Ищу товарища для совместной игры

Парень мазахист!)))) Пусть балуется!) Что вы все к нему пристали)))

P.S. (Пссс,мужик, мне на старте 4к ССД фаст!):'-D

Я прям представляю какая очередь будет на старте на крафт сосок по 1 адене :'-D удачи накрафтить :'-D
 
Он их и продавать по 1 адене будет hlop
 
Всё будет отлично не волнуйтесь, если потребуется я сделаю и две дюжины гномов с крафтом по 1 адене, мне не сложно да и времени столько свободного что я готов со всем сервером конкурировать не задумываясь. 1 гном у меня будет активен для разбивания на Кри бесплатно, я устрою всё как положено. И глупцы те кто думает что я не трону экономику, я порву её в клочья.
 
Всё будет отлично не волнуйтесь, если потребуется я сделаю и две дюжины гномов с крафтом по 1 адене, мне не сложно да и времени столько свободного что я готов со всем сервером конкурировать не задумываясь. 1 гном у меня будет активен для разбивания на Кри бесплатно, я устрою всё как положено. И глупцы те кто думает что я не трону экономику, я порву её в клочья.
Ну ты и урод) ) это плохая новость для крафтеров ) хорошая новость, что не нужно кач своего крафтера) до какого лвла будешь его качать?
 
всех буду качать как можно дальше, до А грэйда точно. Если потребуется то задействую ещё людей в процесс, создам 24 смену чтобы на кри били постоянно и не было перерывов.
 
всех буду качать как можно дальше, до А грэйда точно. Если потребуется то задействую ещё людей в процесс, создам 24 смену чтобы на кри били постоянно и не было перерывов.
Не верится в такое, больше верится в то, что ты пытаешься демпинговать, чтобы стать монополистом, а потом всех на рынке под себя прогнуть!!
 
Всё лишь с благих побуждений :-0
 
ждём старта =)
 

Attachments

  • normal_1372914510.jpg
    normal_1372914510.jpg
    37.5 KB · Views: 81
Code:
<object width="578" height="43"><param name="movie" value="http://embed.pleer.com/normal/track?id=B3f2xmBepopu2Bg7g&t=grey"></param><embed src="http://embed.pleer.com/normal/track?id=B3f2xmBepopu2Bg7g&t=grey" type="application/x-shockwave-flash" width="578" height="43"></embed></object><br> <small><a href="http://pleer.com/tracks/5742490xroz" target="_blank">Download The Neighbourhood Sweater Weather for free</a> from pleer.com</small>
 
ну пусть крафтит , вам что , вот еслиб он 10-15 окон с крафтерами завел и у него были бы единомышленники штук 5 и каждый по 10 окон ))) , то это было бы не очень , а один крафт темболее х1 )
 
вот еслиб он 10-15 окон с крафтерами завел
Он так и собирается сделать, если что...
 
MTC, CCCP, FernandoLow - Мои ники не первый раз под которыми я играл тут. Ищу товарища для совместной игры, ну чтоб не скучно было )
И кстати ожидайте потому что весь крафт у моего гнома будет по 1 Адене и на Кри я бью бесплатно, а значит вы не попадёте под бюрократию и сможете быстрее развиваться. Всегда рад помочь. )
00000001.jpg
Чел ты или наебал всех или ливнул с серва, потому что я нигде крафта за 1 адену не встречал
 
Чел ты или наебал всех или ливнул с серва, потому что я нигде крафта за 1 адену не встречал
+1 ждал халявного крафта, но нигде так и не увидел)
 
А я иногда сожусь на крафт по 1 копейке) но чтоб никто не видел))
 
слился крафтер?
 
Back
Top Bottom