйвера что-то ? Такое точно не для меня к сожалению... хотя когда то в студенческие годы и так подрабатывал =)
О5 не в ту степь. На старте идет выкачивание саппорта и кп 24\7 , сам понимаешь реально сидеть без сна никто не сможет , поэтому люди делятся на несколько смен по 3-4 челвоека , что бы по 8 часов сидеть и качать всю пачку . В итоге кач идет 24 часа в сутки и народ непереутомляется. В дальнейшем устанавливается прайм и т.д. идет по накатанной. Это не драйв , это разделение труда по возможностям людей. У кого работа , разные часовые пояса и т.д.

MeTallypr

Призрак Hunter
Reaction score
6
Clan
MeTuS
Нынче все так шпилят, некто не сидит всем паком онлайн, у всех работы, жены, бытовуха. Школьные годы давно прошли. Сейчас в пак входит человек 15, для комфортной игры и постоянного онлайна.

St1ckman34

Ищущий Благосостояния
Reaction score
9
MeTallypr said:
Нынче все так шпилят, некто не сидит всем паком онлайн, у всех работы, жены, бытовуха. Школьные годы давно прошли. Сейчас в пак входит человек 15, для комфортной игры и постоянного онлайна.
В точку...

RedOne

Ньюфаг
Reaction score
7
Спасибо Большое! Я и не знал что теперь делают так =) Но у пачек ведь есть основной прайм? Или по-расписанию только боссы/осады и тп ?

St1ckman34

Ищущий Благосостояния
Reaction score
9
Ну впринципе как таковой прайм не нужен , т.к. нужно все делать 24\7 , и респ эпиков и т.д. тоже бывает в разное время. Ну а когда уже все будет по фуллу ( это месяца через 3 примерно ) , тогда мб и прайм будет.

RedOne

Ньюфаг
Reaction score
7
St1ckman34 said:
Ну впринципе как таковой прайм не нужен , т.к. нужно все делать 24\7 , и респ эпиков и т.д. тоже бывает в разное время. Ну а когда уже все будет по фуллу ( это месяца через 3 примерно ) , тогда мб и прайм будет.
Спасибо! Теперь буду понимать что к чему в современном ла2 =)

tushka

Ньюфаг
Reaction score
1
RedOne said:
Спасибо! Теперь буду понимать что к чему в современном ла2 =)
Современный л2 намного хуже старого, поколение уже не "то", в худшую сторону само собой ;)

Stinger

Страж Місячного Світла
Reaction score
10
Clan
Act Of Valor
Status
Not open for further replies.

Топ донатеры

Оборотная реклама (Promo Reklama)

Total amount
₽11,300.00