Ивенты, Боты, Админы

Status
Not open for further replies.

Kentman

Guest
Вопрос Админам по поводу ивентов?

- Что за неразбериха с Ивентами? Почему Админы немогу скооперироваться, совместно работать
Почему один пишит http://forum.melcosoft.su/index.php/topic/1643-event-medalki/
Итемы эвента "Медальки" отключим в понедельник в 12-00.
НПС исчезнет в среду в 12-00.
Второй обрубает НПС и сразу вводит другой Ивент????

- Для чего на Хардкоре где не банят и нет защиты от бота вообще ставить Ивенты? Это же поощрение ботоводов!

- Почему для рестарт.проводят какие-то голосования. Которые на баланс игры не влияют. А на Ивенты даже не спросили.

- Может вы лучше место того чтобы ставить Ивенты разобрались с петициями и заявками написанные в суппорт?

Спс админам что слил в не куда донат и адену.
 
уже бомбит от того что тут все наоборот :D
 
На манеже все теже! Жалкая кучка нытиков дибилоидов.
 
Далой порядок демократов и цивилизованный ритм жизни. Только ХАОС является истинным путем жизни.
 
Вариант "Не играть" не рассматривается?
 
Да, админ, верни котовых нпц до 12:00 среды. Мы ж рассчитывали всё под конец сделать.
 
Ну молодцы. Такое впечатление, будто в первый раз в ла2 играете.
 
надо было хаст 2 брать или акум третий бутылки а не копить на Д веапон :lol:

от которого толку мало.
 
Верните НПС по медалькам, на руках тысячи медалек(из-за поста саппорта на форуме про отключение НПС в среду) и не куда деть.
 
CoralNoise said:
Вариант "Не играть" не рассматривается?
Начиная с сегодняшнего дня я выбрал именно его :) Считаю свое время слишком ценным, чтоб тратить его так. Есть более приятные способы его убить.
 
конечно ты выбирешь его ))) , 1 сентября же ) принимай сеня цветы от школотроноф )))
 
Я в новой школе, дети про меня заранее не знали, так что я без цветов. На день учителя соберу )))
 
http://forum.melcosoft.su/index.php/topic/1707-offlain-treid-obsuzhdenie/


Ionich123 сказал(а) 01 Сен 2014 - 13:42:
Ionich123 said:
Верните НПС котов-медальщиков, монеты копил до среды(по офф инфе), а тут они пропали...
Появятся чуть позже.
Занимаемся размещением

Cпс хоть на этом. Но то что ивент один на одном думаю не гуд...
 
НПС по мелькам появится в течении дня и простоят до пятницы.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom