К администрации бесконечное обновление gameguard

Status
Not open for further replies.

Gamus

First Messages - 10 Level
Сегодня с утра смотрю - подкачивается новый guard.des
Все ок. Еще раз пытаюсь зайти - медленное скачивание очередного guard.des
Запускаю апдейтер. Скачиваются все апдейты, в т.ч. и guard.des
Запускаю игру - закачивается новый guard.des, только что обновленный ему не нравится. Да, скачивается он на самой минимальной скорости, в конце концов соединение сбрасывается, не смог обновиться. Захода в игру нет.

Сколько ему обновляться и будет ли он работать ???
 
Запускаю апдейтер. Скачиваются все апдейты, в т.ч. и guard.des
Запускаю игру - закачивается новый guard.des, только что обновленный ему не нравится. Да, скачивается он на самой минимальной скорости, в конце концов соединение сбрасывается, не смог обновиться. Захода в игру нет.

Сколько ему обновляться и будет ли он работать ???

+1 .Та же проблема Началось два часа назад
 
+1 .Та же проблема Началось два часа назад
o_O и кем ты там интересно гуляешь)))
 
у нас просто тоже сбои с ГГ были, поэтому сервером ошибся:-\\\
 
o_O и кем ты там интересно гуляешь)))
Пыталась прогрузить ШК,когда мы о нем говорили,чтоб хоть показать,но поскольку запуск тянулся,решила не грузить
 
Очередные 5 мб хлама.
 
Уже сколько лет игре ? А всё никак не прекратятся попытки что то еще добавить.
Как ни странно, играть чаще всего, становится от этого только хуже (бывают и исключения , когда какие то мешающие игре нововведения удаляют)....
Когда сообщаем об этом администрации, ответ обычно стандартный - это у вас там 2 - 3 игрока с проблемами! У остальных все отлично (они же молчат).
И, кроме как почистить комп ССКлинером, что бесполезно, так как это уже игроки проходили, ничего не предлагается.
Я же предлагаю не добавлять ничего к уже существующему Smart Guard , потому что он уже и так инвалид. Ему уже пора группу давать по инвалидности не менее , чем вторую.

Уже писал в другой теме о том, что недавно и у меня начались проблемы, которых никогда не было - Smart Guard стал непонятно почему произвольно закрывать мне игровую сессию (код события 43/3) с выкидыванием персонажей в офф. На вопрос, что значит код события 43/3 никакого ответа не получил. Это что - секрет?

И почему то не нравится Руту, что мы пишем о своих проблемах тут , на форуме. А как же нам не писать тут, если проблемы не уменьшаются, а увеличиваются ?
Потому и пишем, потому что больше некуда обращаться, толку то от техподдержки не так уж иного, раз отправляют к ССКлинеру.
Мне недавно техподдержка хорошо помогла - все что можно почистила на компе (спс им большое за это доброе дело, я сам мог бы так начистить , что потом не знаю , что бы было...).
Пишем от отчаяния.
 
На свете только три пути - верь, надейся и люби,
Но есть ещё четвертый путь - ты хрен забей и все забудь! =)
 
Сегодня с утра смотрю - подкачивается новый guard.des
Все ок. Еще раз пытаюсь зайти - медленное скачивание очередного guard.des
Запускаю апдейтер. Скачиваются все апдейты, в т.ч. и guard.des
Запускаю игру - закачивается новый guard.des, только что обновленный ему не нравится. Да, скачивается он на самой минимальной скорости, в конце концов соединение сбрасывается, не смог обновиться. Захода в игру нет.

Сколько ему обновляться и будет ли он работать ???

привет, зачем так париться? выведи ярлык из системки и кайфуй!!!
 
Это фишка в Айрине. При чём тут папка от классика?

это он решил блеснуть своей тупизной ))):):):)
 
Ну вот, очередное обновление гварда. Еще больше, еще лучше.
"Ваша версия протокола устарела", выход с закрытием.
Попытка обновления клиента через апдейтер приводит к ошибке. Не обновляет, не пускает, играть не получится.....
Мне интересно, насколько необходима эта псевдозащита от ботов на сервере, где играют те, кому интересен х1? и когда вернут возможность входа ?
 
Ну вот, очередное обновление гварда. Еще больше, еще лучше.
"Ваша версия протокола устарела", выход с закрытием.
Попытка обновления клиента через апдейтер приводит к ошибке. Не обновляет, не пускает, играть не получится.....
Мне интересно, насколько необходима эта псевдозащита от ботов на сервере, где играют те, кому интересен х1? и когда вернут возможность входа ?
Также(
 
Ну так что всё, наши подписки закончились, можно собирать пожитки и валить?
 
Ну так что всё, наши подписки закончились, можно собирать пожитки и валить?
куда валить) написал руту в скайп щас проверит
 
Мальчики, могу обрадовать что даже успешное обновление-не запускает в игру, при этом скачивается ~500 мб различных maps.Classic (??).
 
Аааа...ну если только Руту написал, тогда конечно. Возможно это был просто заговор...118 по счёту..
 
Мальчики, могу обрадовать что даже успешное обновление-не запускает в игру, при этом скачивается ~500 мб различных maps.Classic (??).
он проверил говорит ето у них проблема ща решать будут! ето наверное всех щас не пускает) блин выходной какраз хотелосьбы покач)
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom