Interlude Итоги осады 05.11.2016

Status
Not open for further replies.
итоги таковы: консервы хотели опозиции, получили по лицу. Пошли в ход "все меры хороши". Вместо какахометания лучше дайте норм файт.
 
Говорить о том, что вы нас просто отпинали смешно. Вы разбегались как тараканы по кухне.
Если мы будем мешать вам взять замок, то я хз когда вы его у гвардов заберете. У вас одна надежда забрать замок у нас. А если мы выставим гвардов, то вам будет тяжеловато.
Меня порадовало то, что вы пришли и то, что вас так много было.
Платинуму: Молодцы, что собрались. Лично мне приятно было вас видеть. Скорее я бы расстроился, если бы вы не пришли.
Когда против мили противостоят кайтеры-странно если бы они не разбегались)) глупо переть на дестра 70+ под френзи в лицо. Так что разбегаться от ваших заряженных дестров-это абсолютно нормальная тактика, что тут унизительного немножко не понимаю. И ещё вопрос когда замок возьмёте вы, если вам противостоять каждую осаду будут, даже ков это не панацея. Обойдёмся без запугиваний? Не первый день друг дружку знаем.
P.S. От осады только положительные эмоции, было интересно)) Позабавил СССР, застанивший меня под резистом на что я не рассчитывала, и беганье на цп от магов)) В целом рада))
 
да, кстати...упертый ссср порадовал ХД, респект
 
Не видел смысла в этом пинании друг друга... Но команда есть команда... На данном этапе целесообразнее каждому взять по лоу лвл замку , а уже потом воевать за адены с гдд ...
 
мб ты и прав
 
Не видел смысла в этом пинании друг друга... Но команда есть команда... На данном этапе целесообразнее каждому взять по лоу лвл замку , а уже потом воевать за адены с гдд ...
Ну во первых его надо ещё взять, а во-вторых-кто сказал что его дадут взять?
 
Ну во первых его надо ещё взять, а во-вторых-кто сказал что его дадут взять?
Т.е. твой приоритет не дать врагу взять? Ни себе ни людям?)
 
Т.е. твой приоритет не дать врагу взять?
А чем плох этот приоритет? ты прокачиваешь варов? Или думаешь кто-то будет ждать пока "150 дамага с эмика такой забей" превратится в нечто посущественнее с помощью манора? Они-то замок возьмут, но кто сказал что потом его возьмёт кто-то ещё?)) Договорённости я конечно исключаю.
 
А чем плох этот приоритет? ты прокачиваешь варов? Или думаешь кто-то будет ждать пока "150 дамага с эмика такой забей" превратится в нечто посущественнее с помощью манора? Они-то замок возьмут, но кто сказал что потом его возьмёт кто-то ещё?)) Договорённости я конечно исключаю.
Действительно, может и Крым вернут с помощью манора то ... Ладно , лучше не буду заходить на форум, а то можно в тепло и светло на отопительный сезон уехать за котлетками с пюрешкой.
 
Я как то недопонял , так решили не лвл , эквип , эпик , и даже "скилл" (подразумевая "руки" и опыт) , а наличие ЖИВОГО саппорта или таки "зерг"?

И позвольте нуба полюбопытствовать следующее :
Почему именно ШТТ ?
Там какая то более легкая (в сравнении с остальными замками) возможность проникновения в трон (которую в прошлую осаду осуществить почему то не удалось)?
Или там какие то "особенные" семена под манор (там вроде не самые лучшие лвла , неужели для новичков в деревне гномов старались) ?
Или какие то "особенные" мобы под эти семена (типа х2 - х4 , с повышенным прохождением и отдачей) ?
Или ОЧЕНЬ нужный ресурс при обмене плодов манора на ресы (вы всецело в крафт ударились , а именно "этого" нужно ОЧЕНЬ много , а выспойлить или скупить в нужном объёме неполучается) ?

Или (исключительно в качестве бреда) вы хотели взять замок , выставить манор , скупить СВОИМИ твинками нужных семян , выставить по ним МАКСИМАЛЬНУЮ награду , наманорить СЕБЕ нужных ресурсов (быстро и в больших количествах) , тем самым , в очередной раз "задоминировать" над остальным контингентом сервера ?

Ну не для дуал крафт штампов же вы старались это организовать ? )
 
Или (исключительно в качестве бреда) вы хотели взять замок , выставить манор , скупить СВОИМИ твинками нужных семян , выставить по ним МАКСИМАЛЬНУЮ награду , наманорить СЕБЕ нужных ресурсов (быстро и в больших количествах) , тем самым , в очередной раз "задоминировать" над остальным контингентом сервера ?

Ну не для дуал крафт штампов же вы старались это организовать ? )

Как вы правы как вы правы) на предыдущем серваке у них была та-же стратегия - у нпс без опизици взяли изи замок выставили семена и потом пытались скупить по максималке - но там им этого люди знающие не дали сделать и такой вой поднялся - благо там это не было так критично ибо они безраздельно доминировали и не стали сливаться.

П.с на предыдущем айрин х1 если мне не изменяет память оба сайда 3 месяца не давали друг другу замок взять и ничего все к этому спокойно относились.
 
Я как то недопонял , так решили не лвл , эквип , эпик , и даже "скилл" (подразумевая "руки" и опыт) , а наличие ЖИВОГО саппорта или таки "зерг"?
Нет, ну если бы мы не мешали я думаю замок бы они возможно взяли. Что спорить, лвл и эквип у них всё-таки выше. Что касается саппорта.. ну биш у них точно живой был. Я бы не сказала что саппорта вообще не было, скорее он был минимальным, основная куча (а там действительно куча, я такое только у Хаосов видела где каждый свой фул баф притаскивал) стояла в городе. Решило что мы хоть и были меньше лвлом, но нас было больше, и они пришли на мили, а встретили их луки, откайтили их и даже с минимальным дамагом. Выводы сделали обе стороны, посмотрим..
 
Будем надеяться что Вова соберется с силами и покажет мелюзге кто в доме хозяин?! Другие какие то варианты были бы глупы и бессмысленны.....
Не хочется вас расстраивать....
 
получили по лицу и сдулись

и это даже не тар\вал, а всего лишь гавнозамок
 
Last edited by a moderator:
вы после каждого мордавпол ливаете?)
 
Если отвечу, то нарушу правила форума )
Короче говоря, вы победили )
а как же КХ в Адене?

Как же обидно за вас ... столько слов, столько слов, столько слов ... аж пахло везде

п.с. приму в дар ваш тмх сет ^_^
 
Last edited:
Парни старались чтобы конверам не было скучно, а они в итоге ливают...
Фу такими быть.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom