Исторический момент. Carthago первый!

Carthage

First Messages - 14 Level
31.01.2021 08:27
Появление первого персонажа с первой профой.
Поздравляем меня.)
За Карфаген!)

Благодарю всех, кто верил в меня, кто следил за мной! Ваша поддержка очень важна! Мне тяжело описать те эмоции, которые бушуют во мне! Но я хочу, что бы вы знали - это наше общее достижение, наша общая победа! :D

PS - готов давать интервью стримерам. (Абсолютно бесплатно. Да-да, бесплатно. :D )
 

Attachments

  • Carthago.jpg
    Carthago.jpg
    733.2 KB · Views: 355
  • Carthago11.jpg
    Carthago11.jpg
    93.2 KB · Views: 363
Last edited:
Эх а ведь бегали рядом грибочки били, как быстро растут чужие дети. Поздравляю!
 
Эх а ведь бегали рядом грибочки били, как быстро растут чужие дети. Поздравляю!
Гц
Грибочки дохера времени отнимают (((
 
Эх а ведь бегали рядом грибочки били, как быстро растут чужие дети. Поздравляю!
Я и сейчас их бью, только ппешкой будущим.)
 
Гц
Грибочки дохера времени отнимают (((
и денюжку зато дают, я там ток своим магом 300к+ поднял до 14 наверно, хотя толком не считал (сразу по выфармливании нужной суммы уходили в пушку)
 
и денюжку зато дают, я там ток своим магом 300к+ поднял до 14 наверно, хотя толком не считал (сразу по выфармливании нужной суммы уходили в пушку)
Очень много очередей) я раз 5 сделал для вуден сэта и дальше кач кач свою пачку)
 
Очень много очередей) я раз 5 сделал для вуден сэта и дальше кач кач свою пачку)
я стоял в самый пик онлайна и фармил грибов за горой и никого там почти небыло, иногда 1 еще забегал кто-нибудь, видимо никто не в курсе был о том месте, все старались выцеплять поближе к городу грибов, а я за гору и обратно бегал не напрягаясь)
 
я стоял в самый пик онлайна и фармил грибов за горой и никого там почти небыло, иногда 1 еще забегал кто-нибудь, видимо никто не в курсе был о том месте, все старались выцеплять поближе к городу грибов, а я за гору и обратно бегал не напрягаясь)
У светлых ты был ? Я у темных
Я читал на форуме про гору и побежал дальше к этиим не понятным горам, на 8ом ткунл гриба 12 и получил пиздов ) пробовал в 2 захода убивать даже ахах
 
У светлых ты был ? Я у темных
Я читал на форуме про гору и побежал дальше к этиим не понятным горам, на 8ом ткунл гриба 12 и получил пиздов ) пробовал в 2 захода убивать даже ахах
я у светлых) так у темных же вроде всего по 3к за квест дают, а они могут у светлых квест на грибов брать и там фармить по 3,5к
 
я у светлых) так у темных же вроде всего по 3к за квест дают, а они могут у светлых квест на грибов брать и там фармить по 3,5к
Я последние 10 лет всегда кач в деревне темных импы грибы орки потом свамп оф скримс и потом гнездо пауков. Привык кароче) яж вон утгномов даже не знал где мобы после кельтиров)
 
Можно смело в мусорку или вх, обмена их всё равно нет.
спасибо, успокоил
 
31.01.2021 08:27
Появление первого персонажа с первой профой.
Поздравляем меня.)
За Карфаген!)

Благодарю всех, кто верил в меня, кто следил за мной! Ваша поддержка очень важна! Мне тяжело описать те эмоции, которые бушуют во мне! Но я хочу, что бы вы знали - это наше общее достижение, наша общая победа! :D

PS - готов давать интервью стримерам. (Абсолютно бесплатно. Да-да, бесплатно. :D )
Поздравляю
 
Carthago уточни, купоны выбросить или есть способ?
если бы персонажа в л2 могло бы приспичить по большому, то думаю они бы пригодились))
 
Сервер лукарей походу. Видать всех от магов уже тошнит. ГЦ, чё,
wineglass.gif
 
Back
Top Bottom