Interlude Remastered изменить ли вес Руды Духов и Сосок

Изменить вес Руды Духов = 0 и Сосок = 1

  • Да, изменить вес на 0 и на 1

    Votes: 21 42.9%
  • Нет, оставить как есть

    Votes: 23 46.9%
  • Изменить только вес Руды Духов.

    Votes: 5 10.2%
  • Изменить только вес Сосок.

    Votes: 1 2.0%

  • Total voters
    49
Вхух а то вдруг челики без 2 профы не имеют права голоса)
А то вдруг, кто-то зарегал акк только чтобы проголосовать без намерения играть.


Еще раз повторяю:
По моему мнению, имеющаяся система голосования непредставительна, недемократична и несправедлива по отношению к игрокам, которые пришли на сервер играть по правилам, заявленным в анонсе.

Если вы хотите честного голосования, надо учитывать мнение играющих игроков, а не форумных аккаунтов.

Решение должно приниматься не большинством проголосовавших на форуме, а большинством играющих.

А по теме: против, хватит уже переобуваться в прыжке и ломать правила игры.





Правильно Corvus говорит: "хрен кто осенью вернётся", если у живого сервака правила игры меняются прямо в продакшне.
 
Last edited:
Вообще тяжело голосовать, когда всего голосов 20-30, независимо от того, кто это и откуда... люди не посещают форум от слова вообще...
Может много кто был бы за или против чего либо, но банально ленивые...
 
Может много кто был бы за или против чего либо, но банально ленивые...
Если лень больше желания что-то поменять, такие голоса можно по умолчанию учитывать, как голоса "против". Ведь если бы люди хотели что-то менять, они искали бы способы, как проголосовать "за".
 
Если лень больше желания что-то поменять, такие голоса можно по умолчанию учитывать, как голоса "против". Ведь если бы люди хотели что-то менять, они искали бы способы, как проголосовать "за".
Данная проблема остро касается ДА, суммонеров, на 70+ уровнях начнет касаться саппортов, у которых станет много скиллов жрущих руду - отзыв суммона, клара, грит майт/щит, пов и т.д.. Так вот этих проф самих по себе мало, плюс много гномов, которым похер... плюс много тех, кого это пока не коснулось, ибо 30-40 лвл и качаются без сосок
 
Данная проблема остро касается ДА, суммонеров, на 70+ уровнях начнет касаться саппортов, у которых станет много скиллов жрущих руду - отзыв суммона, клара, грит майт/щит, пов и т.д.. Так вот этих проф самих по себе мало, плюс много гномов, которым похер... плюс много тех, кого это пока не коснулось, ибо 30-40 лвл и качаются без сосок
Если проблема не касается большинства, значит проблема не так важна, как хочется представить.

Нет, ну серьезно, никто не запрещает вместо 100500 руды и 5кк сосок, брать нормальное количество.
Собственно так ведь и играли. Я вообще считаю, что вес сосок - игровой момент, и, соответственно, невозможность взвалить на персонажа over 9000 расходников - тоже игровой момент.
 
Если проблема не касается большинства, значит проблема не так важна, как хочется представить.

Нет, ну серьезно, никто не запрещает вместо 100500 руды и 5кк сосок, брать нормальное количество.
Собственно так ведь и играли. Я вообще считаю, что вес сосок - игровой момент, и, соответственно, невозможность взвалить на персонажа over 9000 расходников - тоже игровой момент.
Поясняю 24й раз... петы раньше жрали кристаллы, они весили 0... сейчас они жрут черную руду, которая весит дохера... Я ношу с собой от 500 до 800 руды для собаки + соски для себя + соски для пета (на которые нету пакетов)... итого - перевесище. Учитывая что я физик, еще и хуман, то КОН нормальный... а что будет с конями, котами, фсами, которые качаются как физики? Тем более это не моя придумка или идея, это было реализовано в хрониках после интелюда сразу разрабами...
 
Вы куку ? Кто свалил тот свалил совсем. Тут играют 30+ и у них летних каникул. Очнитесь! Осенью прийдет 10ок рандомов увидят средний лвл 45-50 и скажут нахер нужно !
 
... итого - перевесище...
Что делать, что делать? Брать ее и бафать "сумку" Decrease Weight.
Учитывая что я физик, еще и хуман, то КОН нормальный... а что будет с конями, котами, фсами, которые качаются как физики?
Изменения ты просишь для себя и прочих суммонеров, а коснутся они всех.

Тем более это не моя придумка или идея, это было реализовано в хрониках после интелюда сразу разрабами...
Вот когда у нас будут хроники "после интелюда", так сразу.

Между прочим это интерлюд общепринято считается своего рода "эталоном". И именно на интерлюд мы пришли играть.

Хватит. Ломать. Игру.
 
Last edited:
Поэтому у нас не интерлюд, а мутант)
 
Между прочим это интерлюд общепринято считается своего рода "эталоном". И именно на интерлюд мы пришли играть.

Хватит. Ломать. Игру.
Тут не интерлюд об этом уже сказала администрация.
Макс лвл 83
Штраф на красных
Пати эксп по хф

Рб и мобы хилые.
Сонги по 5 минут и прочая лабуда) так что давайте про реально эталонный супер интерлюд даже не заикайтесь
 
А то вдруг, кто-то зарегал акк только чтобы проголосовать без намерения играть.
При регистрации с таким же IP или почтой выскакивает уведомление о том, что данный человек уже имеет учетную запись.

Можете уточнить у людей, которые были заблокированы, а точнее о их попытках зайти на форум или регнуть ещё одну учетку.
 
Тут не интерлюд об этом уже сказала администрация.
Макс лвл 83
Штраф на красных
Пати эксп по хф

Рб и мобы хилые.
Сонги по 5 минут и прочая лабуда) так что давайте про реально эталонный супер интерлюд даже не заикайтесь
Не 83, а 85.

РБ всегда такими были, я лично вам раза 2-3 точно говорил, что сервер Airin к которому вы привыкли, тоже не стандартный, p.def у РБ там апнут.

Сонги по 5 минут исключительно моя правка, которая никому и ничем не мешает.

Всё остальное либо ваши (игроков) предложения, либо нытье, после которого внесли очередные изменения.


Не доводите до абсурда, иначе будем доступ к форуму будем временно закрывать, некоторым личностям.
 
Не 83, а 85.

РБ всегда такими были, я лично вам раза 2-3 точно говорил, что сервер Airin к которому вы привыкли, тоже не стандартный, p.def у РБ там апнут.

Сонги по 5 минут исключительно моя правка, которая никому и ничем не мешает.

Всё остальное либо ваши (игроков) предложения, либо нытье, после которого внесли очередные изменения.


Не доводите до абсурда, иначе будем доступ к форуму будем временно закрывать, некоторым личностям.
Я про то что команда мелка имеет эталонный интерлюд без примесей. На народный за новыми впечатлениями)
 
Вот здесь https://forum.melcosoft.club/threads/ischu-ee-35.9101/post-137209 уважаемый Лис пишет
Вес сосок скоро уберут, больше у ее нет преимуществ над пп и ше до 40ого...
То есть, если "вес сосок уберут", это сгладит одно из балансовых отличий ЕЕ, как класса, перед классами ПП и ШЕ. У ЕЕ и так немного полезных бафов, если еешная сумка станет не актуальна, тогда этот класс вообще никто качать не будет; в итоге: "Пика никогда не найдет себе ЕЕ 35+" :).
 
Запомни друг, на этом сервере никто не будет юзать этот баф на лимит веса с ЕЕ по банальной причине дичайшей нехватки слот бафов, а это еще не все денсы/сонги есть, коты/кони баф, ков/пов нету еще... поэтому забудь как страшный сон
 
Никто сумку не бафает никогда) макс гному сосок донести побольше))) но там прибавка не ахти
 
никто не будет юзать этот баф на лимит веса с ЕЕ
Никто сумку не бафает никогда)
То, что _Вы_ не хотите занимать баф слот "Сумкой", не означает, что этот аспект игры бесполезен для всех. Надеюсь, ни у кого не возникает мыслей, что если кому-то не нравятся правила игры, то их следует менять?

Проблема в том, что обесценивая баф Decrease Weight, апеллируя тем, что так сделали в следующих хрониках, Вы ничего не предлагаете взамен. Где тогда, например, Skill Transfer (Трансфер умений)?
 
Last edited:
У ЕЕ всего 3 уникальных бафа - clarity, decrease_weight, resist_shoc k. Эти бафы, party_recall, да еще скорость каста - вот и все, что дает ЕЕ место в пати. За что вы так не любите ЕЕ?
 
Ты дурачок... это ремастеред... смесь разных хроник, клиентов, измененными скиллами, умениями и т.д.. Тут уже много чего изменено и еще много чего можно изменить для игроков, чтобы не ломало баланс. Ты уже обозначил свою позицию, я обозначил свою, не страдай так...
 
Back
Top Bottom